Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'21''55     14/12/2018
00'21''55
00'21''55     14/12/2018
100 Stile Libero 00'49''07'     12/05/2019
00'49''27
00'46''58'     22/12/2017
200 Stile Libero 01'49''48'     26/01/2019
01'50''42
01'41''75'     23/12/2017
50 Dorso00'23''48     12/10/2019
00'23''69
00'22''77'     14/12/2018
100 Dorso00'51''42     12/10/2019
00'52''10
00'48''90'     22/12/2017
200 Dorso 01'56''14'     12/10/2018
----------
01'48''02'     13/12/2017
100 Misti 00'50''63'     14/12/2018
00'51''07
00'50''63'     14/12/2018
200 Misti 01'57''10'     13/10/2019
01'55''36
01'53''63'     11/12/2018
4x50 Stile Libero 01'24''18'     14/12/2018
01'24''18
01'23''23     13/12/2017
4x100 Stile Libero 03'09''36'     12/10/2019
03'09''01
03'03''11'     11/12/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
----------
07'17''49     06/07/2018
4x50 Misti 01'30''54'     15/12/2018
01'33''42
01'30''44     17/12/2017
4x100 Misti 03'24''80'     12/10/2019
03'24''81
03'20''61'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
----------
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'21''59'     13/10/2019
03'21''59
03'21''59'     13/10/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 03'51''46'     12/10/2018
----------
03'42''71     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 1234567891011

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2019 ISL Series (Napoli) - 2 Day13/10/2019Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'21''59 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 2 Day13/10/2019200 Misti01'57''10 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 1 Day12/10/20194x100 Stile Libero03'09''36 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 1 Day12/10/201950 Dorso00'23''4825 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 1 Day12/10/20194x100 Misti03'24''80 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 2 Day06/10/2019100 Dorso00'50''16 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 1 Day05/10/20194x100 Misti03'23''11 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 1 Day05/10/201950 Dorso00'23''2925 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 1 Day05/10/20194x100 Stile Libero03'10''00 25 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 8 Day28/07/20194x100 Misti03'30''72 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 8 Day28/07/201950 Dorso00'24''51 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day27/07/201950 Dorso00'24''61 50 mAFINASSOLUTI
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day27/07/201950 Dorso00'24''35 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day22/07/2019100 Dorso00'53''44 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day22/07/2019100 Dorso00'53''89 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day21/07/20194x100 Stile Libero03'09''97 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day21/07/20194x100 Stile Libero03'12''64 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2 Day12/05/2019100 Stile Libero00'49''07 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2 Day12/05/201950 Dorso00'25''06 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1 Day11/05/2019100 Dorso00'53''75 50 mAFINASSOLUTI Finale











Ultime Gare Giovani
22/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4 Day
21/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3 Day
20/10/2019 Championnats De District Relais (Liege, BEL)
20/10/2019 Pre Saison (Bollene, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental 06 Et 83 (Antibes, FRA)
20/10/2019 Le 1 Grand Tournoi De L'Acs (Seyssinet-Pariset, FRA)
20/10/2019 Journee Pre-Saison Open 25m (Rambervillers, FRA)
20/10/2019 Journee Avenirs District Plot 1 (Beaune, FRA)
20/10/2019 Circuit Qualificatif 47 - Etape 1 (Agen, FRA)
20/10/2019 Championnat De Savoie D'Automne (Gilly-Sur-Isere, FRA)
20/10/2019 Challenge Avenirs Lot-Et-Garonne (Agen, FRA)
20/10/2019 Challenge 1 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
20/10/2019 8 Meeting De Sassenage (Sassenage, FRA)
20/10/2019 3 Meeting De Rentree Du CD 03 FFN (Bellerive-Sur-Allier, FRA) - 2 Day
20/10/2019 1 Circuit Herault Juniorsenior (Beziers, FRA)
20/10/2019 1 Etape Deartementalede 12 Fond (Reims, FRA)
20/10/2019 Trophee Jeunes Hiver Nageur 4 Nages (Chasseneuil-Sur-Bonnieure, FRA)
20/10/2019 Top Chrono 2019 (Vernouillet, FRA)
20/10/2019 Sprint -12 Fond (Montauban, FRA)

Ultime Gare Master
13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2 Day
12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1 Day
29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.