Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'48''04     09/10/2018
00'48''23
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso00'53''34     10/10/2018
00'52''65
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'22''61     08/07/2018
00'22''67
00'22''57     06/05/2017
50 Dorso00'24''40     10/10/2018
00'24''24
00'23''07     17/12/2017
200 Stile Libero01'49''80     28/04/2018
01'45''64
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'56''14'     12/10/2018
01'55''96
01'48''02'     13/12/2017
200 Misti02'00''69     29/04/2018
02'01''60
02'00''27'     07/05/2017
4x50 Stile Libero01'23''23     13/12/2017
01'23''23
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'30''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'18''11'     09/10/2018
03'17''23
03'12''23     03/08/2018
4x100 Misti 03'35''17'     10/10/2018
03'37''19
03'32''03     09/08/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
01'30''46
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'51''46'     12/10/2018
03'47''08
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'28''50'     07/10/2018
03'27''24
03'24''50     08/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 123456789

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day12/10/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'51''46 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day12/10/2018200 Dorso01'56''14 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day12/10/2018200 Dorso01'59''86 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4° Day10/10/20184x100 Misti03'43''50 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4° Day10/10/201850 Dorso00'24''4050 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4° Day10/10/20184x100 Misti03'35''17 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 3° Day09/10/20184x100 Stile Libero03'18''11 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 3° Day09/10/201850 Dorso00'24''5650 mAFINASSOLUTI Semifinale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 3° Day09/10/201850 Dorso00'24''7450 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 2° Day08/10/2018100 Dorso00'53''26 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 1° Day07/10/2018100 Dorso00'54''26 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 1° Day07/10/2018100 Dorso00'53''80 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 1° Day07/10/2018Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'28''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 7° Day09/08/20184x100 Misti03'32''0350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/2018Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''5050 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day07/08/2018200 Dorso01'57''3150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'42''7150 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/2018100 Dorso00'52''5350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day05/08/2018100 Dorso00'53''0150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day05/08/2018100 Dorso00'52''9550 mAFINASSOLUTI Semifinale



LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day


4x100 Stile Libero ASSOLUTI Finale


Pos. Società Atleti Tempo Pt. FINA
1RUS RussiaRylov Evgeny, Izotov Danila, Morozov Vladimir, Kolesnikov Kliment03'12''23
939
2ITA ItaliaDotto Luca, Vendrame Ivano, Zazzeri Lorenzo, Miressi Alessandro03'12''90
929
3POL PoloniaSwitkowski Jan, Czerniak Konrad, Kraska Jakub, Majchrzak Kacper Krystian03'14''20
910
4HUN HungaryNemeth Nandor, Kozma Dominik, Holoda Peter, Bohus Richard03'14''51
906
5GRE GreeceVazaios Andreas, Christou Apostolos, Meladinis Odyssefs, Gkolomeev Kristian03'14''52
906
6NED NetherlandsKorstanje Nyls Jan, Stolk Kyle, Puts Jesse Peter, Pijnenburg Stan Johannes03'14''60
905
7GER GermanyWierling Damian Matthias Armin, Kusch Marius, Varjasi Peter, Fildebrandt Christoph03'15''12
897
8SRB SerbiaStjepanovic Velimir, Nikolic Uros, Barna Andrej, Lendjer Ivan03'15''16
897










Ultime Gare Giovani
14/10/2018 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2° Day
14/10/2018 Puchar Wczechstronnosci Stylowej (Sucha Beskidzka, POL)
14/10/2018 LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)
14/10/2018 CAM (Heemskerk, NED)
14/10/2018 Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day
14/10/2018 35° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day
14/10/2018 Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)
14/10/2018 Piet De Vlieger (Melick, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)
14/10/2018 Limietwedstrijd (Hengelo, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Den Haag, NED)
14/10/2018 Dommeltrofee (Boxtel, NED)
14/10/2018 Minioren Swimkick 1 (Bergschenhoek, NED)
14/10/2018 Swimkick Miniorencircuit Ronde 1 (Alkmaar, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Aalsmeer, NED)
14/10/2018 WZPC 1° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
14/10/2018 Dual Meet Num-Lug Ottobre 2018 2005-2008 (Mendrisio, SUI)
14/10/2018 Jesenne M Zso B, A, J, S (Nove Zamky, SVK) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.