Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'48''04     09/10/2018
00'48''23
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso 00'49''62'     16/12/2018
00'52''57
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'21''55     14/12/2018
00'22''39
00'21''55     14/12/2018
50 Dorso00'22''87     15/12/2018
00'23''92
00'22''77'     14/12/2018
200 Stile Libero01'49''80     28/04/2018
01'45''64
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'56''14'     12/10/2018
01'58''12
01'48''02'     13/12/2017
100 Misti 00'50''63'     14/12/2018
00'51''07
00'50''63'     14/12/2018
200 Misti 01'53''63'     11/12/2018
01'59''61
01'53''63'     11/12/2018
4x50 Stile Libero 01'24''18'     14/12/2018
01'24''18
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti 01'30''54'     15/12/2018
01'32''67
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'14''40
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'34''43
03'20''61'     16/12/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
----------
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'51''46'     12/10/2018
03'47''08
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'28''50'     07/10/2018
03'27''24
03'24''50     08/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/20184x100 Misti03'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/20184x50 Misti01'30''54 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/20184x50 Misti01'32''40 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/201850 Dorso00'22''77 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/2018100 Misti00'50''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/20184x50 Stile Libero01'24''18 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Dorso00'23''15 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/2018100 Misti00'50''90 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/20184x50 Misti01'37''33 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Dorso00'23''16 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/2018100 Misti00'51''69 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day12/12/2018100 Dorso00'49''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018100 Dorso00'49''62 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/20184x100 Stile Libero03'03''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018200 Misti01'53''63 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018100 Dorso00'50''76 25 mAFINASSOLUTI
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day12/10/2018200 Dorso01'59''86 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day12/10/2018200 Dorso01'56''14 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day12/10/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'51''46 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4° Day10/10/20184x100 Misti03'35''17 50 mAFINASSOLUTI Finale



LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 1° Day


100 Dorso JUNIORES Qualifica


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Martin Daniel-Cristian2000ROU Romania00'54''23
874
2Kolesnikov Kliment2000RUS Russia00'54''58
857
3Bollin Thierry Frederic2000SUI Switzerland00'55''20
828
4Milak Kristof2000HUN Hungary00'55''25
826
5Pyle Nicholas2000GBR Great Britain00'55''45
817
6Mityukov Roman2000SUI Switzerland00'55''47
816
7Tomac Mewen2001FRA France00'55''67
807
8Ceccon Thomas2001ITA Italia00'55''69
807
9Zombori Gabor2002HUN Hungary00'55''74
804
10Lamberti Michele2000ITA Italia00'55''78
803
11Schaeffner Michael2000GER Germany00'55''96
795
12Bolanos Panagiotis 2000GRE Greece00'56''19
785
13Cejka Jan2001CZE Czech Republic00'56''38
777
14Ndoye Brouard Yohann2000FRA France00'56''52
772
15Mlynarczyk Karol2000POL Polonia00'56''64
767
16Tautkus Alanas2000LTU Lithuania00'56''67
765
17Zuev Nikolai 2001RUS Russia00'56''68
765
18Fofanov Maksim 2002RUS Russia00'56''86
758
19Martos Bacarizo Manuel2000ESP Spagna00'57''01
752
    Salczer Ladislas2000FRA France00'57''01
752
21Pavlidi Arijus2002LTU Lithuania00'57''13
747
22Balcerak Jakub2000POL Polonia00'57''14
747
23Betten Jelle2000NED Netherlands00'57''22
744
24Stupin Maksim2000RUS Russia00'57''24
743
25Dumitrache Gabriel-Ioan2001ROU Romania00'57''42
736
26Szabo Balint2000HUN Hungary00'57''50
733
27Lamorisse Jean2000FRA France00'57''61
729
28Garcia Saiz Nicolas 2002ESP Spagna00'57''63
728
29Khotynetskyi Marko 2000UKR Ukraine00'57''65
727
30Kallstrom Roni2001FIN Finland00'57''66
727
31Satir Mert Ali2001TUR Turkey00'57''88
718
32Maiorchyk Uladzislau 2000BLR Belarus00'58''05
712
33Tiszai Andras2000HUN Hungary00'58''20
707
34Kempf Fabian Joel2001SUI Switzerland00'58''30
703
35Johnston Patrick 2001IRL Ireland00'58''38
700
36Miglbauer Marvin2002AUT Austria00'58''51
695
37Dugen Meliksah2002TUR Turkey00'58''60
692
38Fen Herman 2002UKR Ukraine00'58''81
685
39Gregussen Andre Maharaj2001NOR Norway00'58''82
684
40Karlsson Niki2000FIN Finland00'58''89
682
41Radziszewski Krzysztof2002POL Polonia00'59''00
678
    Kremlyakov Vladyslav 2000UKR Ukraine00'59''00
678
43Ahtiainen Alex2001EST Estonia00'59''17
672
44Fabiani Remi2001LUX Luxembourg00'59''22
671
45Braennkaerr Ronny 2002FIN Finland00'59''34
667
46Miciul Michal2000POL Polonia00'59''39
665
47Stroebek Lucas Bruun2001DEN Denmark00'59''46
663
48Dittrich Moritz2001AUT Austria00'59''57
659
49Tsurev Georgi2001BUL Bulgaria00'59''59
658
50Petkovic Andrija2001SRB Serbia00'59''87
649
51Tkalcevic Luka2001CRO Croatia00'59''89
648
52Krminac Aleksa2000BIH Bosnia-Herzegovina00'59''95
646
53Sayevich Danila 2001BLR Belarus01'00''37
633










Ultime Gare Giovani
16/12/2018 Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Finali (Riccione)
16/12/2018 CRVC Prima Prova 3° Parte Conc. B (Argenta)
16/12/2018 Qualif. Attività Naz. - 2° Prova Assoluti FVG (Trieste) - 2° Giornata
16/12/2018 Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 2° Giornata Domenica
16/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day
15/12/2018 CRVC Prima Prova 3° Parte Conc. C (Forlì)
15/12/2018 Qualif. Attività Naz. - 2° Prova Assoluti FVG (Trieste) - 1° Giornata
15/12/2018 Stl Cup (Nottwil, SUI)
15/12/2018 Vianocne Plavecke Preteky (Ziar Nad Hronom, SVK)
15/12/2018 Princ In Princesa Sprinta 2018 (Ljubljana, SLO)
15/12/2018 Vianocne Plavecke Nadeje (Bratislava, SVK)
15/12/2018 Trofeo Di Natale (Bolzano)
15/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Orientale (Ragusa) - 1° Giornata
15/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Occidentale (Villabate) - 1° Giornata
15/12/2018 Trofeo Regionale Per Squadre Esordienti Indoor (Vibo Valentia) - 1° Giornata
15/12/2018 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata
15/12/2018 Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 1° Giornata Sabato
15/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day
14/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day
13/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day

Ultime Gare Master
15/12/2018 1° Meeting Master (Geneve, SUI)
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6°
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4°
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 1° Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo Città Di Tortona Master 15°
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2° (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.