Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'48''04     09/10/2018
00'48''23
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso 00'49''62'     16/12/2018
00'52''57
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'21''55     14/12/2018
00'22''39
00'21''55     14/12/2018
50 Dorso00'22''87     15/12/2018
00'24''05
00'22''77'     14/12/2018
200 Stile Libero01'49''80     28/04/2018
01'45''64
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'56''14'     12/10/2018
01'58''12
01'48''02'     13/12/2017
100 Misti 00'50''63'     14/12/2018
00'51''07
00'50''63'     14/12/2018
200 Misti 01'53''63'     11/12/2018
01'59''61
01'53''63'     11/12/2018
4x50 Stile Libero 01'24''18'     14/12/2018
01'24''18
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti 01'30''54'     15/12/2018
01'33''42
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'14''40
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'34''43
03'20''61'     16/12/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
----------
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'51''46'     12/10/2018
03'47''08
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'28''50'     07/10/2018
03'27''24
03'24''50     08/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6░ Day16/12/20184x100 Misti03'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/20184x50 Misti01'30''54 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/20184x50 Misti01'32''40 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/201850 Dorso00'22''77 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/2018100 Misti00'50''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/20184x50 Stile Libero01'24''18 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/201850 Dorso00'23''15 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018100 Misti00'50''90 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/20184x50 Misti01'37''33 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/201850 Dorso00'23''16 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018100 Misti00'51''69 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/2018100 Dorso00'49''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018100 Dorso00'49''62 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/20184x100 Stile Libero03'03''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018200 Misti01'53''63 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018100 Dorso00'50''76 25 mAFINASSOLUTI
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6░ Day12/10/2018200 Dorso01'59''86 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6░ Day12/10/2018200 Dorso01'56''14 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6░ Day12/10/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'51''46 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4░ Day10/10/20184x100 Misti03'35''17 50 mAFINASSOLUTI Finale

LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5░ Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
50 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
4x200 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
4x100 MistiASSOLUTI Qualifica
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Spareggio
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
M
50 FarfallaASSOLUTI Semifinale
F
400 MistiASSOLUTI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 MistiASSOLUTI Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
4x200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
4x100 MistiASSOLUTI Finale
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
16/12/2018 Sportunion Landesmeisterschaften Schwimmen (Krems, AUT)
16/12/2018 5░ Internationales Weihnachtsschwimmen (Braunau, AUT) - 2░ Day
16/12/2018 Meerkamp Deel 2 (Wassenaar, NED)
16/12/2018 Klassementswedstrijd Deel 2 (Waddinxveen, NED)
16/12/2018 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 3 (Vianen, NED)
16/12/2018 Clubkampioenschappen Sg Noord-Limburg (Venray, NED)
16/12/2018 B5 Kamp Deel 2 (Leiden, NED)
16/12/2018 Klp Szuwarek - Vi Runda (Krasnystaw, POL)
16/12/2018 Clubkampioenschappen Hydra (Gemert, NED)
16/12/2018 Mistrzostwa Polski Juniorow 15-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 3░ Day
16/12/2018 Zimowe Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 Lat W Plywaniu (Olsztyn, POL) -
16/12/2018 Zimowe Mistrzostwa Polski Juniorow 16 Lat (Gorzow Wielkopolski, POL) - 3░ Day
16/12/2018 Clubkampioenschappen (Eersel, NED) - 2░ Day
16/12/2018 Mistrzostwa Wojewodztwa Malopolskiego (Zabierzow, POL) - 2░ Day
16/12/2018 2░ Prova Gran Prix D'Inverno Esordienti B - Sud (Cagliari)
16/12/2018 2░ Prova Gran Prix D'Inverno Esordienti A - Nord (Sassari)
16/12/2018 2░ Prova Gran Prix D'Inverno Esordienti B - Nord (Sassari)
16/12/2018 Torneio De Natal De Infantis (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
16/12/2018 Torneio Regional De Cadetes I (Evora, POR)
16/12/2018 OBK Korte Baan 2018 (Zwolle, NED) - 2░ Day

Ultime Gare Master
16/12/2018 Trofeo Coopernuoto Master 7░ (Parma)
16/12/2018 6 E Masterswedstrijd (Beilen, NED)
16/12/2018 Trofeo CittÓ Di Belluno 2░
16/12/2018 Meeting Degli Auguri 20░ (Livorno)
16/12/2018 Meeting Libertas SNEF 12░ (Sondrio)
16/12/2018 Memorial Brunelleschi 10░ (Ostia) - 2░ Giornata Domenica
15/12/2018 Memorial Brunelleschi 10░ (Ostia) - 1░ Giornata Sabato
15/12/2018 1░ Meeting Master (Geneve, SUI)
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6░
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.