Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''48'     27/01/2019
00'48''90
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso 00'54''15'     25/01/2019
00'52''77
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'21''55     14/12/2018
00'22''39
00'21''55     14/12/2018
50 Dorso00'22''87     15/12/2018
00'24''00
00'22''77'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'49''48'     26/01/2019
01'50''21
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'56''14'     12/10/2018
01'58''12
01'48''02'     13/12/2017
100 Misti 00'50''63'     14/12/2018
00'51''07
00'50''63'     14/12/2018
200 Misti 01'53''63'     11/12/2018
01'57''16
01'53''63'     11/12/2018
4x50 Stile Libero 01'24''18'     14/12/2018
01'24''18
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti 01'30''54'     15/12/2018
01'33''42
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'14''40
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'34''43
03'20''61'     16/12/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
----------
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'51''46'     12/10/2018
03'47''08
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'28''50'     07/10/2018
03'27''24
03'24''50     08/08/2018

200 Dorso


Pagine: 12

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day 12/10/201801'56''14 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day 12/10/201801'59''86 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day 07/08/201801'57''3150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day 07/07/201801'55''8350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 3° Day 06/07/201801'59''6650 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 3° Day 06/07/201801'59''9650 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day 13/12/201701'48''02 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day 13/12/201701'50''92 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Energy For Swim 2017 (Roma) - 1° Day 08/08/201701'56''65 50 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 6° Giornata Venerdì 28/07/201701'55''14 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 5° Giornata Giovedì 27/07/201701'55''15 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 5° Giornata Giovedì 27/07/201701'56''74 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 4° Day 01/07/201701'57''73 50 mAFINJUNIORES Finale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 3° Day 30/06/201701'59''10 50 mAFINJUNIORES Semifinale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 3° Day 30/06/201702'01''03 50 mAFINJUNIORES Qualifica
Energy Standard Cup 2017 (Lignano Sabbiadoro) - 1° Day 06/05/201701'58''81 50 mAFINJUNIORES
FINA Swimming World Cup 2016 (Moscow, RUS) - 2° Day 04/09/201601'55''66 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2016 (Moscow, RUS) - 2° Day 04/09/201601'54''79 25 mAFINASSOLUTI Finale
European Junior Swimming Championships (Hodmezovasarhely, Ungheria) - 4 Day 09/07/201601'58''09 50 mAFINJUNIORES Finale
European Junior Swimming Championships (Hodmezovasarhely, Ungheria) - 3 Day 08/07/201601'58''22 50 mAFINJUNIORES Semifinale















Ultime Gare Giovani
17/02/2019 Intercentro MATRIX (Frosinone)
17/02/2019 Trofeo Città Di Cassino 4°
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)
17/02/2019 Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore)
17/02/2019 Bari Swimming Contest 2019
17/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Campodipietra) - 2° Giornata
17/02/2019 Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata
17/02/2019 Trofeo Città Di Bastia 14° - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Trofeo Gastone Larucci 4° (Camaiore)
17/02/2019 Memorial Paolo Maccianti 8° (Certaldo)
17/02/2019 Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe (Modena)
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento A (Parma)
17/02/2019 Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza)
17/02/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vazzola)
17/02/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Sandrigo)
17/02/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montebelluna)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1° Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.