Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'48''04     09/10/2018
00'48''57
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso 00'49''62'     16/12/2018
00'52''79
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'21''55     14/12/2018
00'22''39
00'21''55     14/12/2018
50 Dorso00'22''87     15/12/2018
00'24''14
00'22''77'     14/12/2018
200 Stile Libero01'49''80     28/04/2018
01'49''80
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'56''14'     12/10/2018
01'58''12
01'48''02'     13/12/2017
100 Misti 00'50''63'     14/12/2018
00'51''07
00'50''63'     14/12/2018
200 Misti 01'53''63'     11/12/2018
01'59''61
01'53''63'     11/12/2018
4x50 Stile Libero 01'24''18'     14/12/2018
01'24''18
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti 01'30''54'     15/12/2018
01'33''42
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'14''40
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'34''43
03'20''61'     16/12/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
----------
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'51''46'     12/10/2018
03'47''08
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'28''50'     07/10/2018
03'27''24
03'24''50     08/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6░ Day16/12/20184x100 Misti03'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/20184x50 Misti01'30''54 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/20184x50 Misti01'32''40 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/201850 Dorso00'22''77 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/2018100 Misti00'50''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/20184x50 Stile Libero01'24''18 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/201850 Dorso00'23''15 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018100 Misti00'50''90 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/20184x50 Misti01'37''33 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/201850 Dorso00'23''16 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018100 Misti00'51''69 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/2018100 Dorso00'49''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018100 Dorso00'49''62 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/20184x100 Stile Libero03'03''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018200 Misti01'53''63 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1░ Day11/12/2018100 Dorso00'50''76 25 mAFINASSOLUTI
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6░ Day12/10/2018200 Dorso01'59''86 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6░ Day12/10/2018200 Dorso01'56''14 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 6░ Day12/10/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'51''46 50 mAFINASSOLUTI Finale
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4░ Day10/10/20184x100 Misti03'35''17 50 mAFINASSOLUTI Finale



Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day


50 Dorso ASSOLUTI Semifinale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Kolesnikov Kliment2000RUS Russia00'23''14
885
2Glinta Robert-Andrei1997ROU Romania00'23''21
877
3Sankovich Pavel1990BLR Belarus00'23''28
869
4Sabbioni Simone1996ITA Italia00'23''31
866
5Ungur Catalin-Paul1994ROU Romania00'23''34
862
6Stravius Jeremy1988FRA France00'23''35
861
7Stokowski Kacper1999POL Polonia00'23''42
854
8Diener Christian Erik1993GER Germany00'23''64
830
9Bonacchi Niccolo'1994ITA Italia00'23''71
823
10Christou Apostolos1996GRE Greece00'23''74
819
11Ulrich Marek1997GER Germany00'23''76
817
12Bollin Thierry Frederic2000SUI Switzerland00'23''78
815
13Ferguson Conor1999IRL Ireland00'23''84
809
14Santos Alexis Manacas1992POR Portugal00'23''86
807
15Ulyanov Nikita1994RUS Russia00'23''95
798
16Staselovich Viktar1994BLR Belarus00'24''00
793











Ultime Gare Giovani
20/01/2019 Trofeo Di Carnevale 37░ (Rimini)
20/01/2019 4░ Prova Coppa Tokio (Milano) - 2░ Giornata Domenica
20/01/2019 4░ Prova Invernale Esordienti A e B (Piombino)
20/01/2019 2░ Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Camaiore)
20/01/2019 4░ Prova Invernale Esordienti A e B (Tavernuzze)
20/01/2019 10░ Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Patern˛) - 2░ Giornata
20/01/2019 Meeting Regionale Esordienti B (Roma)
20/01/2019 Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Pomeriggio)
20/01/2019 Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Mattina)
20/01/2019 37░ International Swim Meeting Wappenschale Of Spittal (Spittal/Drau, AUT)
20/01/2019 9░ Meeting Liotard (Geneve, SUI)
20/01/2019 52░ CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3░ Day
20/01/2019 Qualifica Campionato Regionale di Categoria 1░ Parte (Bari)
20/01/2019 Coppa Tokyo 3░ Tappa (Campodipietra)
20/01/2019 Intersociali Di Categoria 2░ Fase (Aquaniene)
20/01/2019 Intersociali Di Categoria 2░ Fase (Pietralata - Pomeriggio)
20/01/2019 Intersociali Di Categoria 2░ Fase (Pietralata - Mattina)
20/01/2019 Qualificazione Campionati Regli Umbri 2░ Manif. (Perugia)
20/01/2019 4░ Prova Invernale Esordienti A e B (Massarosa)
20/01/2019 4░ Prova Invernale Esordienti A e B (Calenzano)

Ultime Gare Master
20/01/2019 Trofeo Delle Dolomiti 21░ (Bolzano)
20/01/2019 Trofeo CittÓ Di Novara 6░
20/01/2019 Trofeo CittÓ Di Porticii 10░ (Portici) - 2░ Giornata Domenica
20/01/2019 Trofeo Buonconvento 9░ (Poggibonsi) - 2░ Giornata Domenica
19/01/2019 Trofeo CittÓ Di Porticii 10░ (Portici) - 1░ Giornata Sabato
19/01/2019 Trofeo Buonconvento 9░ (Poggibonsi) - 1░ Giornata Sabato
13/01/2019 Trofeo Forum Sprint 23░ (Roma)
13/01/2019 Trofeo Acquambiente 4░ (Sant'Urbano)
13/01/2019 Trofeo Rari Nantes Sori 8░
13/01/2019 Trofeo Airon GaiaCresce 5░ (Conversano)
13/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 2░ Giornata Domenica
12/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 1░ Giornata Sabato
12/01/2019 Trofeo Master DDS 21░ (Milano)
12/01/2019 Xix Torneio Internacional Cidade Da Maia Masters (Maia, POR)
06/01/2019 ZMC 5░ Wedstrijd (Amersfoort, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.