Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Fiorentini Elisabetta

Rinascita Team Romagna (2004)


UISP Deka Nuoto Lugo





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
25 Stile Libero00'19''70     24/11/2013
----------
00'19''70     24/11/2013
50 Stile Libero00'31''92     22/06/2017
----------
00'31''92     22/06/2017
100 Stile Libero01'06''50     22/06/2019
01'06''50
01'06''50     22/06/2019
200 Stile Libero02'32''16     05/05/2018
----------
02'27''38     10/02/2018
400 Stile Libero05'27''71     04/12/2016
----------
05'27''71     04/12/2016
800 Stile Libero11'18''89     22/01/2017
----------
11'18''89     22/01/2017
25 Dorso00'24''60     24/11/2013
----------
00'24''60     24/11/2013
50 Dorso00'35''02     01/12/2019
00'35''51
00'35''02     01/12/2019
100 Dorso 01'15''80'     27/10/2019
01'17''96
01'15''80'     27/10/2019
50 Rana00'48''12     01/05/2016
----------
00'46''33     07/02/2016
100 Rana01'39''70     21/05/2016
----------
01'39''70     21/05/2016
50 Farfalla00'32''72     23/11/2019
00'32''96
00'32''46     03/02/2019
100 Farfalla 01'12''35'     10/11/2019
01'13''08
01'11''55     27/01/2019
200 Farfalla 02'42''00'     01/12/2019
02'42''03
02'38''29     26/01/2019
100 Misti01'25''85     14/05/2016
----------
01'25''85     14/05/2016
200 Misti 02'48''84'     23/06/2019
02'46''64
02'44''40'     05/05/2019
400 Misti 05'51''83'     23/11/2019
05'50''99
05'49''71     27/01/2019
4x50 Misti02'19''32     20/06/2019
02'19''32
02'16''71     22/06/2017
4x100 Misti05'33''70     13/02/2016
----------
05'33''70     13/02/2016

Gare Disputate


Pagine: 123456789

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
CRVC Prima prova 1° Parte Conc. C (Riccione)01/12/2019200 Farfalla02'42''00 25 mAFINASSOLUTI
CRVC Prima prova 1° Parte Conc. C (Riccione)01/12/201950 Dorso00'35''0225 mAFINASSOLUTI
Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 1° Giornata Sabato23/11/2019400 Misti05'51''83 50 mAFINJUNIORES
Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 1° Giornata Sabato23/11/201950 Farfalla00'32''7250 mAFINJUNIORES
Trofeo Città Di Reggio Emilia 8° - 2° Giornata Domenica10/11/2019100 Farfalla01'12''35 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Reggio Emilia 8° - 2° Giornata Domenica10/11/2019200 Farfalla02'41''90 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Millenium 19° - 1° Tappa (Bologna)27/10/201950 Farfalla00'32''7025 mAFINJUNIORES
Trofeo Millenium 19° - 1° Tappa (Bologna)27/10/2019100 Dorso01'15''80 25 mAFINJUNIORES
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 4° Giornata18/07/2019200 Farfalla02'42''10 50 mAFINJUNIORES
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 4° Giornata23/06/2019200 Misti02'48''84 50 mAFINJUNIORES
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 3° Giornata22/06/2019100 Stile Libero01'06''5050 mAFINJUNIORES Qualifica
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 2° Giornata21/06/2019100 Farfalla01'13''6850 mAFINJUNIORES Qualifica
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 2° Giornata21/06/2019100 Dorso01'20''1250 mAFINJUNIORES Qualifica
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 1° Giornata20/06/20194x50 Misti02'19''3250 mAFINJUNIORES
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 3° Giornata12/06/201950 Dorso00'36''0050 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 3° Giornata12/06/2019100 Farfalla01'12''7650 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 2° Giornata11/06/2019200 Farfalla02'43''2050 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 2° Giornata11/06/2019200 Misti02'46''6950 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 1° Giornata10/06/2019400 Misti05'51''4450 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 1° Giornata10/06/201950 Farfalla00'32''7650 mAFINASSOLUTI











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
05/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day
04/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day
01/12/2019 1° Prova Propaganda Ponente (Bordighera)
01/12/2019 2° Prova Esordienti A e B (Trieste)
01/12/2019 1° Prova Assoluti (Gorizia) - 2° Giornata Domenica
01/12/2019 Bundeslandervergleichskampf Der Kinder (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
01/12/2019 Championnats Valaisans D'Hiver Licencies (Sion, SUI)
01/12/2019 Encontro Tecnicas Alternadas Cadetes C-D (Lousada, POR)
01/12/2019 Sint 2019 (Berchem, BEL)
01/12/2019 Ros (Sud) Kidsliga - 1. Teil (Buchs Sg, SUI)
01/12/2019 Swimkickcircuit Deel 1 (Roosendaal, NED)
01/12/2019 Hengelo Long Course Challenge (Hengelo, NED) - 2° Day
01/12/2019 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Mont-Sur-Lausanne, SUI)
01/12/2019 Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
01/12/2019 Torneio Outono Torregri I (Olhao, POR) - 2° Day
01/12/2019 RZW Regionale Hallenmeisterschaften (Biel/Bienne, SUI) - 2° Day
01/12/2019 Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Dolny Kubin, SVK) - 3° Day
01/12/2019 Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 2° Giornata Domenica
01/12/2019 1° Meeting Esordienti Delle 4 Città (Ala)
01/12/2019 Prova Tempo Limite Autunnale (Pozzuoli)

Ultime Gare Master
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
01/12/2019 Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia)
01/12/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica
30/11/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 1° Day
30/11/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
24/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)
24/11/2019 Dinkelmastersmeet (Denekamp, NED)
24/11/2019 Dharmha First Winter Cup (Casamassima)
24/11/2019 Trofeo Fanatik Team 7° (Forlì)
24/11/2019 Trofeo Città Di Massarosa 15°
24/11/2019 Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi)
24/11/2019 Trofeo Master Nuoto Vicenza 12°
23/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.