Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''48'     27/01/2019
00'48''90
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso 00'54''15'     25/01/2019
00'52''77
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'21''55     14/12/2018
00'22''39
00'21''55     14/12/2018
50 Dorso00'22''87     15/12/2018
00'24''00
00'22''77'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'49''48'     26/01/2019
01'50''21
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'56''14'     12/10/2018
01'58''12
01'48''02'     13/12/2017
100 Misti 00'50''63'     14/12/2018
00'51''07
00'50''63'     14/12/2018
200 Misti 01'53''63'     11/12/2018
01'57''16
01'53''63'     11/12/2018
4x50 Stile Libero 01'24''18'     14/12/2018
01'24''18
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti 01'30''54'     15/12/2018
01'33''42
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'14''40
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'34''43
03'20''61'     16/12/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
----------
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'51''46'     12/10/2018
03'47''08
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'28''50'     07/10/2018
03'27''24
03'24''50     08/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019100 Stile Libero00'49''48 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019100 Stile Libero00'49''79 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019200 Stile Libero01'49''48 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019200 Stile Libero01'51''37 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1° Day25/01/2019100 Dorso00'54''96 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1° Day25/01/2019100 Dorso00'54''15 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/20184x100 Misti03'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/20184x50 Misti01'30''54 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/20184x50 Misti01'32''40 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/2018100 Misti00'50''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/201850 Dorso00'22''77 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/20184x50 Stile Libero01'24''18 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/2018100 Misti00'50''90 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/20184x50 Misti01'37''33 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Dorso00'23''16 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/2018100 Misti00'51''69 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Dorso00'23''15 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day12/12/2018100 Dorso00'49''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018100 Dorso00'50''76 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018200 Misti01'53''63 25 mAFINASSOLUTI



LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day


4x100 Stile Libero ASSOLUTI Finale


Pos. Società Atleti Tempo Pt. FINA
1RUS RussiaRylov Evgeny, Izotov Danila, Morozov Vladimir, Kolesnikov Kliment03'12''23
939
2ITA ItaliaDotto Luca, Vendrame Ivano, Zazzeri Lorenzo, Miressi Alessandro03'12''90
929
3POL PoloniaSwitkowski Jan, Czerniak Konrad, Kraska Jakub, Majchrzak Kacper Krystian03'14''20
910
4HUN HungaryNemeth Nandor, Kozma Dominik, Holoda Peter, Bohus Richard03'14''51
906
5GRE GreeceVazaios Andreas, Christou Apostolos, Meladinis Odyssefs, Gkolomeev Kristian03'14''52
906
6NED NetherlandsKorstanje Nyls Jan, Stolk Kyle, Puts Jesse Peter, Pijnenburg Stan Johannes03'14''60
905
7GER GermanyWierling Damian Matthias Armin, Kusch Marius, Varjasi Peter, Fildebrandt Christoph03'15''12
897
8SRB SerbiaStjepanovic Velimir, Nikolic Uros, Barna Andrej, Lendjer Ivan03'15''16
897











Ultime Gare Giovani
17/02/2019 Intercentro MATRIX (Frosinone)
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Cassino 4°
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)
17/02/2019 Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore)
17/02/2019 Bari Swimming Contest 2019
17/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Campodipietra) - 2° Giornata
17/02/2019 Campionati Regional Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 1° Giornata
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14° - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Trofeo Gastone Larucci 4° (Camaiore)
17/02/2019 Memorial Paolo Maccianti 8° (Certaldo)
17/02/2019 Campionato Regionale Invernale Vasca Corta (Livorno) - 3° Giornata
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe (Modena)
17/02/2019 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)
17/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento A (Parma)
17/02/2019 Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vicenza)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vazzola)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Sandrigo)
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Montebelluna)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1° Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.