Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Vacchi Giacomo

Rinascita Team Romagna (2005)


Swim Team Lugo





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
25 Stile Libero00'15''80     21/11/2015
----------
00'15''80     21/11/2015
50 Stile Libero00'29''07     20/06/2019
00'29''28
00'29''07     20/06/2019
100 Stile Libero 01'02''10'     24/11/2019
01'03''63
01'02''10'     24/11/2019
200 Stile Libero 02'11''45'     10/11/2019
02'11''38
02'07''40'     27/10/2019
400 Stile Libero 04'26''38'     01/12/2019
04'38''99
04'26''38'     01/12/2019
1500 Stile Libero18'56''79     03/02/2019
18'56''79
18'56''79     03/02/2019
3000 Stile Libero38'31''10     09/03/2019
38'31''10
38'31''10     09/03/2019
25 Dorso00'18''90     21/11/2015
----------
00'18''90     21/11/2015
50 Dorso00'32''82     27/10/2018
----------
00'32''71     21/10/2018
100 Dorso 01'08''25'     24/11/2019
01'08''26
01'04''50'     27/10/2019
200 Dorso 02'27''63'     24/11/2019
02'27''94
02'22''61'     10/11/2019
50 Rana00'43''18     10/12/2017
----------
00'43''18     10/12/2017
25 Farfalla00'19''83     26/01/2014
----------
00'19''83     26/01/2014
50 Farfalla00'35''27     03/12/2017
----------
00'35''27     03/12/2017
100 Farfalla01'10''51     22/06/2019
01'10''89
01'09''96'     01/05/2019
200 Farfalla 02'41''49'     04/05/2019
02'41''49
02'41''49'     04/05/2019
100 Misti01'17''92     21/01/2018
----------
01'17''92     21/01/2018
200 Misti02'51''90     18/02/2018
----------
02'51''90     18/02/2018
4x50 Stile Libero01'47''50     23/06/2019
01'47''50
01'47''50     23/06/2019
4x50 Misti02'17''41     23/06/2018
----------
02'17''41     23/06/2018
4x100 Misti05'00''53     04/07/2018
----------
05'00''53     04/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero02'09''99     15/04/2017
----------
02'09''99     15/04/2017
Mistaffetta 4x50 Misti02'23''77     28/10/2017
----------
02'22''04     05/03/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[12]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
CRVC Prima prova 1° Parte Conc. C (Riccione)01/12/2019400 Stile Libero04'26''38 25 mAFINASSOLUTI
Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica24/11/2019100 Stile Libero01'02''10 50 mAFINRAGAZZI 2004-2005
Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica24/11/2019200 Dorso02'27''63 50 mAFINRAGAZZI 2004-2005
Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 2° Giornata Domenica24/11/2019100 Dorso01'08''25 50 mAFINRAGAZZI 2004-2005
Trofeo Città Di Reggio Emilia 8° - 2° Giornata Domenica10/11/2019200 Stile Libero02'11''45 25 mAFINRAGAZZI
Trofeo Città Di Reggio Emilia 8° - 2° Giornata Domenica10/11/2019100 Dorso01'06''55 25 mAFINRAGAZZI
Trofeo Città Di Reggio Emilia 8° - 2° Giornata Domenica10/11/2019200 Dorso02'22''61 25 mAFINRAGAZZI
Trofeo Millenium 19° - 1° Tappa (Bologna)27/10/2019100 Dorso01'04''50 25 mAFINRAGAZZI
Trofeo Millenium 19° - 1° Tappa (Bologna)27/10/2019200 Stile Libero02'07''40 25 mAFINRAGAZZI
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 4° Giornata23/06/20194x50 Stile Libero01'47''5050 mAFINRAGAZZI
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 3° Giornata22/06/2019100 Farfalla01'12''6950 mAFINRAGAZZI 2005 Finale
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 3° Giornata22/06/2019100 Dorso01'07''7750 mAFINRAGAZZI 2005 Finale
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 3° Giornata22/06/2019100 Farfalla01'10''5150 mAFINRAGAZZI 2005 Qualifica
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 3° Giornata22/06/2019100 Dorso01'08''0850 mAFINRAGAZZI 2005 Qualifica
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 2° Giornata21/06/2019100 Stile Libero01'03''7550 mAFINRAGAZZI 2005 Qualifica
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 2° Giornata21/06/2019100 Stile Libero01'04''3250 mAFINRAGAZZI 2005 Finale
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 1° Giornata20/06/201950 Stile Libero00'29''0750 mAFINRAGAZZI 2005 Finale
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 1° Giornata20/06/201950 Stile Libero00'29''5050 mAFINRAGAZZI 2005 Qualifica
Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica09/06/2019200 Dorso02'31''40 50 mAFINRAGAZZI
Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Dorso01'10''99 50 mAFINRAGAZZI Qualifica











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
06/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day
05/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day
04/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day
01/12/2019 XXIX Ogolnopolskie Zawody (Gdansk, POL) - 2° Day
01/12/2019 Clubkampioenschap Het Y (Amsterdam, NED) - 2° Day
01/12/2019 Ogolnopolskie Zawody Dzieci Sw. Mikolaj Na Fali (Zielona Gora, POL)
01/12/2019 Limietwedstrijd Zv De Zaan (Zaandam, NED)
01/12/2019 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 2 (Vianen, NED)
01/12/2019 Sprint Deel 2 (Tiel, NED)
01/12/2019 Clubkampioenschappen (Terneuzen, NED)
01/12/2019 Tibi Deel 1 (Sittard, NED)
01/12/2019 NZC Ronde 2 (Purmerend, NED)
01/12/2019 Supersprint Cup (Pulawy, POL)
01/12/2019 Miniorenlimiet Deel 2 (Oldenzaal, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Leiden, NED)
01/12/2019 A. Jansen LAC Periode 1 Deel 2 (Doetinchem, NED)
01/12/2019 Solo Deel 3 (Deurne, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Den Haag, NED)
01/12/2019 LAC Deel 2 (Den Haag, NED)
01/12/2019 Internationaal Van Egten B.v. Sprinttoernooi (Beilen, NED)

Ultime Gare Master
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
01/12/2019 Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia)
01/12/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica
30/11/2019 Championnats Bcbw Masters Open (Woluwe-Saint-Pierre, BEL)
30/11/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 1° Day
30/11/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
24/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)
24/11/2019 Dinkelmastersmeet (Denekamp, NED)
24/11/2019 Dharmha First Winter Cup (Casamassima)
24/11/2019 Trofeo Fanatik Team 7° (Forlì)
24/11/2019 Trofeo Città Di Massarosa 15°
24/11/2019 Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.