Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: [1]«

Data Gara Vasca Crono Fed.











Ultime Gare Giovani
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Spresiano)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Schio)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Portogruaro)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Mestre)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Este)
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Campodarsego)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)
24/03/2019 Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
24/03/2019 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna)
24/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Belluno)
23/03/2019 Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 1° Giornata
23/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 1° Giornata Sabato
23/03/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Padova)
23/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (La Sciorba)
23/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (Lago Figoi)
23/03/2019 6° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Albenga)
21/03/2019 LAC 2000 M Vrije Slag (Leiden, NED)
20/03/2019 Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow I Runda (Warsaw, POL) - 2° Day
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata

Ultime Gare Master
24/03/2019 Memorial Max Zuin 6° (Padova)
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.