Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'48''72'     28/01/2018
00'47''93
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso 00'54''31'     27/01/2018
00'52''90
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'22''96     02/07/2017
00'22''94
00'22''57     06/05/2017
50 Dorso00'25''32     28/01/2018
00'24''43
00'23''07     17/12/2017
200 Stile Libero 01'41''75'     23/12/2017
01'43''57
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'48''02'     13/12/2017
01'55''60
01'48''02'     13/12/2017
200 Misti 02'00''95'     28/01/2018
02'02''28
02'00''27'     07/05/2017
4x50 Stile Libero01'23''23     13/12/2017
01'23''23
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'30''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero03'17''99     28/06/2017
03'17''99
03'17''99     28/06/2017
4x100 Misti 03'35''27'     08/08/2017
03'40''85
03'35''27'     08/08/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
01'30''46
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'46''09'     26/07/2017
03'46''09
03'46''09'     26/07/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'30''67     29/06/2017
03'30''67
03'30''67     29/06/2017

Gare Disputate


Pagine: 123456

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Stile Libero00'48''52 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018200 Misti02'00''95 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/201850 Dorso00'25''3250 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Stile Libero00'48''72 50 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/2018100 Dorso00'54''31 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/2018200 Misti02'03''18 50 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Dorso00'25''3350 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1░ Day26/01/2018100 Dorso00'55''21 50 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2░ Day23/12/201750 Dorso00'23''1825 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2░ Day23/12/2017200 Stile Libero01'41''75 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2░ Day23/12/201750 Dorso00'23''2225 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2░ Day23/12/2017200 Stile Libero01'45''39 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1░ Day22/12/2017100 Stile Libero00'47''90 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1░ Day22/12/2017100 Dorso00'52''15 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1░ Day22/12/2017100 Stile Libero00'46''58 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1░ Day22/12/2017100 Dorso00'48''90 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Dorso00'23''1025 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Dorso00'23''1425 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Dorso00'23''0725 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/20174x50 Misti01'30''4425 mAFINASSOLUTI Finale



20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day


50 Dorso ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Kolesnikov Kliment2000UKR Energy Standard00'25''33
854
2Walker-Hebborn Christopher1990GBR Great Britain00'25''78
810
3Christou Apostolos1996GRE Greece00'26''02
788
4Ceccon Thomas2001Leosport ASD00'26''30
763
5Braunschweig Ole1997GER SG Neukolln E.V. Berlin00'26''52
744
6Heintz Philip Marvin1991GER Team Baden00'26''58
739
    Bollin Thierry Frederic2000SUI Schwimmklub Bern00'26''58
739
8Lowel Lukas1990GER DSW 1912 Darmstadt00'26''61
737
9Dahler Marvin2001GER Team Baden00'26''78
723
10Da Silva Junior Nelson1986BRA Brazil00'26''85
717
11Small Joseph2000GBR Swim Wales00'27''06
701
12Mathieu Geoffroy1997FRA Auvergne Rhone Alpes00'27''18
691
13Makela Niko1998FIN Finland00'27''29
683
    Mannes Max1997LUX Luxembourg00'27''29
683
15Dulondel Louis1998FRA FFN Ouest00'27''35
679
16Benbara Mehdi Nazim1998FRA Mouettes De Paris00'27''42
673
17Gustafson Lukas1999DEN Triton Ballerup00'27''58
662
18Kallstrom Roni2001FIN Finland00'27''61
660
19Tabor Oliver2000GER Team Baden00'27''70
653
20Karlsson Niki2000FIN Finland00'27''72
652
21Stephan William2000FRA CN Sarreguemines00'27''82
645
22Freutsmiedl Ludwig2001GER Team Baden00'27''93
637
23Herzog Tjark2000GER SG Poseidon Eppelheim00'28''04
630
24Olsson Melker2000SWE Team West00'28''13
624
25Bucher Simon2000AUT Tiroler Wassersportverein00'28''18
620
26Donati Alexandre2001BEL Federation Francophone Belge De Natation00'28''19
620
27Henx Julien1995LUX Luxembourg00'28''21
618
28Grunert Paul2002GER Schwimmverein Mannheim00'28''26
615
29Ioan Evans2002GBR Swim Wales00'28''28
614
30Eich Alexander2002GER Team Dresden00'28''35
609
31Fabiani Remi2001LUX Luxembourg00'28''41
605
32Carlsson Jonatan2001SWE Team West00'28''54
597
33Scannell Sean2002IRL Ireland00'28''72
586
34Ellegaard Arthur Dalen2001DEN Denmark00'28''73
585
35Wood Anthony2000GBR Blackpool Aquatics00'28''76
584
36Steffens Lennart2001GER SG Bayer Wuppertal00'28''92
574
37Nuter Marc2003GER Team Baden00'28''95
572
38Emo Jerome2000BEL Herstal Natation00'28''97
571
39Levterov Kaloyan2003BUL Slavia Sofia00'29''01
569
40Schweingruber Lucas2000FRA Dunkerque Natation00'29''02
568
41Koch Leo2001GER Team Baden00'29''04
567
42Tourdes Alexis1999FRA FFN Ouest00'29''09
564
43Weber Liam2003GER Team Baden00'29''19
558
44Borg Hjort Anton2000DEN Aarhus Studenternes Svommeklub00'29''30
552
45Edwards Rhys2003GBR Swim Wales00'29''34
550
46Leclercq Nils2000BEL District Liege Namur Luxembourg00'29''35
549
47Wahart Louis2001FRA Reims Natation 8900'29''37
548
48Ruelle Thibault2000BEL Federation Francophone Belge De Natation00'29''79
525
49Lehmann Till2000GER Sg Rhein-Mosel00'30''04
512
50Manz Jannik2002GER Sg Wachtberg- Godesberg 1950 E.v:00'30''11
508
51Weiss Jonas2003GER SV Nikar Heidelberg00'30''23
502
52Howlett Joshua2002GBR Blackpool Aquatics00'30''32
498
53Gordo Salvador Vieira2003GBR Plymouth Leander Swimming Club00'30''42
493
54Wambach Aurel2000GER SSF Bonn00'30''44
492
55Bekka Rayane2002FRA Estente Sportive Nanterre00'30''47
491
56Akifi Nail2002FRA CN Sarreguemines00'30''61
484
57Livet Thibault2001SUI Rolle Natation00'30''89
471
58Knott Rene Pascal2000GER Paderborner Sv 191100'31''18
458
    Ohn Antoine2002BEL Herstal Natation00'31''18
458
60Lebeda Pascal2003AUT Tiroler Wassersportverein00'31''22
456
61Rosholm Janus2002DEN Sollerod00'31''46
446
62Schreurs Esper2003NED Zeps00'31''55
442
63Barre Corentin2002FRA TCN Champigneulles00'31''76
433
64Clasadonte Enzo2003FRA TCN Champigneulles00'32''80
393










Ultime Gare Giovani
13/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3░ Giornata
12/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2░ Giornata
11/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1░ Giornata
10/06/2018 Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2░ Day
10/06/2018 Trofeo Libertas CittÓ Di Crotone 7░ - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Finali Campionato Regionale Di Nuoto UISP (Grosseto) - 2░ Giornata
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Roma)
10/06/2018 2░ Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 48░ Meeting Internazionale Giovanile Di Nuoto - Chiasso (Chiasso, SUI) - 2░ Day
10/06/2018 Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2018 (Salzburg, AUT)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Squadre (Bolzano)
10/06/2018 Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Bari)
10/06/2018 Trofeo Abruzzo 2018 - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Meeting Nazionale Nuoto Terni 4░ - 3░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi - Selez. Esordienti A 2018 (Pesaro)
10/06/2018 Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Livorno)
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Ravenna)

Ultime Gare Master
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10░ (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 2░ Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata Domenica
09/06/2018 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri 2░ (Padova)
09/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 1░ Giornata Sabato
09/06/2018 Memorial Pietro Filippa 10░ (Borgaro)
09/06/2018 Trofeo Nuotatori Trentini 4░ (Trento)
09/06/2018 Trofeo Piscine Di Albaro 7░ (Genova)
08/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 1░ Giornata
03/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 2░ Giornata Domenica
03/06/2018 Trofeo Roma Nuoto Master 4░
03/06/2018 Trofeo Master Vittorino Da Feltre 4░ (Piacenza)
02/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 1░ Giornata Sabato
02/06/2018 Vbnb Masters Toernooi (Biddinghuizen, NED)
02/06/2018 Prant Masters 2018 (Berchem, BEL)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.