Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''07'     12/05/2019
00'48''82
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso 00'53''75'     11/05/2019
00'52''87
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'21''55     14/12/2018
00'22''39
00'21''55     14/12/2018
50 Dorso 00'25''06'     12/05/2019
00'24''03
00'22''77'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'49''48'     26/01/2019
01'50''42
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'56''14'     12/10/2018
01'58''12
01'48''02'     13/12/2017
100 Misti 00'50''63'     14/12/2018
00'51''07
00'50''63'     14/12/2018
200 Misti 01'53''63'     11/12/2018
01'53''63
01'53''63'     11/12/2018
4x50 Stile Libero 01'24''18'     14/12/2018
01'24''18
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti 01'30''54'     15/12/2018
01'33''42
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'12''91
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'33''37
03'20''61'     16/12/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
----------
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'51''46'     12/10/2018
03'47''08
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'28''50'     07/10/2018
03'27''24
03'24''50     08/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/201950 Dorso00'25''06 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/2019100 Stile Libero00'49''07 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/2019100 Dorso00'53''75 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Dorso00'24''58 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019100 Dorso00'53''99 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day27/04/2019100 Stile Libero00'48''75 50 mAFINASSOLUTI Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019100 Stile Libero00'49''79 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3° Day27/01/2019100 Stile Libero00'49''48 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019200 Stile Libero01'49''48 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2° Day26/01/2019200 Stile Libero01'51''37 50 mAFINASSOLUTI Open
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1° Day25/01/2019100 Dorso00'54''15 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21° Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1° Day25/01/2019100 Dorso00'54''96 50 mAFINASSOLUTI Open
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/20184x100 Misti03'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/20184x50 Misti01'30''54 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/20184x50 Misti01'32''40 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/20184x50 Stile Libero01'24''18 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/2018100 Misti00'50''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/201850 Dorso00'22''77 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Dorso00'23''15 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/2018100 Misti00'51''69 25 mAFINASSOLUTI











Ultime Gare Giovani
16/06/2019 Meeting Nazionale Di Molinella 8°
16/06/2019 Tifernum Tiberinum 24° (Cittą Di Castello) - 3° Giornata Domenica
16/06/2019 Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 3° Giornata Domenica
16/06/2019 Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica
16/06/2019 Campionati Reg. Es. B Qual. Finali Reg. Es. A (Chieti) - 2° Giornata Domenica
16/06/2019 Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica
16/06/2019 Trofeo Cittą Longobarda 8° (Brescia) - 2° Giornata Domenica
16/06/2019 Finali Campionat Regionali Esordienti B (Imola)
16/06/2019 Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 3° Giornata Domenica
15/06/2019 Petnica Kup 2019 (Valjevo, SRB)
15/06/2019 2019 TYR Pro Swim Series 5 (Clovis, USA) - 4° Day
15/06/2019 Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 1° Giornata Sabato
15/06/2019 Meeting Nazionale Torre Del Faro 6° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata
15/06/2019 Trofeo Vittorino Da Feltre 39° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato
15/06/2019 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Rapallo) - 2° Giornata
15/06/2019 Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato
15/06/2019 10° Meeting D'Estate Sicilia Occidentale (Palermo) - 1° Giornata
15/06/2019 Trofeo Cittą Longobarda 8° (Brescia) - 1° Giornata Sabato
15/06/2019 Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 2° Giornata Sabato
15/06/2019 Campionati Reg. Es. B Qual. Finali Reg. Es. A (Chieti) - 1° Giornata Sabato

Ultime Gare Master
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)
01/06/2019 Masters 2019 (Berchem, BEL)
01/06/2019 Meeting Di Nuoto Master Cittą Di Terni 1°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.