Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'48''45     08/08/2018
00'48''28
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso00'52''77     09/08/2018
00'52''32
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'22''61     08/07/2018
00'22''67
00'22''57     06/05/2017
50 Dorso00'24''00     04/08/2018
00'24''17
00'23''07     17/12/2017
200 Stile Libero01'49''80     28/04/2018
01'45''64
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso01'57''31     07/08/2018
01'55''28
01'48''02'     13/12/2017
200 Misti02'00''69     29/04/2018
02'01''60
02'00''27'     07/05/2017
4x50 Stile Libero01'23''23     13/12/2017
01'23''23
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'30''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero03'12''23     03/08/2018
03'16''94
03'12''23     03/08/2018
4x100 Misti03'32''03     09/08/2018
03'35''77
03'32''03     09/08/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
01'30''46
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71     06/08/2018
03'42''71
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''50     08/08/2018
03'26''62
03'24''50     08/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 7° Day09/08/20184x100 Misti03'32''0350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/2018Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''5050 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day07/08/2018200 Dorso01'57''3150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'42''7150 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/2018100 Dorso00'52''5350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day05/08/2018100 Dorso00'53''0150 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day05/08/2018100 Dorso00'52''9550 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 2° Day04/08/201850 Dorso00'24''0050 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/201850 Dorso00'24''2550 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/20184x100 Stile Libero03'12''2350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/201850 Dorso00'24''5850 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''7750 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/20184x100 Misti03'35''5850 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''6150 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''6350 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/201850 Dorso00'24''7750 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/201850 Dorso00'24''5250 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/2018200 Dorso01'55''8350 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/201850 Dorso00'24''9850 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 3° Day06/07/2018200 Dorso01'59''9650 mAFINASSOLUTI Qualifica



Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day


50 Dorso ASSOLUTI Qualifica


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Kolesnikov Kliment2000RUS Russia00'23''10
890
2Stravius Jeremy1988FRA France00'23''36
860
3Sabbioni Simone1996ITA Italia00'23''50
845
4Ungur Catalin-Paul1994ROU Romania00'23''52
843
    Sankovich Pavel1990BLR Belarus00'23''52
843
6Diener Christian Erik1993GER Germany00'23''53
842
7Stokowski Kacper1999POL Polonia00'23''54
841
8Glinta Robert-Andrei1997ROU Romania00'23''59
835
9Bonacchi Niccolo'1994ITA Italia00'23''66
828
10Bollin Thierry Frederic2000SUI Switzerland00'23''77
816
11Ulyanov Nikita1994RUS Russia00'23''84
809
12Christou Apostolos1996GRE Greece00'23''88
805
13Spinazzola Luca Matthew1992ITA Italia00'23''91
802
    Santos Alexis Manacas1992POR Portugal00'23''91
802
15Ferguson Conor1999IRL Ireland00'23''97
796
    Staselovich Viktar1994BLR Belarus00'23''97
796
    Ulrich Marek1997GER Germany00'23''97
796
18Kawecki Radoslaw1991POL Polonia00'24''02
791
19Foldhazi David1995HUN Hungary00'24''04
789
20Tsmyh Mikita1997BLR Belarus00'24''08
785
21Gamburg David1993ISR Israel00'24''10
783
22Lopes Gabriel Jose1997POR Portugal00'24''14
779
23Gures Umitcan1999TUR Turkey00'24''24
770
24Iskender Baslakov1990TUR Turkey00'24''28
766
    Szentes Bence1996HUN Hungary00'24''28
766
26Jakupsson Magnus1994DEN Denmark00'24''30
764
27Mora Lorenzo1998ITA Italia00'24''31
763
28Bedel Paul-Gabriel1994FRA France00'24''38
757
29Puts Jesse Peter1994NED Netherlands00'24''44
751
30Sloan Jordan1993IRL Ireland00'24''48
747
31Seeliger Bjoern2000SWE Svezia00'24''49
746
32Gor Rasim-Ogulcan1998TUR Turkey00'24''52
744
33Franta Tomas1998CZE Czech Republic00'24''53
743
34Tekin Doruk1994TUR Turkey00'24''68
729
35Drobnych Dmytro 1996UKR Ukraine00'24''79
720
36Loncar Anton Louie1996CRO Croatia00'24''87
713
37Maekelae Niko1998FIN Finland00'24''90
710
38Rautalin Jaakko 1989FIN Finland00'24''93
708
39Avetand Thomas1995FRA France00'24''94
707
40Stankevicius Gytis1994LTU Lithuania00'24''95
706
41Thorarinsson Kristinn 1996ISL Iceland00'25''29
678
42Friberg Gustav 1997DEN Denmark00'25''30
677
43Cernek Adam1999SVK Slovakia00'25''36
672
44Vuorela Teemu1994FIN Finland00'26''25
606
45Galea Matthew1996MLT Malta00'27''35
536
46Ukimeraj Dren2001KOS Kosovo00'29''97
407
47Fetishaj Keis1999ALB Albania00'31''59
348
    Kazmierczak Kamil1999POL PoloniaSqualificato










Ultime Gare Giovani
23/09/2018 Minior-Junior Deel 1 (Krommenie, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren Deel 1 (Venlo, NED)
23/09/2018 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 1 (Vianen, NED)
23/09/2018 22° Head Mehrkampfmeisterschaften 2018 Liechtenstein (Eschen, LIE) - 2° Day
23/09/2018 FPD Slovensky Pohar Ziakov 2018 - 3 Kolo (Trencin, SVK) - 2° Day
23/09/2018 Minjun1 (Roosendaal, NED)
23/09/2018 Minioren-Junioren 1 (Maastricht, NED)
23/09/2018 Minioren Junioren Deel 1 (Tilburg, NED)
23/09/2018 Hafsportsmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 2° Day
22/09/2018 Seizoenstart (Amsterdam, NED)
22/09/2018 Minioren Junioren Knzb Circuit Deel 1 (Bergum, NED)
22/09/2018 Minioren-Junioren-Deel1 (Denekamp, NED)
22/09/2018 Minioren Circuit Deel 1 (Zetten, NED)
22/09/2018 22° Head Mehrkampfmeisterschaften 2018 Liechtenstein (Eschen, LIE) - 1° Day
22/09/2018 FPD Slovensky Pohar Ziakov 2018 - 3 Kolo (Trencin, SVK) - 1° Day
22/09/2018 Klotener Jahrgangswettkampfe 2018 (Kloten, SUI)
22/09/2018 Min-Jun 1 (Amersfoort, NED)
22/09/2018 Minioren Junioren Circuit Deel 1 (Hoogeveen, NED)
22/09/2018 Hafsportsmot Armanns (Reykjavik, ISL) - 1° Day
21/09/2018 Meeting Interne 2 (Delemont, SUI)

Ultime Gare Master
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.