Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Romagnoli Mattia

Circolo Nuoto UISP Bologna (2006)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero01'13''70     20/05/2018
----------
01'13''01     01/05/2018
100 Dorso01'18''36     03/07/2019
01'15''70
01'13''06     20/06/2019
100 Farfalla01'14''74     20/06/2019
01'17''58
01'14''74     20/06/2019
50 Stile Libero00'32''66     01/12/2018
00'32''38
00'32''10     18/11/2018
50 Dorso00'36''54     02/12/2018
00'36''82
00'36''54     02/12/2018
50 Rana00'42''99     01/12/2018
00'42''99
00'42''99     01/12/2018
50 Farfalla00'33''28     11/05/2019
00'34''04
00'33''28     11/05/2019
200 Dorso02'38''40     26/05/2019
02'40''85
02'38''40     26/05/2019
200 Farfalla 03'06''31'     03/07/2019
03'00''45
02'54''60     26/05/2019
100 Misti01'15''99     09/03/2019
01'15''99
01'15''99     09/03/2019
200 Misti02'43''90     26/05/2019
02'44''83
02'43''90     26/05/2019
400 Stile Libero06'10''20     02/06/2017
----------
06'10''20     02/06/2017
25 Stile Libero00'16''50     20/11/2016
----------
00'16''50     20/11/2016
25 Dorso00'19''40     20/11/2016
----------
00'19''40     20/11/2016
25 Farfalla00'18''80     20/11/2016
----------
00'18''80     20/11/2016
25 Rana00'23''10     20/11/2016
----------
00'23''10     20/11/2016
4x50 Stile Libero02'10''20     17/06/2018
----------
02'10''20     17/06/2018
4x50 Misti02'09''96     09/03/2019
02'09''96
02'09''96     09/03/2019
4x100 Misti04'59''20     19/05/2019
04'59''20
04'59''20     19/05/2019

Gare Disputate


Pagine: 1234567

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Imola) - 2° Giornata03/07/2019200 Farfalla03'06''31 50 mAFINA
Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Imola) - 2° Giornata03/07/2019100 Dorso01'18''3650 mAFINA
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata20/06/2019100 Dorso01'13''0625 mMUISPA2
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata20/06/2019100 Farfalla01'14''7425 mMUISPA2
Finale Regionale Esordienti 2019 (Parma)02/06/2019100 Dorso01'13''5725 mMUISPA2
Finale Regionale Esordienti 2019 (Parma)02/06/2019100 Farfalla01'14''9825 mMUISPA2
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019200 Misti02'43''9025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019200 Dorso02'38''4025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019200 Farfalla02'54''6025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/20194x100 Misti04'59''2025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019100 Dorso01'13''1025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019100 Farfalla01'15''9025 mMFINA
Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica12/05/2019100 Dorso01'16''57 50 mAFINA
Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato11/05/201950 Farfalla00'33''2850 mAFINA
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/2019100 Farfalla01'15''8225 mMUISPA2
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/2019100 Dorso01'14''3525 mMUISPA2
Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica24/03/2019200 Misti02'44''2025 mMFINA2
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/20194x50 Misti02'09''9625 mMUISPA
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/2019100 Misti01'15''9925 mMUISPA2
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/2019100 Dorso01'15''4425 mMUISPA2











Ultime Gare Giovani
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 2° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E De Clubes (Povoa De Varzim, POR)
14/07/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
14/07/2019 Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day
14/07/2019 Campeonatos Distritais De Verao De Infantis, Juvenis E Absolutos- Rio Maior (Rio
14/07/2019 Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3° Day
14/07/2019 Campeonato Inter Distrital De Juvenis E Absoluto Pl (Coimbra, POR) - 3° Day
14/07/2019 Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.