Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Galizi Giada

Aurelia Nuoto ASD (1993)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'25''62     16/11/2019
00'26''02
00'24''93     02/12/2017
100 Stile Libero 00'56''54'     30/11/2019
00'56''25
00'54''11'     10/11/2018
200 Stile Libero 02'07''26'     09/11/2019
02'11''36
01'58''46'     27/02/2016
400 Stile Libero04'19''90     15/04/2018
----------
04'15''64'     24/04/2016
50 Farfalla00'28''43     02/08/2019
00'27''83
00'27''36     25/05/2019
100 Farfalla01'01''31     27/10/2018
----------
01'01''31     27/10/2018
100 Misti 01'05''15'     20/10/2018
----------
01'05''15'     20/10/2018
4x50 Stile Libero 01'40''40'     01/12/2018
----------
01'35''78'     07/12/2014
4x100 Stile Libero 03'49''21'     07/04/2019
03'46''08
03'37''63     18/08/2014
4x200 Stile Libero 08'21''14'     09/11/2019
08'21''14
08'04''10'     21/04/2016
4x50 Misti 01'48''47'     30/11/2018
----------
01'48''47'     30/11/2018
4x100 Misti 04'05''53'     09/11/2019
04'05''02
04'00''52     09/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''94     08/08/2018
----------
03'24''94     08/08/2018

50 Stile Libero


Pagine: 12345678

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 1° Giornata Sabato 16/11/201900'25''6225 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 1° Giornata Sabato 16/11/201900'25''7525 mAFINASSOLUTI Finale
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata 01/08/201900'26''3450 mAFINSENIORES Finale
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata 01/08/201900'26''0350 mAFINSENIORES Qualifica
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì 21/06/201900'25''7750 mAFINASSOLUTI Finale B
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì 21/06/201900'25''8350 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 5° (Roma) - 3° Giornata 08/06/201900'25''9050 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 5° (Roma) - 1° Giornata 06/06/201900'25''9350 mAFINASSOLUTI Qualifica
Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 2° Giornata Sabato 26/05/201900'26''1650 mAFINASSOLUTI Finali
Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 2° Giornata Sabato 26/05/201900'26''0550 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Nicola Ferrante 2° (Palermo) - 1° Giornata Venerdì 12/04/201900'26''8950 mAFINASSOLUTI
Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A1 (Riccione) 07/04/201900'25''8525 mAFINA1
Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata 05/04/201900'25''8050 mAFINASSOLUTI Finale A
Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata 05/04/201900'25''7850 mAFINASSOLUTI Qualifica
Madrid Open Absoludo (Madrid, ESP) - 3° Day 17/03/201900'26''4350 mAFINASSOLUTI
Madrid Open Absoludo (Madrid, ESP) - 3° Day 17/03/201900'26''0150 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Città Di Milano 9° - 2° Giornata Sabato 02/03/201900'26''1050 mAFINASSOLUTI
Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato 16/02/201900'25''8550 mAFINASSOLUTI
Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 3° Giornata Domenica 13/01/201900'26''1625 mAFINASSOLUTI Finale A
Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 2° Giornata Sabato 12/01/201900'26''1525 mAFINASSOLUTI Qualifica















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
05/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day
04/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day
01/12/2019 1° Prova Propaganda Ponente (Bordighera)
01/12/2019 2° Prova Esordienti A e B (Trieste)
01/12/2019 1° Prova Assoluti (Gorizia) - 2° Giornata Domenica
01/12/2019 Bundeslandervergleichskampf Der Kinder (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
01/12/2019 Championnats Valaisans D'Hiver Licencies (Sion, SUI)
01/12/2019 Encontro Tecnicas Alternadas Cadetes C-D (Lousada, POR)
01/12/2019 Sint 2019 (Berchem, BEL)
01/12/2019 Ros (Sud) Kidsliga - 1. Teil (Buchs Sg, SUI)
01/12/2019 Swimkickcircuit Deel 1 (Roosendaal, NED)
01/12/2019 Hengelo Long Course Challenge (Hengelo, NED) - 2° Day
01/12/2019 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Mont-Sur-Lausanne, SUI)
01/12/2019 Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
01/12/2019 Torneio Outono Torregri I (Olhao, POR) - 2° Day
01/12/2019 RZW Regionale Hallenmeisterschaften (Biel/Bienne, SUI) - 2° Day
01/12/2019 Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Dolny Kubin, SVK) - 3° Day
01/12/2019 Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 2° Giornata Domenica
01/12/2019 1° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Ala)
01/12/2019 Prova Tempo Limite Autunnale (Pozzuoli)

Ultime Gare Master
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
01/12/2019 Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia)
01/12/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica
30/11/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 1° Day
30/11/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
24/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)
24/11/2019 Dinkelmastersmeet (Denekamp, NED)
24/11/2019 Dharmha First Winter Cup (Casamassima)
24/11/2019 Trofeo Fanatik Team 7° (Forlì)
24/11/2019 Trofeo Città Di Massarosa 15°
24/11/2019 Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi)
24/11/2019 Trofeo Master Nuoto Vicenza 12°
23/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.