Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Galizi Giada

Aurelia Nuoto ASD (1993)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'27''11     16/02/2020
00'26''14
00'24''93     02/12/2017
100 Stile Libero 00'55''97'     23/02/2020
00'56''38
00'54''11'     10/11/2018
200 Stile Libero 02'07''26'     09/11/2019
02'07''26
01'58''46'     27/02/2016
400 Stile Libero04'19''90     15/04/2018
----------
04'15''64'     24/04/2016
50 Farfalla00'28''43     02/08/2019
00'28''43
00'27''36     25/05/2019
100 Farfalla01'01''31     27/10/2018
----------
01'01''31     27/10/2018
100 Misti 01'05''15'     20/10/2018
----------
01'05''15'     20/10/2018
4x50 Stile Libero 01'40''40'     01/12/2018
----------
01'35''78'     07/12/2014
4x100 Stile Libero 03'49''81'     15/12/2019
03'49''81
03'37''63     18/08/2014
4x200 Stile Libero 08'21''14'     09/11/2019
08'21''14
08'04''10'     21/04/2016
4x50 Misti 01'48''47'     30/11/2018
----------
01'48''47'     30/11/2018
4x100 Misti 04'10''75'     15/12/2019
04'08''14
04'00''52     09/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''94     08/08/2018
----------
03'24''94     08/08/2018

100 Stile Libero


Pagine: 12345678910

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionato Regionale Assoluto Vasca Lunga (Roma) 23/02/202000'55''97 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato 15/02/202000'56''3550 mAFINASSOLUTI
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 3° Day 26/01/202000'56''81 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
22° Luxembourg Euro Meet 2020 (Luxembourg, LUX) - 3° Day 26/01/202000'56''88 50 mAFINASSOLUTI Open
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A e B (Pietralata) 15/12/201900'55''48 25 mAFINASSOLUTI
Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata 13/12/201900'56''53 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata 13/12/201900'56''44 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting Tempi Limite Assoluti (Civitavecchia) - 1° Giornata Sabato 30/11/201900'56''54 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 1° Giornata Sabato 16/11/201900'55''94 25 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 43° (Massarosa) - 1° Giornata Sabato 16/11/201900'55''24 25 mAFINASSOLUTI Eliminatorie
Interclubs TC - Poule A Territoire Lorrain (Sarreguemines, FRA) 09/11/201900'56''37 25 mAFINASSOLUTI
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata 02/08/201900'58''07 50 mAFINSENIORES Qualifica
Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 1° Giornata 27/06/201900'58''55 50 mAFINSENIORES Qualifica
Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 1° Giornata 27/06/201900'56''8750 mAFINSENIORES Finale
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 2° Giornata Sabato 22/06/201900'55''83 50 mAFINASSOLUTI Finale B
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 2° Giornata Sabato 22/06/201900'55''78 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 5° (Roma) - 2° Giornata 07/06/201900'56''26 50 mAFINASSOLUTI Finale
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 5° (Roma) - 2° Giornata 07/06/201900'56''07 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 1° Giornata Sabato 25/05/201900'56''15 50 mAFINASSOLUTI
Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 1° Giornata Sabato 25/05/201900'56''18 50 mAFINASSOLUTI Finali















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)
12/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 1° Day
13/03/2020 Championnats Regionaux D'Hiver - 50 M (Montpellier, FRA)
13/03/2020 Championnat Regional Printemps (Angers, FRA)
13/03/2020 Championnat De Ligue Printemps (Dijon, FRA)
10/03/2020 Grand Prix Wmozp 2009 - I Runda (Warsaw, POL)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Conseil Departemental JJS (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Departemental Avenir (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 XI Meeting National Eurocom De Massy (Massy, FRA) - 3° Day

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.