Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: [1]«252627282930313233

Data Gara Vasca Crono Fed.
08/12/2010Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Biella - Assoluti)25 mAFIN
05/12/2010Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent)25 mMFIN
28/11/2010Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica25 mMFIN
27/11/2010Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato25 mMFIN
21/11/2010Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona)25 mMFIN
18/07/2010Campionato Regionale di Specialità Cat. Ragazzi (Biella)50 mAFIN
11/07/2010Campionato Regionale di Categoria (Torino) 5° Giornata Domenica50 mAFIN
11/07/2010Campionato Regionale Assoluti Estivi (Torino) 3° Giornata Domenica50 mAFIN
10/07/2010Campionato Regionale Assoluti Estivi (Torino) 2° Giornata Sabato50 mAFIN
10/07/2010Campionato Regionale di Categoria (Torino) 4° Giornata Sabato50 mAFIN
09/07/2010Campionato Regionale Assoluti Estivi (Torino) 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
04/07/2010Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Domenica50 mAFIN
03/07/2010Campionato Regionale di Categoria (Torino) 2° Giornata Sabato50 mAFIN
02/07/2010Campionato Regionale di Categoria (Torino) 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
27/06/2010Campionato Regionale Esordienti A (Asti/Biella) 2° Giornata Domenica50 mMFIN
25/06/2010Campionato Regionale Esordienti A (Asti/Biella) 1° Giornata Venerdì50 mMFIN
20/06/2010Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica50 mAFIN
19/06/2010Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Sabato50 mAFIN
18/06/2010Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
13/06/2010Campionato Regionale Esordienti B (Tortona) 2° Giornata Domenica50 mMFIN











Ultime Gare Giovani
16/04/2019 Grand Prix Wmozp-Rocznik 2006 - II Runda (Ozarow Mazowiecki, POL)
16/04/2019 LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)
15/04/2019 LAC Wedstrijd (Breda, NED)
14/04/2019 Multinations Youth Swimming Meet 2019 (Graz, AUT) - 2° Day
14/04/2019 VII Miedzynarodowego Mitingu Olesnica (Olesnica, POL) - 2° Day
14/04/2019 Otwarte Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 2° Day
14/04/2019 Wasschende Maen (Wassenaar, NED)
14/04/2019 Clubkampioenschappen Deel 4 (Venlo, NED)
14/04/2019 LAC-Wedstrijd (Veldhoven, NED)
14/04/2019 Zeeuwse Sprintwedstrijd (Oostburg, NED)
14/04/2019 Twentecup Deel 4 (Losser, NED)
14/04/2019 Liga Wojewodztwa Pomorskiego Mlodzikow (Lebork, POL)
14/04/2019 LAC Deel 4 (Hoofddorp, NED)
14/04/2019 Limietwedstrijd (25m) Voorjaar (Doetinchem, NED)
14/04/2019 Competitie Deel 3 (Brunssum, NED)
14/04/2019 B4 Wedstrijd 3 De Windas Zv De Watervogels (Bergschenhoek, NED)
14/04/2019 Meerkamp Deel 6 (Arnhem, NED)
14/04/2019 4° Giornata Circ. Propaganda FIN PD-RO Girone C (Adria)
14/04/2019 4° Giornata Circuito Propaganda Dx Piave (Montebelluna)
14/04/2019 4° Giornata Attività Zonale Propaganda (Caorle)

Ultime Gare Master
14/04/2019 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
14/04/2019 Trofeo Città Di Bastia 14°
14/04/2019 Trofeo Città Di Molinella 18°
14/04/2019 Città Di Legnano 13°
14/04/2019 Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano)
14/04/2019 Trofeo Master Di Primavera 6° (Rapallo)
14/04/2019 Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino)
13/04/2019 XVI Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR)
07/04/2019 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona)
07/04/2019 Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma)
07/04/2019 Meeting Città Di Striano 6°
07/04/2019 Trofeo Città Di Sassuolo 2°
07/04/2019 Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo)
07/04/2019 Torfeo Paolo Pinto 10° (Bari)
07/04/2019 Trofeo Città Di Fermo Master 1° - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.