Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''52'     28/04/2018
00'48''24
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso 00'53''52'     05/07/2018
00'52''73
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'22''77     08/07/2018
00'22''67
00'22''57     06/05/2017
50 Dorso00'24''77     07/07/2018
00'24''33
00'23''07     17/12/2017
200 Stile Libero 01'49''80'     28/04/2018
01'45''64
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'55''83'     07/07/2018
01'55''34
01'48''02'     13/12/2017
200 Misti 02'00''69'     29/04/2018
02'01''60
02'00''27'     07/05/2017
4x50 Stile Libero01'23''23     13/12/2017
01'23''23
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'30''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero03'18''21     04/07/2018
03'19''29
03'17''99     28/06/2017
4x100 Misti03'35''58     08/07/2018
03'36''85
03'35''27'     08/08/2017
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
01'30''46
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'46''09'     26/07/2017
03'46''09
03'46''09'     26/07/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'28''74     05/07/2018
03'28''74
03'28''74     05/07/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''6150 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''6350 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''7750 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/20184x100 Misti03'35''5850 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/2018200 Dorso01'55''83 50 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/201850 Dorso00'24''5250 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/201850 Dorso00'24''7750 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/201850 Dorso00'24''9850 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 3° Day06/07/20184x200 Stile Libero07'17''4950 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 3° Day06/07/2018200 Dorso01'59''96 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 3° Day06/07/2018200 Dorso01'59''66 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 2° Day05/07/2018Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'28''7450 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 2° Day05/07/2018100 Dorso00'53''52 50 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 1° Day04/07/20184x100 Stile Libero03'18''2150 mAFINJUNIORES Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 1° Day04/07/2018100 Dorso00'53''99 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 1° Day04/07/2018100 Dorso00'54''58 50 mAFINJUNIORES Qualifica
Energy Standard Cup 2018 (Lignano Sabbiadoro) - 2° Day29/04/201850 Dorso00'25''0550 mAFINASSOLUTI
Energy Standard Cup 2018 (Lignano Sabbiadoro) - 2° Day29/04/20184x100 Misti03'39''71 50 mAFINASSOLUTI
Energy Standard Cup 2018 (Lignano Sabbiadoro) - 2° Day29/04/2018200 Misti02'00''69 50 mAFINASSOLUTI
Energy Standard Cup 2018 (Lignano Sabbiadoro) - 2° Day29/04/20184x100 Stile Libero03'20''38 50 mAFINASSOLUTI

20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1° Day




Societá
AS Merano
AUT Tiroler Wassersportverein
BEL Belgium
BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe
BEL Cercle Royal De Natation Arlonais
BEL District Liege Namur Luxembourg
BEL Federation Francophone Belge De Natation
BEL Herstal Natation
BEL Liege Mosan
BEL Royal Castor Club Mons
BEL Royal Ostend Swimming Club
BRA Brazil
BUL Slavia Sofia
CYP Cyprus
DEN Aarhus Studenternes Svommeklub
DEN Denmark
DEN Horsholm Svommeforening
DEN Sollerod
DEN Triton Ballerup
ESP Real Canoe Natacion Club
FIN Finland
FRA Auvergne Rhone Alpes
FRA Charleville-Mezieres Natation
FRA CN Sarreguemines
FRA Dunkerque Natation
FRA Estente Sportive Nanterre
FRA FFN Ouest
FRA Reims Natation 89
FRA Stade St-Valery Natation
FRA US Creteil Natation
FRA Usb Lonwgy Natation
GBR Blackpool Aquatics
GBR Dumfries Amateur Swim Club
GBR Great Britain
GBR Loughborough University
GBR Plymouth Leander Swimming Club
GBR Swim Wales
GER Berliner TSC
GER DSW 1912 Darmstadt
GER Dusseldorfer SC 1898
GER Erster Offenbacher Sc
GER Germany
GER Neckarsulmer Sport Union
GER Paderborner Sv 1911
GER SC Magdeburg
GER SC Neustadt Weinstrasse
GER SC Wfr. Fulda
GER Schwimm Club Wiesbaden 1911 E.V
GER Schwimmverein Mannheim
GER Schwimmverein Schwabisch Gmund
GER SG Bayer Wuppertal
GER SG Essen
GER SG Frankfurt
GER SG Neukolln E.V. Berlin
GER SG Poseidon Eppelheim
GER Sg Rhein-Mosel
GER Sg Wachtberg- Godesberg 1950 E.v:
GER SG Worms
GER SGR Karlsruhe
GER SGS Hannover
GER SSF Bonn
GER Ssg Pforzheim
GER SSG Saar Max Ritter
GER SSKC Poseidon Aschffenburg
GER SV Bietigheim
GER SV Blau-Weiss Bochum 1896 E.v
GER SV Nikar Heidelberg
GER Swim-Team Stadtwerke Elmshorn
GER Team Baden
GER Team Dresden
GER Tripost Trier
GER TV Wetzlar
GER VFL Gladbeck 1921
GER Vfr Simmern
GRE Aris Thessalonikis
GRE Glafkos Peristeriou
GRE Greece
GRE Ne Rodopis
HUN Budapesti Honved Se
HUN Budapesti Vasutas Sport Club-Zuglo
HUN Egri Uszo Klub
IRL Ireland
IRL Swim Ulster
ITA Italia
JPN Itoman Club Japan
KGZ Kyrgyzstan
LAT Bjss Ridzene-Ziepniekkalns
LBN Saframarine
Leosport ASD
LUX Luxembourg
LUX Schwammclub Deifferdang
LUX Swimming Luxembourg
NED Amsterdam
NED Aquarijn
NED Knzb
NED PSV Masters Eindhoven
NED Zeps
POL KP Mzos Plock
SUI Cercle Des Naugeurs De Sion
SUI Rolle Natation
SUI Schwimmklub Bern
SWE Orebro Simallians
SWE Sodertorns Simsallskap
SWE Team West
UKR Energy Standard
UKR Ukraine
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














Ultime Gare Giovani
22/07/2018 Campionato Regionale Estivo Assoluti FVG (Trieste) - 3° Giornata
22/07/2018 Campionati Regionali Categoria e Assoluti Estivi (Crotone) - 4° Giornata
22/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 3° Giornata
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto (Verona)
22/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 6° Giornata
22/07/2018 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata Domenica
22/07/2018 Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata
21/07/2018 Campionato Regionale Estivo Assoluti FVG (Trieste) - 2° Giornata
21/07/2018 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata Sabato
21/07/2018 Campionati Regionali Categoria e Assoluti Estivi (Crotone) - 3° Giornata
21/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Trentino (Trento) - 3° Giornata
21/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 5° Giornata
21/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 2° Giornata
21/07/2018 Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata
20/07/2018 Finali Campionato Regionale Assoluto Estivo 2018 (Napoli) - 2° Giornata
20/07/2018 Campionato Regionale Estivo Assoluti FVG (Trieste) - 1° Giornata
20/07/2018 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata Venerdì
20/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Trentino (Trento) - 2° Giornata
20/07/2018 Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 4° Giornata
20/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 4° Giornata

Ultime Gare Master
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6° (Casarano) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.