Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Burnelli Fabio

Circolo Nuoto UISP Bologna (2006)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero01'04''69     03/02/2019
01'05''39
01'04''69     03/02/2019
100 Dorso01'32''10     12/02/2017
----------
01'32''10     12/02/2017
100 Rana01'21''64     02/07/2019
01'18''20
01'16''60     03/02/2019
50 Stile Libero00'29''60     01/12/2018
00'29''70
00'29''60     01/12/2018
50 Dorso00'35''86     02/12/2018
00'36''28
00'35''86     02/12/2018
50 Rana00'36''74     01/12/2018
00'36''82
00'36''74     01/12/2018
50 Farfalla00'34''00     02/12/2018
00'34''05
00'34''00     02/12/2018
200 Dorso03'08''10     18/06/2017
----------
03'05''50     21/05/2017
200 Rana 02'52''55'     04/07/2019
02'48''17
02'43''70     07/04/2019
100 Misti01'10''49     02/06/2019
01'11''92
01'10''49     02/06/2019
200 Misti02'32''18     20/06/2019
02'34''23
02'32''18     20/06/2019
400 Misti 05'28''34'     02/07/2019
05'27''02
05'25''70     19/05/2019
25 Stile Libero00'16''60     20/11/2016
----------
00'16''60     20/11/2016
25 Dorso00'21''50     20/11/2016
----------
00'21''50     20/11/2016
25 Farfalla00'20''20     20/11/2016
----------
00'20''20     20/11/2016
25 Rana00'21''40     20/11/2016
----------
00'21''40     20/11/2016
4x50 Stile Libero02'22''30     28/05/2017
----------
02'22''30     28/05/2017
4x50 Misti02'08''40     07/04/2019
02'09''18
02'08''40     07/04/2019
4x100 Stile Libero04'22''70     26/05/2019
04'19''95
04'17''20     24/03/2019
4x100 Misti 04'39''75'     03/07/2019
04'38''15
04'37''20     23/03/2019
Mistaffetta 4x50 Misti02'25''13     04/03/2018
----------
02'25''13     04/03/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Imola) - 3° Giornata04/07/2019200 Rana02'52''55 50 mAFINA
Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Imola) - 2° Giornata03/07/20194x100 Misti04'39''75 50 mAFINA
Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Imola) - 2° Giornata03/07/2019200 MistiSqualificato50 mAFINA
Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Imola) - 1° Giornata02/07/2019400 Misti05'28''34 50 mAFINA
Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Imola) - 1° Giornata02/07/2019100 Rana01'21''6450 mAFINA
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata21/06/2019100 Rana01'17''5225 mMUISPA2
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata20/06/2019200 Misti02'32''1825 mMUISPA2
Finale Regionale Esordienti 2019 (Parma)02/06/2019100 Rana01'16''9125 mMUISPA2
Finale Regionale Esordienti 2019 (Parma)02/06/2019100 Misti01'10''4925 mMUISPA2
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/20194x100 Stile Libero04'22''7025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019200 Misti02'34''0025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019100 Rana01'18''0025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/20194x100 Misti04'37''5025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019200 Rana02'45''5025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019400 Misti05'25''7025 mMFINA
Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica12/05/2019100 Rana01'22''76 50 mAFINA
Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato11/05/2019200 Rana02'56''07 50 mAFINA
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/2019100 Rana01'17''7625 mMUISPA2
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/2019100 Misti01'11''0725 mMUISPA2
Torneo A Squadre Esordienti (Carpi)07/04/20194x50 Misti02'08''4025 mMFINA











Ultime Gare Giovani
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 2° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E De Clubes (Povoa De Varzim, POR)
14/07/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
14/07/2019 Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day
14/07/2019 Campeonatos Distritais De Verao De Infantis, Juvenis E Absolutos- Rio Maior (Rio
14/07/2019 Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3° Day
14/07/2019 Campeonato Inter Distrital De Juvenis E Absoluto Pl (Coimbra, POR) - 3° Day
14/07/2019 Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.