Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'48''04     09/10/2018
00'48''23
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso 00'49''62'     16/12/2018
00'52''57
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'21''55     14/12/2018
00'22''39
00'21''55     14/12/2018
50 Dorso00'22''87     15/12/2018
00'23''92
00'22''77'     14/12/2018
200 Stile Libero01'49''80     28/04/2018
01'45''64
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'56''14'     12/10/2018
01'58''12
01'48''02'     13/12/2017
100 Misti 00'50''63'     14/12/2018
00'51''07
00'50''63'     14/12/2018
200 Misti 01'53''63'     11/12/2018
01'59''61
01'53''63'     11/12/2018
4x50 Stile Libero 01'24''18'     14/12/2018
01'24''18
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti 01'30''54'     15/12/2018
01'32''67
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'14''40
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'34''43
03'20''61'     16/12/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
----------
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'51''46'     12/10/2018
03'47''08
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'28''50'     07/10/2018
03'27''24
03'24''50     08/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/20184x100 Misti03'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/20184x50 Misti01'30''54 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/20184x50 Misti01'32''40 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/201850 Dorso00'22''77 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/2018100 Misti00'50''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/20184x50 Stile Libero01'24''18 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Dorso00'23''15 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/2018100 Misti00'50''90 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/20184x50 Misti01'37''33 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Dorso00'23''16 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/2018100 Misti00'51''69 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day12/12/2018100 Dorso00'49''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018100 Dorso00'49''62 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/20184x100 Stile Libero03'03''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018200 Misti01'53''63 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018100 Dorso00'50''76 25 mAFINASSOLUTI
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day12/10/2018200 Dorso01'59''86 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day12/10/2018200 Dorso01'56''14 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day12/10/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'51''46 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4° Day10/10/20184x100 Misti03'35''17 50 mAFINASSOLUTI Finale



LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 1° Day


4x100 Stile Libero JUNIORES Finale


Pos. Società Atleti Tempo Pt. FINA
1RUS RussiaMarkov Daniil, Minakov Andrei, Shumilov Aleksandr, Kolesnikov Kliment03'18''21
856
2ITA ItaliaBurdisso Federico, Ceccon Thomas, Peron Francesco, Zorzetto Devid03'18''79
849
3GER GermanyVarjasi Peter, Miroslaw Rafael Gentrit, Kuhn Maurits, Beck Sebastian Aurelius03'21''12
819
4ISR IsraelFrankel Tomer, Loktev Denis, Smirnov Michael, Cohen Groumi Gal03'21''27
818
5POL PoloniaKiszczak Jakub, Slowik Rafal, Piotrowski Kacper, Kraska Jakub03'21''41
816
6FRA FranceGuth Guillaume, Brenon Kyllian, Piron Thomas, Delices Jean-Marc03'22''41
804
7GBR Great BritainBurras Lewis, Constantine Harry, Turley Luke, Goodburn Archie03'22''63
801
8SWE SveziaSeeliger Bjoern, Hanson Robin, Persson Elias, Hassling Emil03'22''73
800










Ultime Gare Giovani
16/12/2018 Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Finali (Riccione)
16/12/2018 CRVC Prima Prova 3° Parte Conc. B (Argenta)
16/12/2018 Qualif. Attività Naz. - 2° Prova Assoluti FVG (Trieste) - 2° Giornata
16/12/2018 Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 2° Giornata Domenica
16/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day
15/12/2018 CRVC Prima Prova 3° Parte Conc. C (Forlì)
15/12/2018 Qualif. Attività Naz. - 2° Prova Assoluti FVG (Trieste) - 1° Giornata
15/12/2018 Stl Cup (Nottwil, SUI)
15/12/2018 Vianocne Plavecke Preteky (Ziar Nad Hronom, SVK)
15/12/2018 Princ In Princesa Sprinta 2018 (Ljubljana, SLO)
15/12/2018 Vianocne Plavecke Nadeje (Bratislava, SVK)
15/12/2018 Trofeo Di Natale (Bolzano)
15/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Orientale (Ragusa) - 1° Giornata
15/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Occidentale (Villabate) - 1° Giornata
15/12/2018 Trofeo Regionale Per Squadre Esordienti Indoor (Vibo Valentia) - 1° Giornata
15/12/2018 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata
15/12/2018 Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 1° Giornata Sabato
15/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day
14/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day
13/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day

Ultime Gare Master
15/12/2018 1° Meeting Master (Geneve, SUI)
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6°
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4°
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 1° Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo Città Di Tortona Master 15°
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2° (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.