Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'48''45     08/08/2018
00'48''28
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso00'52''77     09/08/2018
00'52''32
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'22''61     08/07/2018
00'22''67
00'22''57     06/05/2017
50 Dorso00'24''00     04/08/2018
00'24''17
00'23''07     17/12/2017
200 Stile Libero01'49''80     28/04/2018
01'45''64
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso01'57''31     07/08/2018
01'55''28
01'48''02'     13/12/2017
200 Misti02'00''69     29/04/2018
02'01''60
02'00''27'     07/05/2017
4x50 Stile Libero01'23''23     13/12/2017
01'23''23
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'30''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero03'12''23     03/08/2018
03'16''94
03'12''23     03/08/2018
4x100 Misti03'32''03     09/08/2018
03'35''77
03'32''03     09/08/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
01'30''46
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''50     08/08/2018
03'26''62
03'24''50     08/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 7° Day09/08/20184x100 Misti03'32''0350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/2018Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''5050 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day07/08/2018200 Dorso01'57''3150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'42''7150 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/2018100 Dorso00'52''5350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day05/08/2018100 Dorso00'53''0150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day05/08/2018100 Dorso00'52''9550 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 2° Day04/08/201850 Dorso00'24''0050 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/201850 Dorso00'24''2550 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/20184x100 Stile Libero03'12''2350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/201850 Dorso00'24''5850 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''7750 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/20184x100 Misti03'35''5850 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''6150 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''6350 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/201850 Dorso00'24''7750 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/201850 Dorso00'24''5250 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/2018200 Dorso01'55''8350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/201850 Dorso00'24''9850 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 3° Day06/07/2018200 Dorso01'59''9650 mAFINASSOLUTI Qualifica



20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day


200 Misti ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Heintz Philip Marvin1991GER Team Baden 02'00''98
836
2Stupin Maxim2000UKR Energy Standard 02'03''05
795
3Kolesnikov Kliment2000UKR Energy Standard 02'03''18
792
4Knipping Arjan Antonius1994NED PSV Masters Eindhoven02'04''41
769
5Stacchiotti Raphael1992LUX Luxembourg02'05''41
751
6Cseh Laszlo1985HUN Egri Uszo Klub02'05''45
750
7Flohr Julius1995GER DSW 1912 Darmstadt02'05''83
743
8Scott Duncan William Macnaughto1997GBR Great Britain02'06''42
733
9Kozma Dominik1991HUN Budapesti Vasutas Sport Club-Zuglo02'07''34
717
10Ziemann Felix1997GER Neckarsulmer Sport Union02'07''97
706
11Mulkers Lander2000BEL Belgium02'08''16
703
12Romanchuk Mykhaylo1996UKR Energy Standard 02'08''27
702
13Mathieu Geoffroy1997FRA Auvergne Rhone Alpes 02'09''06
689
14Teslenko Illia1995UKR Ukraine02'10''35
668
15Kesil' Denys 2000UKR Energy Standard 02'10''56
665
16Ellegaard Arthur Dalen 2001DEN Denmark02'10''97
659
17Frach Niklas1998GER TV Wetzlar02'11''38
653
18Stroebek Lucas Bruun2001DEN Denmark02'11''85
646
19Freutsmiedl Ludwig 2001GER Team Baden 02'12''17
641
20Helget Max2001GER SGR Karlsruhe02'12''24
640
21Bopple Meik 1999GER SK Neptun Leimen02'12''33
639
22Donati Alexandre2001BEL Federation Francophone Belge De Natation02'12''44
637
23Heuninck Maarten2000BEL Belgium02'12''59
635
24Nigg Moritz2000AUT Tiroler Wassersportverein 02'12''80
632
25Mc Carthy Cadan 2000IRL Ireland02'12''99
629
26Herzog Tjark 2000GER SG Poseidon Eppelheim02'13''20
626
27Stephan William2000FRA CN Sarreguemines02'13''27
625
28Grandjean Hugo2000FRA FFN Ouest02'13''38
624
29Reibenspiess Niklas1998GER SSKC Poseidon Aschffenburg02'13''56
621
30Martens Noah2000BEL Belgium02'13''69
620
31Makela Niko 1998FIN Finland02'13''73
619
32Eich Alexander2002GER Team Dresden 02'13''78
618
33Schmitz Jacques2002LUX Luxembourg02'14''18
613
34Burg Adrian2000GER SG Worms02'14''30
611
35Kroniger Bjorn1998GER SV Blau-Weiss Bochum 1896 E.v02'14''47
609
36Sansyzbaev Aziz2001KGZ Kyrgyzstan02'14''56
608
37Keller Viktor 1998GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V 02'15''03
601
38Pravia De La Guerra Inigo1998ESP Real Canoe Natacion Club02'15''63
593
39Grunert Paul2002GER Schwimmverein Mannheim 02'16''05
588
    Nuter Marc2003GER Team Baden 02'16''05
588
41Williams Rhodri 2002GBR Swim Wales 02'16''51
582
42Waltzing Florian1997LUX Luxembourg02'16''54
582
43Allegrini Mael2001SUI Rolle Natation02'16''56
581
44Muller Luzius2000SUI Schwimmklub Bern 02'16''85
578
45Steffens Lennart 2001GER SG Bayer Wuppertal02'17''12
574
46Delkeskamp Malte 2001GER SG Bayer Wuppertal02'17''64
568
47Karlsson Niki2000FIN Finland02'17''67
567
48Dalferth Philipp2001GER Team Baden 02'19''01
551
49Paganelli Tom2003FRA Usb Lonwgy Natation 02'19''18
549
50Weber Liam2003GER Team Baden 02'19''43
546
51Beckers Felix2001LUX Luxembourg02'20''07
539
52Bisenius Rayan2000BEL District Liege Namur Luxembourg 02'20''17
537
53Mousikas Hristos 2003GRE Aris Thessalonikis02'20''26
536
54Epner Moritz2003GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V 02'20''67
532
55Nurmi Erik 2001FIN Finland02'21''05
527
56Koch Leo 2001GER Team Baden 02'21''09
527
    Kantzenbach Jon2002GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V 02'21''09
527
58Thompson Joseph2002GBR Plymouth Leander Swimming Club 02'21''19
526
59Haugbolle Martin Vennick 2001DEN Horsholm Svommeforening 02'21''24
525
60Gordo Salvador Vieira2003GBR Plymouth Leander Swimming Club 02'21''45
523
61Duppe Jan-Christoph2003GER Erster Offenbacher Sc 02'21''61
521
62Scannell Sean2002IRL Ireland02'21''86
518
63Waltzing Loic2000LUX Schwammclub Deifferdang 02'21''94
518
64Stief Fabio2003GER SC Neustadt Weinstrasse02'21''95
517
65Weiss Jonas 2003GER SV Nikar Heidelberg02'21''97
517
66Laven Henrik2003GER SC Neustadt Weinstrasse02'22''03
517
67Chrobok Noam2001GER Team Baden 02'22''35
513
68Prats Ruedi Enrique2002SUI Schwimmklub Bern 02'23''18
504
69Marbais Julian2002FRA TCN Champigneulles02'24''39
492
70Schumacher Lou 2002BEL Herstal Natation02'25''42
481
71Enders Lennart2001GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V 02'26''00
476
72Mc Lelland-Maher Alex 2002IRL Ireland02'26''51
471
73Sanz Paredes Javier 2002ESP Real Canoe Natacion Club02'26''62
470
74Clasadonte Enzo2003FRA TCN Champigneulles02'27''22
464
75Wambach Aurel 2000GER SSF Bonn02'27''37
462
76Paolucci Paul2003FRA TCN Champigneulles02'28''09
456
77Cegielski Marvin Lukas 2002GER SGS Hannover02'28''92
448
78O'Hara Odhran 2003GBR Plymouth Leander Swimming Club 02'29''45
443
79Barre Coretin 2002FRA TCN Champigneulles02'29''49
443
80Serrano Pol Gerard 2003GER SGR Karlsruhe02'29''92
439
81Rosholm Janus 2002DEN Sollerod 02'30''53
434
82Muhlbach Jan-Luca2002GER Vfr Simmern 02'30''91
431
83Shuliko Vladislav2000KGZ Kyrgyzstan02'32''55
417










Ultime Gare Giovani
13/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì
12/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica
11/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato
10/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 4° Giornata Venerdì
09/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì
09/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 7° Day
08/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì
08/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day
07/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì
07/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day
06/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day
05/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day
04/08/2018 Ada 2018 (Ada, SRB)
04/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 2° Day
03/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day
31/07/2018 Zomerrecordpogingen 2018 (Leuven, BEL)
29/07/2018 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal - Open (Oeiras, POR)
29/07/2018 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 4° Day
29/07/2018 Prvenstvo Srbije Za Kadete Leto 2018 (Leskovac, SRB) - 2° Day
28/07/2018 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal - Open (Oeiras, POR)

Ultime Gare Master
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì
10/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 1° Giornata Martedì
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.