Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: [1]«2324252627282930

Data Gara Vasca Crono Fed.
03/07/2010Campionato Regionale di Categoria (Torino) 2° Giornata Sabato50 mAFIN
02/07/2010Campionato Regionale di Categoria (Torino) 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
27/06/2010Campionato Regionale Esordienti A (Asti/Biella) 2° Giornata Domenica50 mMFIN
25/06/2010Campionato Regionale Esordienti A (Asti/Biella) 1° Giornata Venerdì50 mMFIN
20/06/2010Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica50 mAFIN
19/06/2010Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Sabato50 mAFIN
18/06/2010Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
13/06/2010Campionato Regionale Esordienti B (Tortona) 2° Giornata Domenica50 mMFIN
12/06/2010Campionato Regionale Esordienti B (Tortona) 1° Giornata Sabato50 mMFIN
23/05/2010Combinuoto Es. A - 3° giornata (Nichelino)25 mMFIN
16/05/2010Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino)25 mMFIN
18/04/2010Combinuoto Es. A - 2° giornata (Tortona)25 mMFIN
21/03/2010Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona)25 mMFIN
14/03/2010Combinuoto Es. A - 1° giornata (Torino)25 mMFIN
07/03/2010Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 2° Giornata Domenica25 mAFIN
06/03/2010Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 1° Giornata Sabato25 mAFIN
28/02/2010Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino)25 mMFIN
21/02/2010Combinuoto Es. B - 2° giornata (Cuneo)25 mMFIN
14/02/2010Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 4° Giornata Domenica25 mAFIN
13/02/2010Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 3° Giornata Sabato25 mMFIN










Ultime Gare Giovani
14/11/2018 2° Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2° Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2° Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18° - 1° Tappa (Bologna)
11/11/2018 6° Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4° Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2° Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2° Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)
11/11/2018 Instapwedstrijd-Deel2 (Denekamp, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3° (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 2° Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 1° Giornata Sabato
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della Solidarietà 15° (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2° Day
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1° Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1° Day
28/10/2018 Trofeo Città di Verolanuova 18° - 2° Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)
27/10/2018 Masters Mol (Mol, BEL)
27/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.