Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'48''72'     28/01/2018
00'47''93
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso 00'54''31'     27/01/2018
00'53''11
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'22''96     02/07/2017
00'22''81
00'22''57     06/05/2017
50 Dorso00'25''32     28/01/2018
00'24''48
00'23''07     17/12/2017
200 Stile Libero 01'41''75'     23/12/2017
01'43''57
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'48''02'     13/12/2017
01'55''92
01'48''02'     13/12/2017
200 Misti 02'00''95'     28/01/2018
02'01''78
02'00''27'     07/05/2017
4x50 Stile Libero01'23''23     13/12/2017
01'23''23
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'30''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero03'17''99     28/06/2017
03'17''99
03'17''99     28/06/2017
4x100 Misti 03'35''27'     08/08/2017
03'40''37
03'35''27'     08/08/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
01'30''46
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'46''09'     26/07/2017
03'46''09
03'46''09'     26/07/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'30''67     29/06/2017
03'30''67
03'30''67     29/06/2017

100 Dorso


Pagine: 12

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day 27/01/201800'54''31 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1° Day 26/01/201800'55''21 50 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day 22/12/201700'48''90 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day 22/12/201700'52''15 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3° Day 15/12/201700'48''99 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day 14/12/201700'49''25 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 2° Day 14/12/201700'50''21 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Energy For Swim 2017 (Roma) - 2° Day 09/08/201700'53''35 50 mAFINASSOLUTI
Energy For Swim 2017 (Roma) - 1° Day (4x100 Misti)08/08/201700'54''0150 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 4° Giornata Mercoledì (Mistaffetta 4x100 Misti)26/07/201700'53''48 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 2° Giornata Lunedì 24/07/201700'53''38 50 mAFINASSOLUTI Spareggio
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 2° Giornata Lunedì 24/07/201700'53''84 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 2° Giornata Lunedì 24/07/201700'54''51 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 2° Day 29/06/201700'54''69 50 mAFINASSOLUTI Finale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 1° Day 28/06/201700'55''03 50 mAFINJUNIORES Semifinale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 1° Day 28/06/201700'55''16 50 mAFINJUNIORES Qualifica
Energy Standard Cup 2017 (Lignano Sabbiadoro) - 1° Day (4x100 Misti)06/05/201700'54''9250 mAFINJUNIORES
Energy Standard Cup 2017 (Lignano Sabbiadoro) - 1° Day 06/05/201700'54''59 50 mAFINJUNIORES
FINA Swimming World Cup 2016 (Moscow, RUS) - 1° Day 03/09/201600'51''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2016 (Moscow, RUS) - 1° Day 03/09/201600'52''25 25 mAFINASSOLUTI














Ultime Gare Giovani
17/02/2018 Trofeo Città di Albenga 7° - 1° Giornata Sabato
12/02/2018 Meeting Interne Dos (Nyon, SUI)
11/02/2018 Natathlon Departementaux Avenirs 1° Plot (Allonnes, FRA)
11/02/2018 Natathlon Departemental Jeunes Plot 1 (Ernee, FRA)
11/02/2018 Natathlon Departemental Jeunes N 1 (Lucon, FRA)
11/02/2018 Natathlon Departemental Avenirs Plot 1 (Ernee, FRA)
11/02/2018 Natathlon Departemental Avenirs N1 (Nice, FRA)
11/02/2018 Natathlon Departemental Avenirs N1 (Lucon, FRA)
11/02/2018 Natathlon Departemental Jeunes (Chaumont, FRA)
11/02/2018 Natathlon Avenirs (Saint-Affrique, FRA)
11/02/2018 Natathlon Avenirs (Limoux, FRA)
11/02/2018 Natathlon Avenirs Plot 1 (Rethel, FRA)
11/02/2018 Natathlon Avenirs Plot 1 (Foix, FRA)
11/02/2018 Natathlon Avenirs Plot 1 (Colomiers, FRA)
11/02/2018 Natathlon Avenirs N1 (Toulon, FRA)
11/02/2018 Natathlon Avenirs 9ans (Bagneres-De-Bigorre, FRA)
11/02/2018 Natathlon Avenirs 2 1° Plot (Neufchateau, FRA) - 2° Day
11/02/2018 Natathlon Avenirs 1 (Cahors, FRA)
11/02/2018 Natathlon Avenirs 1 1° Plot (Neufchateau, FRA) - 2° Day
11/02/2018 Natathlon Avenir Plot 1 (Saint-Esteve, FRA)

Ultime Gare Master
04/02/2018 Regionali Abruzzo (Sant'Egidio Alla Vibrata)
04/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 2° Giornata
03/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
03/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 1° Giornata
28/01/2018 Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 3° Giornata (Scampia)
28/01/2018 Trofeo Delle Dolomiti 20° (Bolzano)
28/01/2018 Trofeo Sant'Agata 14° (Catania)
28/01/2018 Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 2° Giornata Domenica
27/01/2018 ZIK Masters (Kapellen, BEL)
27/01/2018 Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 1° Giornata Sabato
21/01/2018 Open Nederlandse Masters Kampioenschappen 2018 KB (Terneuzen, NED) - 4° Day
21/01/2018 XII Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day
21/01/2018 Tartu Tahed Masters II Etapp (Tartu, EST)
21/01/2018 Trofeo Airon GaiaCresce 4° (Conversano)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.