Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'48''45     08/08/2018
00'48''28
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso00'52''77     09/08/2018
00'52''32
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'22''61     08/07/2018
00'22''67
00'22''57     06/05/2017
50 Dorso00'24''00     04/08/2018
00'24''17
00'23''07     17/12/2017
200 Stile Libero01'49''80     28/04/2018
01'45''64
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso01'57''31     07/08/2018
01'55''28
01'48''02'     13/12/2017
200 Misti02'00''69     29/04/2018
02'01''60
02'00''27'     07/05/2017
4x50 Stile Libero01'23''23     13/12/2017
01'23''23
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'30''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero03'12''23     03/08/2018
03'16''94
03'12''23     03/08/2018
4x100 Misti03'32''03     09/08/2018
03'35''77
03'32''03     09/08/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
01'30''46
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''50     08/08/2018
03'26''62
03'24''50     08/08/2018

Mistaffetta 4x50 Stile Libero


Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4° Day 16/12/201701'30''4625 mAFINASSOLUTI Qualifica













Ultime Gare Giovani
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Uden, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren#1 (Terneuzen, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Circuit Ronde1 (Rotterdam, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Deel 1 (Nijmegen, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Amsterdam, NED)
23/09/2018 Minior-Junior Deel 1 (Krommenie, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Venlo, NED)
23/09/2018 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 1 (Vianen, NED)
23/09/2018 22° Head Mehrkampfmeisterschaften 2018 Liechtenstein (Eschen, LIE) - 2° Day
23/09/2018 FPD Slovensky Pohar Ziakov 2018 - 3 Kolo (Trencin, SVK) - 2° Day
23/09/2018 Minjun1 (Roosendaal, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren 1 (Maastricht, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Deel 1 (Tilburg, NED)
23/09/2018 Hafsportsmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day
22/09/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 1 (Vaassen, NED)
22/09/2018 Swietokrzyska Liga Plywacka - 4 Runda Duzej Ligi (Staszow, POL)
22/09/2018 Mj Circuit Deel 1 (Culemborg, NED)
22/09/2018 Minioren En Junioren Ciircuit Deel 1 (Beilen, NED)
22/09/2018 Seizoenstart (Amsterdam, NED)
22/09/2018 Minioren Junioren Knzb Circuit Deel 1 (Bergum, NED)

Ultime Gare Master
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.