Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'48''45     08/08/2018
00'48''28
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso00'52''77     09/08/2018
00'52''32
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'22''61     08/07/2018
00'22''67
00'22''57     06/05/2017
50 Dorso00'24''00     04/08/2018
00'24''17
00'23''07     17/12/2017
200 Stile Libero01'49''80     28/04/2018
01'45''64
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso01'57''31     07/08/2018
01'55''28
01'48''02'     13/12/2017
200 Misti02'00''69     29/04/2018
02'01''60
02'00''27'     07/05/2017
4x50 Stile Libero01'23''23     13/12/2017
01'23''23
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'30''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero03'12''23     03/08/2018
03'16''94
03'12''23     03/08/2018
4x100 Misti03'32''03     09/08/2018
03'35''77
03'32''03     09/08/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
01'30''46
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''50     08/08/2018
03'26''62
03'24''50     08/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 7° Day09/08/20184x100 Misti03'32''0350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/2018Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''5050 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day07/08/2018200 Dorso01'57''3150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'42''7150 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/2018100 Dorso00'52''5350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day05/08/2018100 Dorso00'53''0150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day05/08/2018100 Dorso00'52''9550 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 2° Day04/08/201850 Dorso00'24''0050 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/201850 Dorso00'24''2550 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/20184x100 Stile Libero03'12''2350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/201850 Dorso00'24''5850 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''7750 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/20184x100 Misti03'35''5850 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''6150 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''6350 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/201850 Dorso00'24''7750 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/201850 Dorso00'24''5250 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/2018200 Dorso01'55''8350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/201850 Dorso00'24''9850 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 3° Day06/07/2018200 Dorso01'59''9650 mAFINASSOLUTI Qualifica



20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day


50 Dorso ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Kolesnikov Kliment2000UKR Energy Standard 00'25''33
854
2Walker-Hebborn Christopher1990GBR Great Britain00'25''78
810
3Christou Apostolos1996GRE Greece00'26''02
788
4Ceccon Thomas2001Leosport ASD00'26''30
763
5Braunschweig Ole1997GER SG Neukolln E.V. Berlin00'26''52
744
6Heintz Philip Marvin1991GER Team Baden 00'26''58
739
    Bollin Thierry Frederic2000SUI Schwimmklub Bern 00'26''58
739
8Lowel Lukas 1990GER DSW 1912 Darmstadt00'26''61
737
9Dahler Marvin 2001GER Team Baden 00'26''78
723
10Da Silva Junior Nelson1986BRA Brazil00'26''85
717
11Small Joseph2000GBR Swim Wales 00'27''06
701
12Mathieu Geoffroy1997FRA Auvergne Rhone Alpes 00'27''18
691
13Makela Niko 1998FIN Finland00'27''29
683
    Mannes Max1997LUX Luxembourg00'27''29
683
15Dulondel Louis1998FRA FFN Ouest00'27''35
679
16Benbara Mehdi Nazim1998FRA Mouettes De Paris00'27''42
673
17Gustafson Lukas 1999DEN Triton Ballerup 00'27''58
662
18Kallstroem Roni2001FIN Finland00'27''61
660
19Tabor Oliver2000GER Team Baden 00'27''70
653
20Karlsson Niki2000FIN Finland00'27''72
652
21Stephan William2000FRA CN Sarreguemines00'27''82
645
22Freutsmiedl Ludwig 2001GER Team Baden 00'27''93
637
23Herzog Tjark 2000GER SG Poseidon Eppelheim00'28''04
630
24Olsson Melker2000SWE Team West 00'28''13
624
25Bucher Simon2000AUT Tiroler Wassersportverein 00'28''18
620
26Donati Alexandre2001BEL Federation Francophone Belge De Natation00'28''19
620
27Henx Julien1995LUX Luxembourg00'28''21
618
28Grunert Paul2002GER Schwimmverein Mannheim 00'28''26
615
29Evans Ioan2002GBR Swim Wales 00'28''28
614
30Eich Alexander2002GER Team Dresden 00'28''35
609
31Fabiani Remi2001LUX Luxembourg00'28''41
605
32Carlsson Jonatan 2001SWE Team West 00'28''54
597
33Scannell Sean2002IRL Ireland00'28''72
586
34Ellegaard Arthur Dalen 2001DEN Denmark00'28''73
585
35Wood Anthony2000GBR Blackpool Aquatics 00'28''76
584
36Steffens Lennart 2001GER SG Bayer Wuppertal00'28''92
574
37Nuter Marc2003GER Team Baden 00'28''95
572
38Emo Jerome2000BEL Herstal Natation00'28''97
571
39Levterov Kaloyan 2003BUL Slavia Sofia 00'29''01
569
40Schweingruber Lucas2000FRA Dunkerque Natation00'29''02
568
41Koch Leo 2001GER Team Baden 00'29''04
567
42Tourdes Alexis1999FRA FFN Ouest00'29''09
564
43Weber Liam2003GER Team Baden 00'29''19
558
44Borg Hjort Anton 2000DEN Aarhus Studenternes Svommeklub 00'29''30
552
45Edwards Rhys 2003GBR Swim Wales 00'29''34
550
46Leclercq Nils2000BEL District Liege Namur Luxembourg 00'29''35
549
47Wahart Louis2001FRA Reims Natation 8900'29''37
548
48Ruelle Thibault2000BEL Federation Francophone Belge De Natation00'29''79
525
49Lehmann Till 2000GER Sg Rhein-Mosel 00'30''04
512
50Manz Jannik2002GER Sg Wachtberg- Godesberg 1950 E.v: 00'30''11
508
51Weiss Jonas 2003GER SV Nikar Heidelberg00'30''23
502
52Howlett Joshua 2002GBR Blackpool Aquatics 00'30''32
498
53Gordo Salvador Vieira2003GBR Plymouth Leander Swimming Club 00'30''42
493
54Wambach Aurel 2000GER SSF Bonn00'30''44
492
55Bekka Rayane2002FRA Estente Sportive Nanterre00'30''47
491
56Akifi Nail2002FRA CN Sarreguemines00'30''61
484
57Livet Thibault2001SUI Rolle Natation00'30''89
471
58Knott Rene Pascal 2000GER Paderborner Sv 1911 00'31''18
458
    Ohn Antoine 2002BEL Herstal Natation00'31''18
458
60Lebeda Pascal2003AUT Tiroler Wassersportverein 00'31''22
456
61Rosholm Janus 2002DEN Sollerod 00'31''46
446
62Schreurs Esper2003NED Zeps 00'31''55
442
63Barre Corentin2002FRA TCN Champigneulles00'31''76
433
64Clasadonte Enzo2003FRA TCN Champigneulles00'32''80
393










Ultime Gare Giovani
13/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì
12/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica
11/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato
10/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 4° Giornata Venerdì
09/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì
09/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 7° Day
08/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì
08/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day
07/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì
07/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day
06/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day
05/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day
04/08/2018 Ada 2018 (Ada, SRB)
04/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 2° Day
03/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day
31/07/2018 Zomerrecordpogingen 2018 (Leuven, BEL)
29/07/2018 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal - Open (Oeiras, POR)
29/07/2018 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 4° Day
29/07/2018 Prvenstvo Srbije Za Kadete Leto 2018 (Leskovac, SRB) - 2° Day
28/07/2018 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal - Open (Oeiras, POR)

Ultime Gare Master
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì
10/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 1° Giornata Martedì
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.