Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'48''04     09/10/2018
00'48''57
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso 00'49''62'     16/12/2018
00'52''79
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'21''55     14/12/2018
00'22''39
00'21''55     14/12/2018
50 Dorso00'22''87     15/12/2018
00'24''14
00'22''77'     14/12/2018
200 Stile Libero01'49''80     28/04/2018
01'49''80
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'56''14'     12/10/2018
01'58''12
01'48''02'     13/12/2017
100 Misti 00'50''63'     14/12/2018
00'51''07
00'50''63'     14/12/2018
200 Misti 01'53''63'     11/12/2018
01'59''61
01'53''63'     11/12/2018
4x50 Stile Libero 01'24''18'     14/12/2018
01'24''18
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti 01'30''54'     15/12/2018
01'33''42
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'14''40
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'34''43
03'20''61'     16/12/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
----------
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'51''46'     12/10/2018
03'47''08
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'28''50'     07/10/2018
03'27''24
03'24''50     08/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6░ Day16/12/20184x100 Misti03'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/20184x50 Misti01'30''54 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/20184x50 Misti01'32''40 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/201850 Dorso00'22''77 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/2018100 Misti00'50''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/20184x50 Stile Libero01'24''18 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/201850 Dorso00'23''15 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018100 Misti00'50''90 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/20184x50 Misti01'37''33 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/201850 Dorso00'23''16 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018100 Misti00'51''69 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/2018100 Dorso00'49''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018100 Dorso00'49''62 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/20184x100 Stile Libero03'03''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018200 Misti01'53''63 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018100 Dorso00'50''76 25 mAFINASSOLUTI
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6░ Day12/10/2018200 Dorso01'59''86 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6░ Day12/10/2018200 Dorso01'56''14 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6░ Day12/10/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'51''46 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4░ Day10/10/20184x100 Misti03'35''17 50 mAFINASSOLUTI Finale

Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
50 DorsoASSOLUTI Qualifica
M
200 RanaASSOLUTI Qualifica
F
200 FarfallaASSOLUTI Qualifica
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
4x50 MistiASSOLUTI Qualifica
M
4x50 MistiASSOLUTI Qualifica
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Spareggio
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Semifinale
F
50 DorsoASSOLUTI Semifinale
M
200 RanaASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
100 MistiASSOLUTI Finale
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
M
4x50 MistiASSOLUTI Finale
F
4x50 MistiASSOLUTI Finale
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
13/01/2019 Natathlon Avenirs Plot 2 (Nogent-Sur-Oise, FRA)
13/01/2019 Meeting Sophie-Saragne (Pau, FRA)
13/01/2019 Meeting Des Rois Et Reines (Saumur, FRA) - 2░ Day
13/01/2019 Meeting De Montivilliers (Montivilliers, FRA)
13/01/2019 Meeting De La Ville De Blanquefort (Blanquefort, FRA)
13/01/2019 Meeting Claude Sufrin (Le Lamentin, FRA) - 2░ Day
13/01/2019 Jeunes Haute Savoie 01 (Annecy, FRA)
13/01/2019 Interclubs Jeunes Hdf - Secteur Somme (Noeux-Les-Mines, FRA)
13/01/2019 Interclubs Jeunes Hdf - Secteur Oise (Couloisy, FRA)
13/01/2019 Interclubs Jeunes Hdf - Secteur Nord-Est (Saint-Amand-Les-Eaux, FRA)
13/01/2019 Interclubs Jeunes Hdf - Secteur Maritime (Grande-Synthe, FRA)
13/01/2019 Interclubs Jeunes Hdf - Secteur Centre-Nord (Villeneuve-D'Ascq, FRA)
13/01/2019 Coupe 28 (Chateaudun, FRA)
13/01/2019 Circuit Departemental N1 (Peronne, FRA)
13/01/2019 1░ Meeting Chellois Pur Sprint Et 4 Nages (Chelles, FRA) - 2░ Day
13/01/2019 12░ Meeting Du Sprint (Gueret, FRA)
13/01/2019 Wiener Cup 2019 Runde 1 (Wien, AUT)
13/01/2019 Lagen Cup 2019 Runde 1 (Wien, AUT) - 2░ Day
13/01/2019 Meeting Delle CittÓ Esordienti (Ala)
13/01/2019 Intersociali Di Categoria 1░ Fase (Frosinone - Pomeriggio)

Ultime Gare Master
13/01/2019 Trofeo Forum Sprint 23░ (Roma)
13/01/2019 Trofeo Acquambiente 4░ (Sant'Urbano)
13/01/2019 Trofeo Rari Nantes Sori 8░
13/01/2019 Trofeo Airon GaiaCresce 5░ (Conversano)
13/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 2░ Giornata Domenica
12/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 1░ Giornata Sabato
12/01/2019 Trofeo Master DDS 21░ (Milano)
12/01/2019 Xix Torneio Internacional Cidade Da Maia Masters (Maia, POR)
06/01/2019 ZMC 5░ Wedstrijd (Amersfoort, NED)
06/01/2019 Torneio De Natacao Pura Master Da Anl (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
06/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 2░ Giornata
05/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 1░ Giornata
23/12/2018 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 13░ Master (Lucca)
22/12/2018 Buon Natale Master 2018 (Cagliari)
16/12/2018 Trofeo Coopernuoto Master 7░ (Parma)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.