Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: [1]«11121314151617181920»[31]

Data Gara Vasca Crono Fed.
22/03/2015Grand Prix Esordienti B 4░ Giornata (Torino)25 mAFIN
15/03/2015Trofeo CittÓ di Fossano 11░25 mMUISP
15/03/2015Grand Prix Esordienti A 4░ Giornata (Torino)25 mMFIN
08/03/2015Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4░ Giornata Domenica25 mAFIN
08/03/2015Trofeo CittÓ Di Pinerolo 13░25 mMUISP
07/03/2015Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 3░ Giornata Sabato25 mAFIN
01/03/2015Trofeo Aquaticatorino More Swim 1░ (Torino)25 mMUISP
01/03/2015Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
28/02/2015Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
22/02/2015Grand Prix Esordienti B 3░ Giornata (Saint Vincent)25 mMFIN
15/02/2015Grand Prix Esordienti A 3░ Giornata (Torino)25 mMFIN
08/02/2015Pentathlon 2░ Giornata Esordienti C (Torino)25 mMUISP
08/02/2015Coppa Rio Winter Edition 4░ Tappa Conc. 1 (Torino) - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
08/02/2015Memorial Katia 4░ (Tortona)25 mMFIN
08/02/2015Coppa Rio Winter Edition 4░ Tappa Conc. 2 (Novara) - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
07/02/2015Coppa Rio Winter Edition 4░ Tappa Conc. 1 (Torino) - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
07/02/2015Coppa Rio Winter Edition 4░ Tappa Conc. 2 (Torino) - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
01/02/2015Grand Prix Esordienti B 2░ Giornata (Torino)25 mMFIN
01/02/2015Pentathlon 2░ Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino)25 mMUISP
25/01/2015Grand Prix Esordienti A 2░ Giornata (Saint Vincent)25 mMFIN











Ultime Gare Giovani
20/01/2019 Torneio Regional De Velocidade E Preparacao (Montemor-O-Novo, POR)
20/01/2019 Jornada De Apuramento De Categorias (Coruche, POR)
20/01/2019 Junioren - Jeugd - Senioren Wedstrijd Deel 3 (Breda, NED)
20/01/2019 Torneio De Inverno De Absolutos (Barcelos, POR) - 2░ Day
20/01/2019 Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2░ Day
20/01/2019 Festival De Janeiro De Infantis E Juvenis (Alapraia, POR) - 2░ Day
20/01/2019 Burgenlandische Hallenlandesmeisterschaften 2019 (Neusiedl Am See, AUT) - 2░ Day
20/01/2019 LAC Deel 2 (Hoogeveen, NED)
20/01/2019 Meeting Nazionale CittÓ Di Grosseto 34░ - 2░ Giornata Domenica
20/01/2019 Trofeo Di Carnevale 37░ (Rimini)
20/01/2019 4░ Prova Coppa Tokio (Milano) - 2░ Giornata Domenica
20/01/2019 4░ Prova Invernale Esordienti A e B (Piombino)
20/01/2019 2░ Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Camaiore)
20/01/2019 4░ Prova Invernale Esordienti A e B (Tavernuzze)
20/01/2019 10░ Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Patern˛) - 2░ Giornata
20/01/2019 Meeting Regionale Esordienti B (Roma)
20/01/2019 Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Pomeriggio)
20/01/2019 Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Mattina)
20/01/2019 37░ International Swim Meeting Wappenschale Of Spittal (Spittal/Drau, AUT)
20/01/2019 9░ Meeting Liotard (Geneve, SUI)

Ultime Gare Master
20/01/2019 XIII Open Internacional De Masters De Inverno (Mealhada, POR) - 3░ Day
20/01/2019 Trofeo Delle Dolomiti 21░ (Bolzano)
20/01/2019 Trofeo CittÓ Di Novara 6░
20/01/2019 Trofeo CittÓ Di Porticii 10░ (Portici) - 2░ Giornata Domenica
20/01/2019 Trofeo Buonconvento 9░ (Poggibonsi) - 2░ Giornata Domenica
19/01/2019 XIII Open Internacional De Masters De Inverno (Mealhada, POR) - 2░ Day
19/01/2019 Trofeo CittÓ Di Porticii 10░ (Portici) - 1░ Giornata Sabato
19/01/2019 Trofeo Buonconvento 9░ (Poggibonsi) - 1░ Giornata Sabato
18/01/2019 XIII Open Internacional De Masters De Inverno (Mealhada, POR) - 1░ Day
13/01/2019 Trofeo Forum Sprint 23░ (Roma)
13/01/2019 Trofeo Acquambiente 4░ (Sant'Urbano)
13/01/2019 Trofeo Rari Nantes Sori 8░
13/01/2019 Trofeo Airon GaiaCresce 5░ (Conversano)
13/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 2░ Giornata Domenica
12/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 1░ Giornata Sabato


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.