Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Merkhi Bechir

Circolo Nuoto UISP Bologna (2006)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero01'11''35     21/06/2019
01'11''02
01'09''20     26/05/2019
100 Dorso01'20''90     19/05/2019
01'20''22
01'19''54     09/03/2019
100 Farfalla 01'25''75'     12/05/2019
01'25''75
01'25''75'     12/05/2019
100 Rana01'46''10     21/05/2017
----------
01'46''10     21/05/2017
50 Stile Libero00'31''01     01/05/2019
00'31''62
00'31''01     01/05/2019
50 Dorso00'39''84     02/12/2018
00'40''17
00'39''84     02/12/2018
50 Rana00'45''13     01/12/2018
00'45''96
00'45''13     01/12/2018
50 Farfalla00'37''34     02/12/2018
00'37''72
00'37''34     02/12/2018
200 Stile Libero02'34''11     20/06/2019
02'35''92
02'33''90     13/05/2018
100 Misti01'24''60     17/02/2019
01'24''47
01'22''76     10/03/2018
200 Misti02'49''70     26/05/2019
02'56''40
02'49''70     26/05/2019
400 Stile Libero05'38''70     19/05/2019
05'38''70
05'31''10     06/05/2018
25 Stile Libero00'16''60     20/11/2016
----------
00'16''60     20/11/2016
25 Dorso00'20''50     20/11/2016
----------
00'20''50     20/11/2016
25 Farfalla00'19''40     20/11/2016
----------
00'19''40     20/11/2016
25 Rana00'24''00     20/11/2016
----------
00'24''00     20/11/2016
4x50 Stile Libero02'22''30     28/05/2017
----------
02'18''60'     05/02/2017
4x50 Misti02'40''40     21/05/2017
----------
02'40''40     21/05/2017

Gare Disputate


Pagine: 123456

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata21/06/2019100 Stile Libero01'11''3525 mMUISPA2
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata20/06/2019200 Stile Libero02'34''1125 mMUISPA2
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019100 Stile Libero01'09''2025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019200 Misti02'49''7025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019400 Stile Libero05'38''7025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019100 Dorso01'20''9025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019200 Stile Libero02'36''1025 mMFINA
Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica12/05/2019100 Farfalla01'25''75 50 mAFINA
Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato11/05/2019200 Stile Libero02'37''50 50 mAFINA
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/2019100 Stile Libero01'10''7325 mMUISPA2
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/201950 Stile Libero00'31''0125 mMUISPA2
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 2° Giornata10/03/2019100 Stile Libero01'10''8825 mMUISPA2
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/2019100 Dorso01'19''5425 mMUISPA2
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)17/02/2019200 Stile Libero02'36''0025 mMFINA
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)17/02/2019100 Misti01'24''6025 mMFINA
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Imola)10/02/2019200 Misti03'03''1025 mMFINA
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Imola)10/02/2019100 Stile Libero01'12''5025 mMFINA
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata02/12/201850 Farfalla00'37''3425 mMUISPA2
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata02/12/201850 Dorso00'39''8425 mMUISPA2
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 1° Giornata01/12/201850 Rana00'45''1325 mMUISPA2











Ultime Gare Giovani
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 2° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E De Clubes (Povoa De Varzim, POR)
14/07/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
14/07/2019 Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day
14/07/2019 Campeonatos Distritais De Verao De Infantis, Juvenis E Absolutos- Rio Maior (Rio
14/07/2019 Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3° Day
14/07/2019 Campeonato Inter Distrital De Juvenis E Absoluto Pl (Coimbra, POR) - 3° Day
14/07/2019 Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.