Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Scarabat Alice

US Triestina Nuoto (2006)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'31''48     04/05/2019
00'31''22
00'30''96     20/01/2019
100 Stile Libero01'09''02     19/05/2019
01'07''86
01'05''56'     02/03/2019
200 Stile Libero 02'25''73'     08/07/2019
02'23''52
02'20''40'     16/12/2018
400 Stile Libero 05'09''39'     03/03/2018
----------
05'08''20     17/02/2018
800 Stile Libero 10'39''75'     18/03/2018
----------
10'30''00     18/02/2018
50 Dorso00'38''19     19/11/2017
----------
00'38''19     19/11/2017
100 Dorso01'14''67     03/02/2019
01'16''25
01'14''67     03/02/2019
200 Dorso02'42''90     19/05/2018
----------
02'41''80     17/12/2017
50 Rana00'37''79     19/07/2019
00'38''18
00'37''79     19/07/2019
100 Rana 01'22''28'     21/07/2019
01'22''54
01'17''60'     02/03/2019
200 Rana 02'53''58'     20/07/2019
02'59''45
02'53''58'     20/07/2019
50 Farfalla00'36''93     21/01/2017
----------
00'36''93     21/01/2017
100 Farfalla01'21''26     06/07/2018
----------
01'18''10     17/12/2017
100 Misti 01'14''96'     18/11/2018
01'14''96
01'14''96'     18/11/2018
200 Misti 02'44''83'     02/12/2018
02'44''83
02'42''60     18/02/2018
400 Misti 05'43''74'     23/12/2018
05'43''74
05'36''70     09/06/2018
4x50 Stile Libero 02'15''65'     24/06/2016
----------
02'15''65'     24/06/2016
4x100 Stile Libero 04'15''00'     08/07/2019
04'14''91
04'14''83'     02/03/2019
4x200 Stile Libero 09'25''69'     09/07/2019
09'25''69
09'25''69'     09/07/2019
4x50 Misti02'18''70     25/04/2018
----------
02'18''70     25/04/2018
4x100 Misti 04'38''05'     21/07/2019
04'40''72
04'38''05'     21/07/2019
Mistaffetta 4x50 Misti02'21''68     19/11/2016
----------
02'21''68     19/11/2016

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[15]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 3 Giornata21/07/2019100 Rana01'22''28 50 mAFINASSOLUTI
Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 3 Giornata21/07/20194x100 Misti04'38''05 50 mAFINASSOLUTI
Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 2 Giornata20/07/2019200 Rana02'53''58 50 mAFINASSOLUTI
Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 1 Giornata19/07/201950 Rana00'37''7950 mAFINASSOLUTI
Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 3 Giornata10/07/2019100 Rana01'22''30 50 mAFINRAGAZZI
Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 2 Giornata09/07/2019200 Rana02'57''06 50 mAFINRAGAZZI
Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 2 Giornata09/07/20194x200 Stile Libero09'25''69 50 mAFINSENIORES
Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 1 Giornata08/07/20194x100 Stile Libero04'15''00 50 mAFINSENIORES
Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 1 Giornata08/07/2019200 Stile Libero02'25''73 50 mAFINRAGAZZI
Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Trieste)09/06/2019100 Rana01'21''7850 mAFINRAGAZZI
Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Trieste)09/06/20194x100 Misti04'43''40 50 mAFINRAGAZZI
1 Prova Assoluti (Trieste) - 2 Giornata19/05/2019100 Rana01'24''1350 mAFINASSOLUTI
1 Prova Assoluti (Trieste) - 2 Giornata19/05/2019100 Stile Libero01'09''0250 mAFINASSOLUTI
1 Prova Assoluti (Trieste) - 2 Giornata19/05/2019200 Rana02'59''1350 mAFINASSOLUTI
1 Prova Assoluti (Trieste) - 2 Giornata19/05/2019200 MistiSqualificato50 mAFINASSOLUTI
1 Prova Assoluti (Trieste) - 1 Giornata18/05/2019200 Stile Libero02'24''9950 mAFINASSOLUTI
Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 2 Giornata05/05/201950 Rana00'38''4050 mAFINASSOLUTI
Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 2 Giornata05/05/2019200 Rana03'04''43 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 2 Giornata05/05/2019100 Stile Libero01'08''63 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 1 Giornata04/05/2019100 Rana01'23''76 50 mAFINASSOLUTI











Ultime Gare Giovani
22/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4 Day
21/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3 Day
20/10/2019 Championnats De District Relais (Liege, BEL)
20/10/2019 Pre Saison (Bollene, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental 06 Et 83 (Antibes, FRA)
20/10/2019 Le 1 Grand Tournoi De L'Acs (Seyssinet-Pariset, FRA)
20/10/2019 Journee Pre-Saison Open 25m (Rambervillers, FRA)
20/10/2019 Journee Avenirs District Plot 1 (Beaune, FRA)
20/10/2019 Circuit Qualificatif 47 - Etape 1 (Agen, FRA)
20/10/2019 Championnat De Savoie D'Automne (Gilly-Sur-Isere, FRA)
20/10/2019 Challenge Avenirs Lot-Et-Garonne (Agen, FRA)
20/10/2019 Challenge 1 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
20/10/2019 8 Meeting De Sassenage (Sassenage, FRA)
20/10/2019 3 Meeting De Rentree Du CD 03 FFN (Bellerive-Sur-Allier, FRA) - 2 Day
20/10/2019 1 Circuit Herault Juniorsenior (Beziers, FRA)
20/10/2019 1 Etape Deartementalede 12 Fond (Reims, FRA)
20/10/2019 Trophee Jeunes Hiver Nageur 4 Nages (Chasseneuil-Sur-Bonnieure, FRA)
20/10/2019 Top Chrono 2019 (Vernouillet, FRA)
20/10/2019 Sprint -12 Fond (Montauban, FRA)

Ultime Gare Master
13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2 Day
12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1 Day
29/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2 Day
28/09/2019 31 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1 Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.