Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'48''45     08/08/2018
00'48''28
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso00'52''77     09/08/2018
00'52''32
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'22''61     08/07/2018
00'22''67
00'22''57     06/05/2017
50 Dorso00'24''00     04/08/2018
00'24''17
00'23''07     17/12/2017
200 Stile Libero01'49''80     28/04/2018
01'45''64
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso01'57''31     07/08/2018
01'55''28
01'48''02'     13/12/2017
200 Misti02'00''69     29/04/2018
02'01''60
02'00''27'     07/05/2017
4x50 Stile Libero01'23''23     13/12/2017
01'23''23
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'30''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero03'12''23     03/08/2018
03'16''94
03'12''23     03/08/2018
4x100 Misti03'32''03     09/08/2018
03'35''77
03'32''03     09/08/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
01'30''46
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''50     08/08/2018
03'26''62
03'24''50     08/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 7° Day09/08/20184x100 Misti03'32''0350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/2018Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''5050 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day07/08/2018200 Dorso01'57''3150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'42''7150 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/2018100 Dorso00'52''5350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day05/08/2018100 Dorso00'53''0150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day05/08/2018100 Dorso00'52''9550 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 2° Day04/08/201850 Dorso00'24''0050 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/201850 Dorso00'24''2550 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/20184x100 Stile Libero03'12''2350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/201850 Dorso00'24''5850 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''7750 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/20184x100 Misti03'35''5850 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''6150 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''6350 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/201850 Dorso00'24''7750 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/201850 Dorso00'24''5250 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/2018200 Dorso01'55''8350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/201850 Dorso00'24''9850 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 3° Day06/07/2018200 Dorso01'59''9650 mAFINASSOLUTI Qualifica



LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 3° Day


200 Dorso ASSOLUTI Qualifica


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Martin Daniel-Cristian2000ROU Romania01'59''76
816
2Kolesnikov Kliment2000RUS Russia01'59''96
812
3Martos Bacarizo Manuel2000ESP Spagna02'00''81
795
4Fofanov Maksim 2002RUS Russia02'01''53
781
5Mityukov Roman2000SUI Switzerland02'01''66
778
6Zombori Gabor2002HUN Hungary02'02''14
769
7Bolanos Panagiotis 2000GRE Greece02'02''32
766
8Musart Adrien2002FRA France02'02''33
765
9Pavlidi Arijus2002LTU Lithuania02'02''50
762
10Ceccon Thomas2001ITA Italia02'02''60
760
11Balcerak Jakub2000POL Polonia02'02''84
756
12Szabo Balint2000HUN Hungary02'02''92
754
13Tiszai Andras2000HUN Hungary02'03''00
753
14Ndoye Brouard Yohann2000FRA France02'03''08
751
15Tomac Mewen2001FRA France02'03''10
751
16Lamberti Michele2000ITA Italia02'03''13
750
17Cejka Jan 2001CZE Czech Republic02'03''15
750
18Mlynarczyk Karol2000POL Polonia02'03''63
741
19Khotynetskyi Marko 2000UKR Ukraine02'03''74
739
20Garcia Saiz Nicolas 2002ESP Spagna02'03''81
738
21Pyle Nicholas2000GBR Great Britain02'04''27
730
22Zuev Nikolai 2001RUS Russia02'04''53
725
23Tautkus Alanas2000LTU Lithuania02'04''92
719
24Groenhart Jari2000NED Netherlands02'05''24
713
25Dugen Meliksah2002TUR Turkey02'05''37
711
26Gregussen Andre Maharaj2001NOR Norway02'05''39
711
27Tsurev Georgi2001BUL Bulgaria02'06''20
697
28Kempf Fabian Joel2001SUI Switzerland02'06''22
697
29Maiorchyk Uladzislau 2000BLR Belarus02'06''36
694
30Miciul Michal2000POL Polonia02'06''88
686
31Kremlyakov Vladyslav 2000UKR Ukraine02'07''43
677
32Kallstroem Roni2001FIN Finland02'08''35
663
33Fabiani Remi2001LUX Luxembourg02'08''63
658
34Karlsson Niki2000FIN Finland02'08''77
656
35Stroebek Lucas Bruun2001DEN Denmark02'09''41
646
36Krminac Aleksa2000BIH Bosnia-Herzegovina02'10''57
629
37Fen Herman 2002UKR Ukraine02'10''58
629
38Unalmis Bora 2000TUR Turkey02'11''18
621










Ultime Gare Giovani
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Uden, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren#1 (Terneuzen, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Circuit Ronde1 (Rotterdam, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Deel 1 (Nijmegen, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Amsterdam, NED)
23/09/2018 Minior-Junior Deel 1 (Krommenie, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Venlo, NED)
23/09/2018 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 1 (Vianen, NED)
23/09/2018 22° Head Mehrkampfmeisterschaften 2018 Liechtenstein (Eschen, LIE) - 2° Day
23/09/2018 FPD Slovensky Pohar Ziakov 2018 - 3 Kolo (Trencin, SVK) - 2° Day
23/09/2018 Minjun1 (Roosendaal, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren 1 (Maastricht, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Deel 1 (Tilburg, NED)
23/09/2018 Hafsportsmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day
22/09/2018 Minioren-Junioren Circuit Deel 1 (Vaassen, NED)
22/09/2018 Swietokrzyska Liga Plywacka - 4 Runda Duzej Ligi (Staszow, POL)
22/09/2018 Mj Circuit Deel 1 (Culemborg, NED)
22/09/2018 Minioren En Junioren Ciircuit Deel 1 (Beilen, NED)
22/09/2018 Seizoenstart (Amsterdam, NED)
22/09/2018 Minioren Junioren Knzb Circuit Deel 1 (Bergum, NED)

Ultime Gare Master
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.