Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'48''04     09/10/2018
00'48''23
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso00'53''34     10/10/2018
00'52''65
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'22''61     08/07/2018
00'22''67
00'22''57     06/05/2017
50 Dorso00'24''40     10/10/2018
00'24''24
00'23''07     17/12/2017
200 Stile Libero01'49''80     28/04/2018
01'45''64
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'56''14'     12/10/2018
01'55''96
01'48''02'     13/12/2017
200 Misti02'00''69     29/04/2018
02'01''60
02'00''27'     07/05/2017
4x50 Stile Libero01'23''23     13/12/2017
01'23''23
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'30''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'18''11'     09/10/2018
03'17''23
03'12''23     03/08/2018
4x100 Misti 03'35''17'     10/10/2018
03'37''19
03'32''03     09/08/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
01'30''46
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'51''46'     12/10/2018
03'47''08
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'28''50'     07/10/2018
03'27''24
03'24''50     08/08/2018

200 Dorso


Pagine: 12

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day 12/10/201801'56''14 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day 12/10/201801'59''86 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day 07/08/201801'57''3150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day 07/07/201801'55''8350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 3° Day 06/07/201801'59''6650 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 3° Day 06/07/201801'59''9650 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day 13/12/201701'48''02 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1° Day 13/12/201701'50''92 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Energy For Swim 2017 (Roma) - 1° Day 08/08/201701'56''65 50 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 6° Giornata Venerdì 28/07/201701'55''14 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 5° Giornata Giovedì 27/07/201701'55''15 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 5° Giornata Giovedì 27/07/201701'56''74 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 4° Day 01/07/201701'57''73 50 mAFINJUNIORES Finale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 3° Day 30/06/201701'59''10 50 mAFINJUNIORES Semifinale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 3° Day 30/06/201702'01''03 50 mAFINJUNIORES Qualifica
Energy Standard Cup 2017 (Lignano Sabbiadoro) - 1° Day 06/05/201701'58''81 50 mAFINJUNIORES
FINA Swimming World Cup 2016 (Moscow, RUS) - 2° Day 04/09/201601'55''66 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2016 (Moscow, RUS) - 2° Day 04/09/201601'54''79 25 mAFINASSOLUTI Finale
European Junior Swimming Championships (Hodmezovasarhely, Ungheria) - 4 Day 09/07/201601'58''09 50 mAFINJUNIORES Finale
European Junior Swimming Championships (Hodmezovasarhely, Ungheria) - 3 Day 08/07/201601'58''22 50 mAFINJUNIORES Semifinale














Ultime Gare Giovani
14/10/2018 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2° Day
14/10/2018 Puchar Wczechstronnosci Stylowej (Sucha Beskidzka, POL)
14/10/2018 LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)
14/10/2018 CAM (Heemskerk, NED)
14/10/2018 Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day
14/10/2018 35° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day
14/10/2018 Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)
14/10/2018 Piet De Vlieger (Melick, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)
14/10/2018 Limietwedstrijd (Hengelo, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Den Haag, NED)
14/10/2018 Dommeltrofee (Boxtel, NED)
14/10/2018 Minioren Swimkick 1 (Bergschenhoek, NED)
14/10/2018 Swimkick Miniorencircuit Ronde 1 (Alkmaar, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Aalsmeer, NED)
14/10/2018 WZPC 1° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
14/10/2018 Dual Meet Num-Lug Ottobre 2018 2005-2008 (Mendrisio, SUI)
14/10/2018 Jesenne M Zso B, A, J, S (Nove Zamky, SVK) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.