Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Punzo Francesco

Time Limit ASD (2002)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'26''82     21/10/2017
----------
00'26''82     21/10/2017
100 Stile Libero00'58''53     22/10/2017
----------
00'58''53     22/10/2017
200 Stile Libero 02'05''71'     01/06/2019
02'05''71
02'04''92'     05/11/2017
400 Stile Libero 04'30''11'     01/06/2019
04'30''11
04'27''94     22/12/2016
1500 Stile Libero19'45''07     13/06/2015
----------
19'45''07     13/06/2015
50 Dorso00'27''76     01/12/2019
00'28''71
00'27''76     01/12/2019
100 Dorso01'08''62     08/07/2018
----------
01'05''25'     03/12/2017
200 Dorso 02'30''29'     24/11/2019
02'30''29
02'23''33     21/12/2017
50 Farfalla00'26''15     30/11/2019
00'27''60
00'26''15     30/11/2019
100 Farfalla 00'57''52'     01/12/2019
01'00''76
00'57''52'     01/12/2019
200 Farfalla 02'06''75'     22/12/2019
02'13''46
02'05''43'     30/11/2019
100 Misti 01'20''12'     04/01/2015
----------
01'20''12'     04/01/2015
4x50 Stile Libero 01'48''01'     23/10/2016
----------
01'48''01'     23/10/2016
4x200 Stile Libero08'29''51     28/02/2016
----------
08'29''51     28/02/2016
4x100 Misti 03'54''49'     21/12/2018
----------
03'54''49'     21/12/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'52''22'     15/06/2019
01'52''22
01'52''22'     15/06/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 02'07''16'     16/06/2019
02'07''16
02'07''16'     16/06/2019

400 Stile Libero


Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Meeting Nazionale Cittą Di Empoli 27° - 2° Giornata Sabato 01/06/201904'30''11 50 mAFINASSOLUTI
Campionato Regionale Assoluto Estivo 2017 (Napoli) - 1° Giornata 04/07/201704'30''3850 mAFINASSOLUTI
1° Giornata Eliminatorie Campionato Regionale Di Cat. Estivo (Napoli) 07/05/201704'38''7150 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Giugliano In Campania) 22/12/201604'27''9425 mAFINASSOLUTI
Trofeo Euroitalia Cup 2° (Casarano) - 2° Giornata Domenica 03/07/201604'35''97 50 mAFINASSOLUTI















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/01/2020 53° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day
19/01/2020 11° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Occidentale (Palermo) - 2° Giornata
19/01/2020 Trofeo Regionale a Squadre per Categoria Indoor 4° (Lamezia Terme) - 2° Giornata
19/01/2020 Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 2° Parte (Bari)
19/01/2020 Campionati Regionali Invernali Esordienti E Categoria (Potenza) - 1° Giornata
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Provinciale 1° Fase 3° Prova Esordienti A-B (Bastia)
19/01/2020 Memorial Riccardo Morichetti 3° (Civitanova Marche)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Tavarnuzze)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Massarosa)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Calenzano)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Piombino)
19/01/2020 Trofeo Citta' Di Lucca 16°
19/01/2020 Meeting Nazionale Cittą Di Grosseto 35° - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Verona)
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Treviso)
19/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale (Rovigo)
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Montebelluna)
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Mirano)
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale/Provinciale (Legnago)
19/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale (Creazzo)

Ultime Gare Master
19/01/2020 Trofeo Airon GaiaCresce 6° (Conversano)
19/01/2020 Trofeo Delle Dolomiti 22° (Bolzano)
19/01/2020 Trofeo Forum Sprint 24° (Roma)
19/01/2020 Trofeo Cittą Di Novara 7°
19/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Trofeo Cittą Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica
18/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 1° Giornata Sabato
18/01/2020 Trofeo Cittą Di Porticii 11° (Portici) - 1° Giornata Sabato
12/01/2020 Trofeo Wellnext 3° (Sant'Agata Di Militello)
12/01/2020 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 14° Master (Lucca)
12/01/2020 Trofeo Rari Nantes Sori 9°
12/01/2020 Trofeo Cittą Di Ravenna 18° - 2° Giornata Domenica
11/01/2020 XX Torneio Internacional Cidade Da Maia - Masters (Aguas Santas, POR)
11/01/2020 Trofeo Cittą Di Ravenna 18° - 1° Giornata Sabato
05/01/2020 Trofeo Casa Di Caccia 3° (Monastier)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.