Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'48''72'     28/01/2018
00'47''93
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso 00'54''31'     27/01/2018
00'53''11
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'22''96     02/07/2017
00'22''81
00'22''57     06/05/2017
50 Dorso00'25''32     28/01/2018
00'24''48
00'23''07     17/12/2017
200 Stile Libero 01'41''75'     23/12/2017
01'43''57
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'48''02'     13/12/2017
01'55''92
01'48''02'     13/12/2017
200 Misti 02'00''95'     28/01/2018
02'01''78
02'00''27'     07/05/2017
4x50 Stile Libero01'23''23     13/12/2017
01'23''23
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'30''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero03'17''99     28/06/2017
03'17''99
03'17''99     28/06/2017
4x100 Misti 03'35''27'     08/08/2017
03'40''37
03'35''27'     08/08/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
01'30''46
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'46''09'     26/07/2017
03'46''09
03'46''09'     26/07/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'30''67     29/06/2017
03'30''67
03'30''67     29/06/2017

Gare Disputate


Pagine: 123456

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Stile Libero00'48''52 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018200 Misti02'00''95 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/201850 Dorso00'25''3250 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Stile Libero00'48''72 50 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/2018100 Dorso00'54''31 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/2018200 Misti02'03''18 50 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Dorso00'25''3350 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 1° Day26/01/2018100 Dorso00'55''21 50 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day23/12/201750 Dorso00'23''1825 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day23/12/2017200 Stile Libero01'41''75 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day23/12/201750 Dorso00'23''2225 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day23/12/2017200 Stile Libero01'45''39 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/2017100 Stile Libero00'47''90 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/2017100 Dorso00'52''15 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/2017100 Stile Libero00'46''58 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/2017100 Dorso00'48''90 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/201750 Dorso00'23''1025 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/201750 Dorso00'23''1425 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/201750 Dorso00'23''0725 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day17/12/20174x50 Misti01'30''4425 mAFINASSOLUTI Finale



Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day


50 Dorso ASSOLUTI Qualifica


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Kolesnikov Kliment2000RUS Russia00'23''10
890
2Stravius Jeremy1988FRA France00'23''36
860
3Sabbioni Simone1996ITA Italia00'23''50
845
4Ungur Catalin-Paul1994ROU Romania00'23''52
843
    Sankovich Pavel1990BLR Belarus00'23''52
843
6Diener Christian Erik1993GER Germany00'23''53
842
7Stokowski Kacper1999POL Polonia00'23''54
841
8Glinta Robert-Andrei1997ROU Romania00'23''59
835
9Bonacchi Niccolo'1994ITA Italia00'23''66
828
10Bollin Thierry Frederic2000SUI Switzerland00'23''77
816
11Ulyanov Nikita1994RUS Russia00'23''84
809
12Christou Apostolos1996GRE Greece00'23''88
805
13Spinazzola Luca Matthew1992ITA Italia00'23''91
802
    Santos Alexis Manacas1992POR Portugal00'23''91
802
15Ferguson Conor1999IRL Ireland00'23''97
796
    Staselovich Viktar1994BLR Belarus00'23''97
796
    Ulrich Marek1997GER Germany00'23''97
796
18Kawecki Radoslaw1991POL Polonia00'24''02
791
19Foldhazi David1995HUN Hungary00'24''04
789
20Tsmyh Mikita1997BLR Belarus00'24''08
785
21Gamburg David1993ISR Israel00'24''10
783
22Lopes Gabriel Jose1997POR Portugal00'24''14
779
23Gures Umitcan1999TUR Turkey00'24''24
770
24Baslakov Iskender1990TUR Turkey00'24''28
766
    Szentes Bence1996HUN Hungary00'24''28
766
26Jakupsson Magnus1994DEN Denmark00'24''30
764
27Mora Lorenzo1998ITA Italia00'24''31
763
28Bedel Paul-Gabriel1994FRA France00'24''38
757
29Puts Jesse1994NED Netherlands00'24''44
751
30Sloan Jordan1993IRL Ireland00'24''48
747
31Seeliger Bjoern2000SWE Svezia00'24''49
746
32Gor Rasim-Ogulcan1998TUR Turkey00'24''52
744
33Franta Tomas1998CZE Czech Republic00'24''53
743
34Doruk Tekin1994TUR Turkey00'24''68
729
35Drobnych Dmytro1996UKR Ukraine00'24''79
720
36Loncar Anton Louie1996CRO Croatia00'24''87
713
37Maekelae Niko1998FIN Finland00'24''90
710
38Rautalin Jaakko1989FIN Finland00'24''93
708
39Avetand Thomas1995FRA France00'24''94
707
40Stankevicius Gytis1994LTU Lithuania00'24''95
706
41Thorarinsson Kristinn1996ISL Iceland00'25''29
678
42Friberg Gustav1997DEN Denmark00'25''30
677
43Cernek Adam1999SVK Slovakia00'25''36
672
44Vuorela Teemu1994FIN Finland00'26''25
606
45Galea Matthew1996MLT Malta00'27''35
536
46Ukimeraj Dren2001KOS Kosovo00'29''97
407
47Fetishaj Keis1999ALB Albania00'31''59
348
    Kazmierczak Kamil1999POL PoloniaSqualificato










Ultime Gare Giovani
20/04/2018 Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata Venerdì
15/04/2018 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Como)
15/04/2018 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Como)
15/04/2018 Campionati Provinciali 2018 (Ferrara)
15/04/2018 Qualificazione Trofeo Estivo Abruzzo Eso. B+A (Pescara)
15/04/2018 Acquasport Fase Interprovinciale Propaganda (Treviso)
15/04/2018 4° Giornata Circuito Propaganda (Monfalcone)
15/04/2018 4° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave (Roncade)
15/04/2018 Natathlon Plot3 (Herouville-Saint-Clair, FRA)
15/04/2018 Natathlon Plot 3 (Angers, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot N3 (Strasbourg, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Saint-Paul, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Rouen, FRA) - 2° Day
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Evreux, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Embrun, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Doue-La-Fontaine, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Berre-L'Etang, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Somme (Amiens, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Somme 1 (Corbie, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Oise 2 (Chateau-Thierry, FRA)

Ultime Gare Master
15/04/2018 4° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 Città Di Legnano 12°
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9° (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3° (Spresiano)
15/04/2018 1° Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)
08/04/2018 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
08/04/2018 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Tavagnacco)
08/04/2018 Zuidelijke Cirkel Masters 2018 Deel 2 (Hoogerheide, NED)
08/04/2018 Medzinarodne M-Sr Masters (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
08/04/2018 Trofeo Nantes Ostiensis 11° (Roma)
08/04/2018 Trofeo Città Di Sassuolo 1°
08/04/2018 Trofeo Del Barbarossa 3° (Lodi) - 2° Giornata Domenica
08/04/2018 Trofeo Poggibonsi 6°
08/04/2018 Trofeo Nuoto Ponente 6° (Genova)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.