Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''52'     28/04/2018
00'48''24
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso 00'53''52'     05/07/2018
00'52''73
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'22''77     08/07/2018
00'22''67
00'22''57     06/05/2017
50 Dorso00'24''77     07/07/2018
00'24''33
00'23''07     17/12/2017
200 Stile Libero 01'49''80'     28/04/2018
01'45''64
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'55''83'     07/07/2018
01'55''34
01'48''02'     13/12/2017
200 Misti 02'00''69'     29/04/2018
02'01''60
02'00''27'     07/05/2017
4x50 Stile Libero01'23''23     13/12/2017
01'23''23
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'30''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero03'18''21     04/07/2018
03'19''29
03'17''99     28/06/2017
4x100 Misti03'35''58     08/07/2018
03'36''85
03'35''27'     08/08/2017
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
01'30''46
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'46''09'     26/07/2017
03'46''09
03'46''09'     26/07/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'28''74     05/07/2018
03'28''74
03'28''74     05/07/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5░ Day08/07/201850 Stile Libero00'22''6150 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5░ Day08/07/201850 Stile Libero00'22''6350 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5░ Day08/07/201850 Stile Libero00'22''7750 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5░ Day08/07/20184x100 Misti03'35''5850 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4░ Day07/07/2018200 Dorso01'55''83 50 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4░ Day07/07/201850 Dorso00'24''5250 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4░ Day07/07/201850 Dorso00'24''7750 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4░ Day07/07/201850 Dorso00'24''9850 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 3░ Day06/07/20184x200 Stile Libero07'17''4950 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 3░ Day06/07/2018200 Dorso01'59''96 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 3░ Day06/07/2018200 Dorso01'59''66 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 2░ Day05/07/2018Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'28''7450 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 2░ Day05/07/2018100 Dorso00'53''52 50 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 1░ Day04/07/20184x100 Stile Libero03'18''2150 mAFINJUNIORES Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 1░ Day04/07/2018100 Dorso00'53''99 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 1░ Day04/07/2018100 Dorso00'54''58 50 mAFINJUNIORES Qualifica
Energy Standard Cup 2018 (Lignano Sabbiadoro) - 2░ Day29/04/201850 Dorso00'25''0550 mAFINASSOLUTI
Energy Standard Cup 2018 (Lignano Sabbiadoro) - 2░ Day29/04/20184x100 Misti03'39''71 50 mAFINASSOLUTI
Energy Standard Cup 2018 (Lignano Sabbiadoro) - 2░ Day29/04/2018200 Misti02'00''69 50 mAFINASSOLUTI
Energy Standard Cup 2018 (Lignano Sabbiadoro) - 2░ Day29/04/20184x100 Stile Libero03'20''38 50 mAFINASSOLUTI



LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 1░ Day


100 Dorso ASSOLUTI Semifinale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Kolesnikov Kliment2000RUS Russia00'53''99
885
2Martin Daniel-Cristian2000ROU Romania00'54''30
870
3Milak Kristof2000HUN Hungary00'54''67
853
4Ceccon Thomas2001ITA Italia00'54''72
850
5Pyle Nicholas2000GBR Great Britain00'54''74
849
6Bollin Thierry Frederic2000SUI Switzerland00'55''21
828
7Mityukov Roman2000SUI Switzerland00'55''40
819
8Zombori Gabor2002HUN Hungary00'55''69
807
9Cejka Jan2001CZE Czech Republic00'55''81
801
10Ndoye Brouard Yohann2000FRA France00'55''89
798
11Bolanos Panagiotis2000GRE Greece00'55''99
794
12Lamberti Michele2000ITA Italia00'56''10
789
13Tomac Mewen2001FRA France00'56''19
785
14Schaeffner Michael2000GER Germany00'56''32
780
15Mlynarczyk Karol2000POL Polonia00'56''73
763
16Tautkus Alanas2000LTU Lithuania00'57''69
726










Ultime Gare Giovani
17/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 2░ Giornata
16/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Montebelluna) - 1░ Giornata
15/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
15/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 2░ Day
15/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2░ Day
15/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3░ Day
15/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 2░ Day
15/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 2░ Day
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria e Assoluti Estivi (Crotone) - 2░ Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria - Finali Camp. Esord. A (Pescara) - 3░ Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4░ Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3░ Giornata
15/07/2018 Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4░ Giornata
14/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
14/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 1░ Day
14/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 1░ Day
14/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 2░ Day
14/07/2018 Clubkampioenschappen Selectie (Zuidwolde, NED)
14/07/2018 Limiet Wedstrijd Voor Seizoen (Dokkum, NED)
14/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 1░ Day

Ultime Gare Master
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3░ Day
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2░ Day
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1░ Day
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2░ Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1░ Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1░ Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6░ (Casarano) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10░ (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 2░ Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata Domenica


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.