Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'48''72'     28/01/2018
00'47''93
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso 00'54''31'     27/01/2018
00'53''11
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'22''96     02/07/2017
00'22''81
00'22''57     06/05/2017
50 Dorso00'25''32     28/01/2018
00'24''48
00'23''07     17/12/2017
200 Stile Libero 01'41''75'     23/12/2017
01'43''57
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'48''02'     13/12/2017
01'55''92
01'48''02'     13/12/2017
200 Misti 02'00''95'     28/01/2018
02'01''78
02'00''27'     07/05/2017
4x50 Stile Libero01'23''23     13/12/2017
01'23''23
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'30''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero03'17''99     28/06/2017
03'17''99
03'17''99     28/06/2017
4x100 Misti 03'35''27'     08/08/2017
03'40''37
03'35''27'     08/08/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
01'30''46
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'46''09'     26/07/2017
03'46''09
03'46''09'     26/07/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'30''67     29/06/2017
03'30''67
03'30''67     29/06/2017

Gare Disputate


Pagine: 123456

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Stile Libero00'48''52 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018200 Misti02'00''95 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/201850 Dorso00'25''3250 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Stile Libero00'48''72 50 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/2018100 Dorso00'54''31 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/2018200 Misti02'03''18 50 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Dorso00'25''3350 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1° Day26/01/2018100 Dorso00'55''21 50 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day23/12/201750 Dorso00'23''1825 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day23/12/2017200 Stile Libero01'41''75 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day23/12/201750 Dorso00'23''2225 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day23/12/2017200 Stile Libero01'45''39 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/2017100 Stile Libero00'47''90 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/2017100 Dorso00'52''15 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/2017100 Stile Libero00'46''58 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/2017100 Dorso00'48''90 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/201750 Dorso00'23''1025 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/201750 Dorso00'23''1425 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/201750 Dorso00'23''0725 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/20174x50 Misti01'30''4425 mAFINASSOLUTI Finale



Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day


50 Dorso ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sabbioni Simone1996ITA Italia00'23''05
895
2Kolesnikov Kliment2000RUS Russia00'23''07
893
3Stravius Jeremy1988FRA France00'23''12
887
4Sankovich Pavel1990BLR Belarus00'23''13
886
5Glinta Robert-Andrei1997ROU Romania00'23''19
879
6Stokowski Kacper1999POL Polonia00'23''28
869
7Ungur Catalin-Paul1994ROU Romania00'23''42
854
8Diener Christian Erik1993GER Germany00'23''48
847










Ultime Gare Giovani
20/04/2018 Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata Venerdì
15/04/2018 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Como)
15/04/2018 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Como)
15/04/2018 Campionati Provinciali 2018 (Ferrara)
15/04/2018 Qualificazione Trofeo Estivo Abruzzo Eso. B+A (Pescara)
15/04/2018 Acquasport Fase Interprovinciale Propaganda (Treviso)
15/04/2018 4° Giornata Circuito Propaganda (Monfalcone)
15/04/2018 4° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave (Roncade)
15/04/2018 Natathlon Plot3 (Herouville-Saint-Clair, FRA)
15/04/2018 Natathlon Plot 3 (Angers, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot N3 (Strasbourg, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Saint-Paul, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Rouen, FRA) - 2° Day
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Evreux, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Embrun, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Doue-La-Fontaine, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Berre-L'Etang, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Somme (Amiens, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Somme 1 (Corbie, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Oise 2 (Chateau-Thierry, FRA)

Ultime Gare Master
15/04/2018 4° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 Città Di Legnano 12°
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9° (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3° (Spresiano)
15/04/2018 1° Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)
08/04/2018 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
08/04/2018 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Tavagnacco)
08/04/2018 Zuidelijke Cirkel Masters 2018 Deel 2 (Hoogerheide, NED)
08/04/2018 Medzinarodne M-Sr Masters (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
08/04/2018 Trofeo Nantes Ostiensis 11° (Roma)
08/04/2018 Trofeo Città Di Sassuolo 1°
08/04/2018 Trofeo Del Barbarossa 3° (Lodi) - 2° Giornata Domenica
08/04/2018 Trofeo Poggibonsi 6°
08/04/2018 Trofeo Nuoto Ponente 6° (Genova)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.