Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: [1]«252627282930

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/06/2009Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1░ Giornata Sabato50 mAFIN
14/06/2009Manifestazione Regionale Esordienti A/B (Torino) 2░ Giornata Domenica50 mMFIN
13/06/2009Manifestazione Regionale Esordienti A/B (Torino) 1░ Giornata Sabato50 mMFIN
15/03/2009Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Asti) 2░ Giornata Domenica25 mMFIN
14/03/2009Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Asti) 1░ Giornata Sabato25 mMFIN
08/03/2009Campionati Regionali Esordienti B (Torino) 2░ Giornata Domenica25 mMFIN
07/03/2009Campionati Regionali Esordienti B (Torino) 1░ Giornata Sabato25 mMFIN
01/03/2009Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino)25 mMFIN
22/02/2009Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 4░ Giornata Domenica25 mAFIN
21/02/2009Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 3░ Giornata Sabato25 mAFIN
15/02/2009Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
14/02/2009Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
08/02/2009Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2░ Giornata Domenica25 mMFIN
07/02/2009Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 1░ Giornata Sabato25 mMFIN
25/01/2009Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) 25 mMFIN
18/01/2009Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2░ Giornata Domenica25 mMFIN
17/01/2009Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 1░ Giornata Sabato25 mMFIN
21/12/2008Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino)25 mAFIN
14/12/2008Manifestazione Regionale Esordienti A (S.Vincent)25 mMFIN
30/11/2008Manifestazione Regionale Esordienti B (Tortona)25 mMFIN










Ultime Gare Giovani
14/11/2018 2░ Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)
11/11/2018 1░ Prova Invernale Esordienti A e B (Capannori)
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18░ - 1░ Tappa (Bologna)
11/11/2018 6░ Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4░ Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2░ Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2░ Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2░ Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1░ Giornata Sabato
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.