Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''07'     12/05/2019
00'48''82
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso 00'53''75'     11/05/2019
00'52''87
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'21''55     14/12/2018
00'22''39
00'21''55     14/12/2018
50 Dorso 00'25''06'     12/05/2019
00'24''03
00'22''77'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'49''48'     26/01/2019
01'50''42
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'56''14'     12/10/2018
01'58''12
01'48''02'     13/12/2017
100 Misti 00'50''63'     14/12/2018
00'51''07
00'50''63'     14/12/2018
200 Misti 01'53''63'     11/12/2018
01'53''63
01'53''63'     11/12/2018
4x50 Stile Libero 01'24''18'     14/12/2018
01'24''18
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti 01'30''54'     15/12/2018
01'33''42
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'12''91
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'33''37
03'20''61'     16/12/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
----------
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'51''46'     12/10/2018
03'47''08
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'28''50'     07/10/2018
03'27''24
03'24''50     08/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/201950 Dorso00'25''06 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/2019100 Stile Libero00'49''07 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/2019100 Dorso00'53''75 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Dorso00'24''58 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019100 Dorso00'53''99 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019100 Stile Libero00'48''75 50 mAFINASSOLUTI Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019100 Stile Libero00'49''79 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019100 Stile Libero00'49''48 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019200 Stile Libero01'49''48 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019200 Stile Libero01'51''37 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1° Day25/01/2019100 Dorso00'54''15 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1° Day25/01/2019100 Dorso00'54''96 50 mAFINASSOLUTI Open
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/20184x100 Misti03'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/20184x50 Misti01'30''54 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/20184x50 Misti01'32''40 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/20184x50 Stile Libero01'24''18 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/2018100 Misti00'50''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/201850 Dorso00'22''77 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Dorso00'23''15 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/2018100 Misti00'51''69 25 mAFINASSOLUTI



Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day


100 Stile Libero ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Kolesnikov Kliment2000RUS Moscow City 00'46''58
898
2Zhilkin Andrey1995RUS Moscow City 00'47''51
846
3Lagunov Evgeny1985RUS Saint Petersburg 00'47''72
835
4Krasochka Viktar1996BLR Belarus00'47''94
823
5Machekin Artsiom1991BLR Belarus00'48''17
812
6Pijnenburg Stan Johannes1996NED Netherlands00'48''26
807
7Kaskabay Adil1998KAZ Kazakhistan00'48''42
799
8Grinev Vladislav1996RUS Moscow City 00'48''52
794











Ultime Gare Giovani
18/05/2019 14° Internationales Eichstatter Jahrgangs (Eichstatt, GER)
18/05/2019 Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 8° Prova Esordienti B (La Sciorba)
18/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato
18/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Forlì) - 1° Giornata
18/05/2019 8° Prova Esordienti B (Lago Figoi)
17/05/2019 Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata Venerdì
17/05/2019 XX Wojewodzka Olimpiada Mlodziezy W Plywaniu (Koszalin, POL)
16/05/2019 Otwarte Mistrzostwa Szczecina (Szczecin, POL) - 2° Day
15/05/2019 Liga Klubow Slaskich Rocznik 2007 (Radlin, POL)
15/05/2019 Otwarte Mistrzostwa Szczecina (Szczecin, POL) - 1° Day
12/05/2019 41e 200m Van Stad Tielt (Tielt, BEL) - 2° Day
12/05/2019 Swimkick Minioren 3 (Vlissingen, NED)
12/05/2019 Swimkick-Minioren Ronde 3 (Veldhoven, NED)
12/05/2019 III Zawody Plywackie O Puchar Burmistrza Swiecia (Swiecie, POL)
12/05/2019 Swimkick Minioren Deel 3 (Sassenheim, NED)
12/05/2019 Swimkick-Minioren3 (Rotterdam, NED)
12/05/2019 Swimkick En Minioren Circuit Ronde 3 (Purmerend, NED)

Ultime Gare Master
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)
11/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato
05/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4° Day
05/05/2019 15° Trofeo Lazio Centro Italia (Roma) - 5° Giornata
05/05/2019 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 6° Giornata (Nocera Inferiore)
05/05/2019 Trofeo Nord Padania 28° (Lodi)
05/05/2019 5° Prova Toscana Master e Categoria (Follonica)
05/05/2019 Trofeo Santa Lucia Delle Quaglie 15° (Siracusa)
05/05/2019 Meeting Framaros 8° (Gioia Del Colle)
05/05/2019 Trofeo My Sport 7° (Genova)
04/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 3° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.