Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'48''72'     28/01/2018
00'47''93
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso 00'54''31'     27/01/2018
00'53''11
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'22''96     02/07/2017
00'22''81
00'22''57     06/05/2017
50 Dorso00'25''32     28/01/2018
00'24''48
00'23''07     17/12/2017
200 Stile Libero 01'41''75'     23/12/2017
01'43''57
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'48''02'     13/12/2017
01'55''92
01'48''02'     13/12/2017
200 Misti 02'00''95'     28/01/2018
02'01''78
02'00''27'     07/05/2017
4x50 Stile Libero01'23''23     13/12/2017
01'23''23
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'30''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero03'17''99     28/06/2017
03'17''99
03'17''99     28/06/2017
4x100 Misti 03'35''27'     08/08/2017
03'40''37
03'35''27'     08/08/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
01'30''46
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'46''09'     26/07/2017
03'46''09
03'46''09'     26/07/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'30''67     29/06/2017
03'30''67
03'30''67     29/06/2017

Gare Disputate


Pagine: 123456

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 5° Day02/07/201750 Stile Libero00'22''9250 mAFINJUNIORES Semifinale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 5° Day02/07/201750 Stile Libero00'22''9650 mAFINJUNIORES Qualifica
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 4° Day01/07/201750 Dorso00'25''4950 mAFINJUNIORES Qualifica
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 4° Day01/07/201750 Dorso00'25''4550 mAFINJUNIORES Semifinale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 4° Day01/07/2017200 Dorso01'57''73 50 mAFINJUNIORES Finale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 4° Day01/07/201750 Dorso00'25''1550 mAFINJUNIORES Finale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 4° Day01/07/20174x100 Misti03'51''8450 mAFINJUNIORES Finale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 3° Day30/06/2017200 Dorso01'59''10 50 mAFINJUNIORES Semifinale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 3° Day30/06/2017200 Dorso02'01''03 50 mAFINJUNIORES Qualifica
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 2° Day29/06/2017Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'30''6750 mAFINJUNIORES Finale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 2° Day29/06/2017100 Dorso00'54''69 50 mAFINASSOLUTI Finale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 2° Day29/06/2017200 Misti02'02''72 50 mAFINJUNIORES Qualifica
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 1° Day28/06/2017100 Dorso00'55''16 50 mAFINJUNIORES Qualifica
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 1° Day28/06/2017100 Dorso00'55''03 50 mAFINJUNIORES Semifinale
Len European Junior Swimming Championships (Netanya, ISR) - 1° Day28/06/20174x100 Stile Libero03'17''9950 mAFINJUNIORES Finale
Energy Standard Cup 2017 (Lignano Sabbiadoro) - 2° Day07/05/2017200 Misti02'00''27 50 mAFINJUNIORES
Energy Standard Cup 2017 (Lignano Sabbiadoro) - 2° Day07/05/201750 Dorso00'25''1350 mAFINJUNIORES
Energy Standard Cup 2017 (Lignano Sabbiadoro) - 1° Day06/05/20174x100 Misti03'38''93 50 mAFINJUNIORES
Energy Standard Cup 2017 (Lignano Sabbiadoro) - 1° Day06/05/201750 Stile Libero00'22''5750 mAFINJUNIORES
Energy Standard Cup 2017 (Lignano Sabbiadoro) - 1° Day06/05/2017100 Dorso00'54''59 50 mAFINJUNIORES










Ultime Gare Giovani
20/04/2018 Meeting Città Di Lignano 13° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata Venerdì
15/04/2018 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Como)
15/04/2018 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Como)
15/04/2018 Campionati Provinciali 2018 (Ferrara)
15/04/2018 Qualificazione Trofeo Estivo Abruzzo Eso. B+A (Pescara)
15/04/2018 Acquasport Fase Interprovinciale Propaganda (Treviso)
15/04/2018 4° Giornata Circuito Propaganda (Monfalcone)
15/04/2018 4° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave (Roncade)
15/04/2018 Natathlon Plot3 (Herouville-Saint-Clair, FRA)
15/04/2018 Natathlon Plot 3 (Angers, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot N3 (Strasbourg, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Saint-Paul, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Rouen, FRA) - 2° Day
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Evreux, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Embrun, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Doue-La-Fontaine, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Berre-L'Etang, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Somme (Amiens, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Somme 1 (Corbie, FRA)
15/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 - Secteur Oise 2 (Chateau-Thierry, FRA)

Ultime Gare Master
15/04/2018 4° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 Città Di Legnano 12°
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9° (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3° (Spresiano)
15/04/2018 1° Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)
08/04/2018 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
08/04/2018 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Tavagnacco)
08/04/2018 Zuidelijke Cirkel Masters 2018 Deel 2 (Hoogerheide, NED)
08/04/2018 Medzinarodne M-Sr Masters (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
08/04/2018 Trofeo Nantes Ostiensis 11° (Roma)
08/04/2018 Trofeo Città Di Sassuolo 1°
08/04/2018 Trofeo Del Barbarossa 3° (Lodi) - 2° Giornata Domenica
08/04/2018 Trofeo Poggibonsi 6°
08/04/2018 Trofeo Nuoto Ponente 6° (Genova)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.