Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: [1]«23242526272829303132

Data Gara Vasca Crono Fed.
26/06/2011Campionato Regionale Assoluto Estivo (Torino) 3° Giornata Domenica50 mAFIN
25/06/2011Campionato Regionale Assoluto Estivo (Torino) 2° Giornata Sabato50 mAFIN
24/06/2011Campionato Regionale Assoluto Estivo (Torino) 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
19/06/2011Campionato Regionale Esordienti B (Asti/Biella) 2° Giornata Domenica50 mMFIN
17/06/2011Campionato Regionale Esordienti B (Asti/Biella) 1° Giornata Venerdì50 mMFIN
08/05/2011Campionato Italiano a Squadre cat. Ragazzi (Asti)50 mAFIN
17/04/2011Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica25 mMFIN
16/04/2011Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato25 mMFIN
27/03/2011Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (S.Vincent)25 mMFIN
20/03/2011Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Asti)25 mMFIN
27/02/2011Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica25 mAFIN
26/02/2011Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato25 mAFIN
20/02/2011Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica25 mAFIN
19/02/2011Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 1° Giornata Sabato25 mAFIN
13/02/2011Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent)25 mMFIN
06/02/2011Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica25 mMFIN
05/02/2011Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 1° Giornata Sabato25 mMFIN
30/01/2011Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (S.Vincent)25 mMFIN
23/01/2011Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo)25 mMFIN
16/01/2011Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica25 mAFIN











Ultime Gare Giovani
17/02/2019 2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Mercogliano)
17/02/2019 Campionato Provinciale Sprint (Mercogliano)
17/02/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 3° Giornata
17/02/2019 Intercentro MATRIX (Frosinone)
17/02/2019 Trofeo Città Di Cassino 4°
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)
17/02/2019 Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore)
17/02/2019 Bari Swimming Contest 2019
17/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Campodipietra) - 2° Giornata
17/02/2019 Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata
17/02/2019 Trofeo Città Di Bastia 14° - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Trofeo Gastone Larucci 4° (Camaiore)
17/02/2019 Memorial Paolo Maccianti 8° (Certaldo)
17/02/2019 Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe (Modena)
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento A (Parma)
17/02/2019 Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza)

Ultime Gare Master
17/02/2019 Campionati Regionali Calabria (Cosenza)
17/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 4° Giornata
16/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.