Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'48''72'     28/01/2018
00'47''93
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso 00'54''31'     27/01/2018
00'53''11
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'22''96     02/07/2017
00'22''81
00'22''57     06/05/2017
50 Dorso00'25''32     28/01/2018
00'24''48
00'23''07     17/12/2017
200 Stile Libero 01'41''75'     23/12/2017
01'43''57
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'48''02'     13/12/2017
01'55''92
01'48''02'     13/12/2017
200 Misti 02'00''95'     28/01/2018
02'01''78
02'00''27'     07/05/2017
4x50 Stile Libero01'23''23     13/12/2017
01'23''23
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'30''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero03'17''99     28/06/2017
03'17''99
03'17''99     28/06/2017
4x100 Misti 03'35''27'     08/08/2017
03'40''37
03'35''27'     08/08/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
01'30''46
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'46''09'     26/07/2017
03'46''09
03'46''09'     26/07/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'30''67     29/06/2017
03'30''67
03'30''67     29/06/2017

Gare Disputate


Pagine: 123456

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Stile Libero00'48''52 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018200 Misti02'00''95 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/201850 Dorso00'25''3250 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3░ Day28/01/2018100 Stile Libero00'48''72 50 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/2018100 Dorso00'54''31 50 mAFINASSOLUTI Finale
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/2018200 Misti02'03''18 50 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2░ Day27/01/201850 Dorso00'25''3350 mAFINASSOLUTI
20░ Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1░ Day26/01/2018100 Dorso00'55''21 50 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2░ Day23/12/201750 Dorso00'23''1825 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2░ Day23/12/2017200 Stile Libero01'41''75 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2░ Day23/12/201750 Dorso00'23''2225 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2░ Day23/12/2017200 Stile Libero01'45''39 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1░ Day22/12/2017100 Stile Libero00'47''90 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1░ Day22/12/2017100 Dorso00'52''15 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1░ Day22/12/2017100 Stile Libero00'46''58 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1░ Day22/12/2017100 Dorso00'48''90 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Dorso00'23''1025 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Dorso00'23''1425 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/201750 Dorso00'23''0725 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/20174x50 Misti01'30''4425 mAFINASSOLUTI Finale



Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1░ Day


100 Dorso ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Kolesnikov Kliment2000RUS Moscow City00'48''90
1002
2Tarasevich Grigory1995RUS Republic Of Tatarstan00'51''15
875
3Ulyanov Nikita1994RUS Khanty-Mansi Autonomous Area - Yugra00'51''49
858
4Tsmyh Mikita1997BLR Belarus00'51''70
848
5Hurley Robert John1988AUS Australia00'51''75
845
6Staselovich Viktar1994BLR Belarus00'51''86
840
7Larin Roman1998RUS Penza Region00'52''10
828
8Babchenko Nikita1996RUS Krasnodar Territory00'52''89
792










Ultime Gare Giovani
17/02/2018 Trofeo CittÓ di Albenga 7░ - 1░ Giornata Sabato
12/02/2018 Meeting Interne Dos (Nyon, SUI)
11/02/2018 Natathlon Departementaux Avenirs 1░ Plot (Allonnes, FRA)
11/02/2018 Natathlon Departemental Jeunes Plot 1 (Ernee, FRA)
11/02/2018 Natathlon Departemental Jeunes N 1 (Lucon, FRA)
11/02/2018 Natathlon Departemental Avenirs Plot 1 (Ernee, FRA)
11/02/2018 Natathlon Departemental Avenirs N1 (Nice, FRA)
11/02/2018 Natathlon Departemental Avenirs N1 (Lucon, FRA)
11/02/2018 Natathlon Departemental Jeunes (Chaumont, FRA)
11/02/2018 Natathlon Avenirs (Saint-Affrique, FRA)
11/02/2018 Natathlon Avenirs (Limoux, FRA)
11/02/2018 Natathlon Avenirs Plot 1 (Rethel, FRA)
11/02/2018 Natathlon Avenirs Plot 1 (Foix, FRA)
11/02/2018 Natathlon Avenirs Plot 1 (Colomiers, FRA)
11/02/2018 Natathlon Avenirs N1 (Toulon, FRA)
11/02/2018 Natathlon Avenirs 9ans (Bagneres-De-Bigorre, FRA)
11/02/2018 Natathlon Avenirs 2 1░ Plot (Neufchateau, FRA) - 2░ Day
11/02/2018 Natathlon Avenirs 1 (Cahors, FRA)
11/02/2018 Natathlon Avenirs 1 1░ Plot (Neufchateau, FRA) - 2░ Day
11/02/2018 Natathlon Avenir Plot 1 (Saint-Esteve, FRA)

Ultime Gare Master
04/02/2018 Regionali Abruzzo (Sant'Egidio Alla Vibrata)
04/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 2░ Giornata
04/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 2░ Giornata
03/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 1░ Giornata
03/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 1░ Giornata
28/01/2018 Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 3░ Giornata (Scampia)
28/01/2018 Trofeo Delle Dolomiti 20░ (Bolzano)
28/01/2018 Trofeo Sant'Agata 14░ (Catania)
28/01/2018 Trofeo ACSI CittÓ Di Desenzano 22░ - 2░ Giornata Domenica
27/01/2018 ZIK Masters (Kapellen, BEL)
27/01/2018 Trofeo ACSI CittÓ Di Desenzano 22░ - 1░ Giornata Sabato
21/01/2018 Open Nederlandse Masters Kampioenschappen 2018 KB (Terneuzen, NED) - 4░ Day
21/01/2018 XII Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3░ Day
21/01/2018 Tartu Tahed Masters II Etapp (Tartu, EST)
21/01/2018 Trofeo Airon GaiaCresce 4░ (Conversano)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.