Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: [1]«

Data Gara Vasca Crono Fed.











Ultime Gare Giovani
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata
19/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 2° Trofeo Giovanissimi 4° Giornata Esordienti C (Parete)
17/03/2019 Campionato Provinciale Sprint (Parete)
17/03/2019 Giornata Interprovinciale Progrtto Acquasport (Campodarsego)
17/03/2019 3° Giornata Attivita' Zonale Di Propaganda Di Nuoto (Noale)
17/03/2019 3° Giornata Circuito Propaganda Verona (Verona)
17/03/2019 3° Giornata Attivitą Propaganda Venezia (Mira)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Trieste)
17/03/2019 Trofeo 4 Mori Esordienti B (Cagliari) - 2° Giornata
17/03/2019 Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 1° Giornata
17/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti Di Alessandria (Tortona)
17/03/2019 Meeting Regionale Tempo Limite CRLAZIO (Civitavecchia)
17/03/2019 Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna)
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Cattolica 11°
17/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 2° Giornata
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza)
17/03/2019 Memorial Chiara Rama 7° (Rapallo)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.