Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'48''04     09/10/2018
00'48''23
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso00'53''34     10/10/2018
00'52''65
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'22''61     08/07/2018
00'22''67
00'22''57     06/05/2017
50 Dorso00'24''40     10/10/2018
00'24''24
00'23''07     17/12/2017
200 Stile Libero01'49''80     28/04/2018
01'45''64
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'56''14'     12/10/2018
01'55''96
01'48''02'     13/12/2017
200 Misti02'00''69     29/04/2018
02'01''60
02'00''27'     07/05/2017
4x50 Stile Libero01'23''23     13/12/2017
01'23''23
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'30''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'18''11'     09/10/2018
03'17''23
03'12''23     03/08/2018
4x100 Misti 03'35''17'     10/10/2018
03'37''19
03'32''03     09/08/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
01'30''46
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'51''46'     12/10/2018
03'47''08
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'28''50'     07/10/2018
03'27''24
03'24''50     08/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 123456789

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6░ Day12/10/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'51''46 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6░ Day12/10/2018200 Dorso01'56''14 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6░ Day12/10/2018200 Dorso01'59''86 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4░ Day10/10/20184x100 Misti03'43''50 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4░ Day10/10/201850 Dorso00'24''4050 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4░ Day10/10/20184x100 Misti03'35''17 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 3░ Day09/10/20184x100 Stile Libero03'18''11 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 3░ Day09/10/201850 Dorso00'24''5650 mAFINASSOLUTI Semifinale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 3░ Day09/10/201850 Dorso00'24''7450 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 2░ Day08/10/2018100 Dorso00'53''26 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 1░ Day07/10/2018100 Dorso00'54''26 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 1░ Day07/10/2018100 Dorso00'53''80 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 1░ Day07/10/2018Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'28''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 7░ Day09/08/20184x100 Misti03'32''0350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6░ Day08/08/2018Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''5050 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5░ Day07/08/2018200 Dorso01'57''3150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4░ Day06/08/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'42''7150 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4░ Day06/08/2018100 Dorso00'52''5350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3░ Day05/08/2018100 Dorso00'53''0150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3░ Day05/08/2018100 Dorso00'52''9550 mAFINASSOLUTI Semifinale



LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5░ Day


50 Stile Libero ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Seeliger Bjoern2000SWE Svezia00'22''27
827
2Kolesnikov Kliment2000RUS Russia00'22''61
790
3Burras Lewis2000GBR Great Britain00'22''69
782
4Simons Kenzo2001NED Netherlands00'22''73
778
5Bukhov Vladyslav 2002UKR Ukraine00'22''75
776
6Veller Pier Paolo2000ITA Italia00'22''76
775
7Ceccon Thomas2001ITA Italia00'22''87
764
8Guth Guillaume2000FRA France00'22''92
759










Ultime Gare Giovani
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18░ - 1░ Tappa (Bologna)
11/11/2018 6░ Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4░ Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2░ Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2░ Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)
11/11/2018 Instapwedstrijd-Deel2 (Denekamp, NED)
11/11/2018 St Maarten Limietwedstrijd (Den Haag, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)
27/10/2018 Masters Mol (Mol, BEL)
27/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.