Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'48''04     09/10/2018
00'48''23
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso00'53''34     10/10/2018
00'52''65
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'22''61     08/07/2018
00'22''67
00'22''57     06/05/2017
50 Dorso00'24''40     10/10/2018
00'24''24
00'23''07     17/12/2017
200 Stile Libero01'49''80     28/04/2018
01'45''64
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'56''14'     12/10/2018
01'55''96
01'48''02'     13/12/2017
200 Misti02'00''69     29/04/2018
02'01''60
02'00''27'     07/05/2017
4x50 Stile Libero01'23''23     13/12/2017
01'23''23
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'30''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'18''11'     09/10/2018
03'17''23
03'12''23     03/08/2018
4x100 Misti 03'35''17'     10/10/2018
03'37''19
03'32''03     09/08/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
01'30''46
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'51''46'     12/10/2018
03'47''08
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'28''50'     07/10/2018
03'27''24
03'24''50     08/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 123456789

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day12/10/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'51''46 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day12/10/2018200 Dorso01'56''14 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6° Day12/10/2018200 Dorso01'59''86 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4° Day10/10/20184x100 Misti03'43''50 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4° Day10/10/201850 Dorso00'24''4050 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4° Day10/10/20184x100 Misti03'35''17 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 3° Day09/10/20184x100 Stile Libero03'18''11 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 3° Day09/10/201850 Dorso00'24''5650 mAFINASSOLUTI Semifinale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 3° Day09/10/201850 Dorso00'24''7450 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 2° Day08/10/2018100 Dorso00'53''26 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 1° Day07/10/2018100 Dorso00'54''26 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 1° Day07/10/2018100 Dorso00'53''80 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 1° Day07/10/2018Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'28''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 7° Day09/08/20184x100 Misti03'32''0350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/2018Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''5050 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day07/08/2018200 Dorso01'57''3150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'42''7150 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/2018100 Dorso00'52''5350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day05/08/2018100 Dorso00'53''0150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day05/08/2018100 Dorso00'52''9550 mAFINASSOLUTI Semifinale



20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day


100 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Wierling Damian Matthias Armin1996GER Germany00'48''60
899
2Kolesnikov Kliment2000UKR Energy Standard 00'48''72
892
3Scott Duncan William Macnaughto1997GBR Great Britain00'49''51
850
4Shevtsov Sergii1998UKR Energy Standard 00'49''95
828
5Shioura Shinri1991JPN Itoman Club Japan 00'50''02
824
6Christou Apostolos1996GRE Greece00'50''31
810
7Sloan Jordan1993IRL Swim Ulster 00'50''45
803
8Kozma Dominik1991HUN Budapesti Vasutas Sport Club-Zuglo00'50''50
801
9Dubinin Vladimir 1999UKR Energy Standard 00'50''53
800
10Minakov Andrei2002UKR Energy Standard 00'50''63
795
11Shakhanov Semen 1998UKR Energy Standard 00'50''84
785
    Milne Stephen Alistair1994GBR Great Britain00'50''84
785
13Ceccon Thomas2001Leosport ASD00'50''91
782
14Nesterkin Valentin2001UKR Energy Standard 00'50''96
780
15Kunert Alexander1996GER Germany00'50''97
779
16Truchot Florian1996FRA FFN Ouest00'51''02
777
17Nowosad Max1995GER SG Stadtwerke Munchen00'51''05
775
18Proud Benjamin1994GBR Great Britain00'51''12
772
    Zirk Kregor1999UKR Energy Standard 00'51''12
772
20Heidtmann Jacob Oskar Julius1994GER Germany00'51''13
772
21McMillan Jack2000IRL Ireland00'51''23
767
22Thompson David1993IRL Swim Ulster 00'51''31
764
    Puts Jesse Peter1994NED Aquarijn00'51''31
764
24Fildebrandt Christoph1989GER SSG Saar Max Ritter00'51''47
757
25Grunberger Robin Michael1998AUT Tiroler Wassersportverein00'51''53
754
26Salvan Hadrien1997FRA Mouettes De Paris00'51''58
752
27Klenz Ramon1998GER Germany00'51''74
745
28Grygoriev Leonid 1996UKR Ukraine00'51''79
743
29Coulter Curtis 1994IRL Swim Ulster 00'51''82
741
30Fratus Bruno1989BRA Brazil00'51''91
737
31Miroslaw Rafael Gentrit2001GER Germany00'51''99
734
32Ruohoniemi Miikka1993FIN Finland00'52''04
732
    Kingham Thomas1998GBR Loughborough University 00'52''04
732
34Kling Jonathan 1993SWE Orebro Simallians 00'52''05
732
35Sommeling Bart1998NED Amsterdam 00'52''18
726
36Flohr Julius1995GER DSW 1912 Darmstadt00'52''19
726
37Schubert Georg2001GER Team Dresden 00'52''20
725
38Kroon Luc Johannes Frede2001NED Amsterdam 00'52''21
725
39Lehmann Kai2000GER SG Neukolln E.V. Berlin00'52''30
721
40Bain Callum 1996IRL Swim Ulster 00'52''36
719
41Zobel Marius1999GER Germany00'52''38
718
42Fannon Thomas1998GBR Great Britain00'52''39
717
43Zausa Andrea2000Leosport ASD00'52''40
717
44Litke Alexander1998GER Berliner TSC00'52''62
708
45Dramm Louis2002GER Team Dresden 00'52''68
706
46Huber Christian 2000GER Team Baden 00'52''69
705
47Fath Leo 1999GER SGR Karlsruhe00'52''72
704
48Bez Noah1998GER Schwimmverein Schwabisch Gmund00'52''82
700
49Zwiesigk Timo1995GER Berliner TSC00'52''83
700
50Jegher Gabriel Christoff1999SUI Schwimmklub Bern00'52''87
698
51Pincepoche Yohan1997FRA Mouettes De Paris00'52''88
698
    Clogg Elliot Lewis1999GBR Loughborough University 00'52''88
698
53Krijgsman Jens1999NED Amsterdam 00'52''90
697
54Mannes Max1997LUX Luxembourg00'52''94
695
55Teslenko Illia1995UKR Ukraine00'52''97
694
56Demirdas Emre2000GER SG Bayer Wuppertal00'53''00
693
57Solak Lukasz1999POL KP Mzos Plock00'53''01
692
58Frach Niklas1998GER TV Wetzlar00'53''02
692
59Richards Matthew 2002GBR Swim Wales 00'53''04
691
60Aubry Flavien1994FRA US Creteil Natation00'53''12
688
61Tullberg Sebastian2000DEN Denmark00'53''14
687
62Benbara Mehdi Nazim1998FRA Mouettes De Paris00'53''27
682
63Emo Jerome2000BEL Herstal Natation00'53''28
682
    Reibenspiess Niklas1998GER SSKC Poseidon Aschffenburg00'53''28
682
65Bollin Thierry Frederic2000SUI Schwimmklub Bern00'53''31
681
66Hughes Deio 1999GBR Swim Wales 00'53''33
680
67Dahler Marvin 2001GER Team Baden 00'53''36
679
68Kalavas Panagiotis2000CYP Cyprus00'53''37
679
69Kroniger Bjorn1998GER SV Blau-Weiss Bochum 1896 E.v00'53''41
677
70Makela Niko1998FIN Finland00'53''50
674
71Vanderschrick Stephan2000LUX Luxembourg00'53''53
672
    Sauber Bob2001LUX Luxembourg00'53''53
672
73Wellbrock Florian1997GER Germany00'53''58
671
74Van Rossum Raf2000BEL Brabo Zwemclub Antwerpen00'53''72
665
75Bierberg Gregory 1998BEL District Liege Namur Luxembourg 00'53''74
665
76Richtsfeld Felix1996GER SG Stadtwerke Munchen00'53''75
664
    Dal Lucas1999FRA CN Sarreguemines00'53''75
664
78Bucher Simon2000AUT Tiroler Wassersportverein00'53''77
664
79Ingenrieth Maurice2000GER SG Neukolln E.V. Berlin00'53''85
661
80Schmidt Danny2001GER SG Frankfurt00'53''86
660
81Udbye Rasmus2000DEN Denmark00'53''88
659
82Comte Serguei2000FRA Auvergne Rhone Alpes 00'53''94
657
83Borg Hjort Anton 2000DEN Aarhus Studenternes Svommeklub00'54''00
655
84Sunkel Rafael2002GER Team Dresden 00'54''08
652
    Bonsell Jacques1999GBR Blackpool Aquatics 00'54''08
652
86Xhonneux Thomas1998BEL Herstal Natation00'54''12
651
87Illing Lars1997GER SG Bayer Wuppertal00'54''19
648
88Shoopinsky Nicholas2000GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V00'54''26
646
    Clarke Kameron 2002GBR Swim Wales 00'54''26
646
90Lowel Lukas 1990GER DSW 1912 Darmstadt00'54''29
645
91Lundgren Malte 2002SWE Team West 00'54''30
644
    Koch Leo 2001GER Team Baden 00'54''30
644
93Olsson Melker2000SWE Team West 00'54''39
641
94Delkeskamp Jan 1999GER SG Bayer Wuppertal00'54''41
640
95Katschke Jan2001GER Sg Wachtberg- Godesberg 1950 E.v: 00'54''45
639
96Kuhling Alexander 1997GER SG Bayer Wuppertal00'54''48
638
97Dalferth Philipp2001GER Team Baden 00'54''49
638
98Gadgaard Mikkel1999DEN Denmark00'54''50
637
99Remund Cla1998SUI Schwimmklub Bern00'54''56
635
100Schmitz Jacques2002LUX Luxembourg00'54''64
632
101Theis Christopher1999GER VFL Gladbeck 192100'54''67
631
102Lunak Sebastian2002BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe00'54''70
630
103Delcroix Guillaume1998FRA Reims Natation 8900'54''72
630
    Mitchell Stefano1999GBR Plymouth Leander Swimming Club 00'54''72
630
105Lindholm Oskar 2001DEN Denmark00'54''86
625
106Burg Adrian2000GER SG Worms00'54''96
621
107Williams Huw 2002GBR Swim Wales 00'54''99
620
108Helget Max2001GER SGR Karlsruhe00'55''02
619
109Schweingruber Lucas2000FRA Dunkerque Natation00'55''03
619
    Corby Eoin 2002IRL Ireland00'55''03
619
111Jennings Nathan 1999IRL Ireland00'55''07
618
112Weber Liam2003GER Team Baden 00'55''11
616
113Wahart Louis2001FRA Reims Natation 8900'55''21
613
114Carlsson Jonatan 2001SWE Team West 00'55''23
612
115Heinzelmann Marc1999GER SGR Karlsruhe00'55''25
612
116Achtelik Paul Jona2001GER Team Baden 00'55''28
611
117Allegrini Mael2001SUI Rolle Natation00'55''29
610
118Schmitz Jules1999LUX Luxembourg00'55''30
610
    Maretis Apostolos1999GRE Ne Rodopis00'55''30
610
120Thompson Joseph2002GBR Plymouth Leander Swimming Club 00'55''38
607
121Snowden Jay 2000GBR Plymouth Leander Swimming Club 00'55''57
601
122Robin Thomas2000BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe00'55''60
600
123Wambach Aurel 2000GER SSF Bonn00'55''61
600
124Kress Phillip2002GER Team Baden 00'55''63
599
125Adamidis Nikolaos 2002GER Neckarsulmer Sport Union00'55''68
597
126Nigg Moritz2000AUT Tiroler Wassersportverein00'55''80
594
127Rehberg Maximilian2000GER SG Worms00'55''86
592
128Brang Tim 1997GER Sg Rhein-Mosel 00'55''94
589
    Andersen Christoffer H.2002DEN Sollerod 00'55''94
589
130Varsamidis Dimitris2003GRE Ne Rodopis00'55''98
588
131Booth Kyle 2001GBR Swim Wales 00'56''00
587
132Weiss Jonas 2003GER SV Nikar Heidelberg00'56''01
587
133Rubiolo Nathan2002LUX Schwammclub Deifferdang 00'56''04
586
134Grunert Paul2002GER Schwimmverein Mannheim 00'56''07
585
135Mannes Pol2000LUX Luxembourg00'56''09
584
136Bisenius Rayan2000BEL District Liege Namur Luxembourg 00'56''12
584
137Wiffen Daniel 2001IRL Ireland00'56''16
582
138Meyer Joel 2000LUX Luxembourg00'56''17
582
139Badre Eliot2001FRA Reims Natation 8900'56''42
574
140Beckers Felix2001LUX Luxembourg00'56''45
573
141O'Connor Jeremy 2002IRL Ireland00'56''48
572
142Herion Martin2001BEL Liege Mosan00'56''69
566
    Delkeskamp Malte 2001GER SG Bayer Wuppertal00'56''69
566
144Williams Rhodri 2002GBR Swim Wales 00'56''70
566
145Leclercq Nils2000BEL District Liege Namur Luxembourg 00'57''01
557
146Collinet Germain 2000BEL Cercle Royal De Natation Arlonais 00'57''08
555
147Husquinet Paul2002BEL Liege Mosan00'57''10
554
148Radeck Mika2000GER Sg Rhein-Mosel 00'57''14
553
149Allal Nail2003FRA Estente Sportive Nanterre00'57''27
549
150Stafford Finlay 2002IRL Ireland00'57''50
542
151Antonin Felix2001SUI Cercle Des Naugeurs De Sion00'57''71
537
152Eichler Adrian2003GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V00'57''87
532
153Sovjani Davide Dimitri2001AS Merano00'57''95
530
154Laven Henrik2003GER SC Neustadt Weinstrasse00'58''16
524
155Bokov Rodion2003LUX Swimming Luxembourg00'58''17
524
156Schenke Max Luca2002GER Team Baden 00'58''19
523
157Atanasov Kaloyan 2002BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe00'58''24
522
158Edwards- Pratt Louis 2002GBR Plymouth Leander Swimming Club 00'58''25
522
159Mbarek Sammy 2002GER SC Neustadt Weinstrasse00'58''30
520
160Baumgartner Lars-Ole 1998GER Vfr Simmern 00'58''35
519
161Dengis Bastien2002BEL Liege Mosan00'58''44
517
    O'Hara Odhran 2003GBR Plymouth Leander Swimming Club 00'58''44
517
163Gordo Salvador Vieira2003GBR Plymouth Leander Swimming Club 00'58''61
512
164Sogomonian Eric 2003BEL Liege Mosan00'58''66
511
165Prats Ruedi Enrique2002SUI Schwimmklub Bern00'58''71
510
166Hewitt Cole2002GBR Swim Wales 00'58''77
508
167Maupaix Killian2002FRA Stade St-Valery Natation00'58''88
505
168Duppe Jan-Christoph2003GER Erster Offenbacher Sc 00'59''15
498
169Liesse Simon2002BEL District Liege Namur Luxembourg 00'59''59
487
170Bourckel Mike2003LUX Cercle De Natation Wiltz 00'59''60
487
171Stief Fabio2003GER SC Neustadt Weinstrasse01'00''67
462
172Muhlbach Jan-Luca2002GER Vfr Simmern 01'00''76
460
173Rosholm Janus 2002DEN Sollerod 01'00''96
455
174Hartvig Asger Vaever 2002DEN Horsholm Svommeforening 01'01''74
438
175Serrano Pol Gerard 2003GER SGR Karlsruhe01'02''50
422










Ultime Gare Giovani
15/10/2018 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL)
14/10/2018 LAC Circut Deel 1 (Ridderkerk, NED)
14/10/2018 LAC Deel 1 (Leeuwarden, NED)
14/10/2018 LAC Periode1 Deel1 (Denekamp, NED)
14/10/2018 LAC (Almelo, NED)
14/10/2018 Torneio Abertura - Juv, Jun, Sen (Quarteira, POR)
14/10/2018 Cvb-Wedstrijd Stt (Tienen, BEL)
14/10/2018 Herfstmeeting Lzv (Lokeren, BEL)
14/10/2018 32° Internationales Immenstadter Schwimmfest (Immenstadt, GER) - 2° Day
14/10/2018 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2° Day
14/10/2018 Puchar Wczechstronnosci Stylowej (Sucha Beskidzka, POL)
14/10/2018 LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)
14/10/2018 CAM (Heemskerk, NED)
14/10/2018 Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day
14/10/2018 35° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day
14/10/2018 Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)
14/10/2018 Piet De Vlieger (Melick, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.