Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Punzo Francesco

Time Limit ASD (2002)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'26''82     21/10/2017
----------
00'26''82     21/10/2017
100 Stile Libero00'58''53     22/10/2017
----------
00'58''53     22/10/2017
200 Stile Libero 02'05''71'     01/06/2019
02'05''71
02'04''92'     05/11/2017
400 Stile Libero 04'30''11'     01/06/2019
04'30''11
04'27''94     22/12/2016
1500 Stile Libero19'45''07     13/06/2015
----------
19'45''07     13/06/2015
50 Dorso00'27''76     01/12/2019
00'28''71
00'27''76     01/12/2019
100 Dorso01'08''62     08/07/2018
----------
01'05''25'     03/12/2017
200 Dorso 02'30''29'     24/11/2019
02'30''29
02'23''33     21/12/2017
50 Farfalla00'26''15     30/11/2019
00'27''60
00'26''15     30/11/2019
100 Farfalla 00'57''52'     01/12/2019
01'00''96
00'57''52'     01/12/2019
200 Farfalla 02'05''43'     30/11/2019
02'13''90
02'05''43'     30/11/2019
100 Misti 01'20''12'     04/01/2015
----------
01'20''12'     04/01/2015
4x50 Stile Libero 01'48''01'     23/10/2016
----------
01'48''01'     23/10/2016
4x200 Stile Libero08'29''51     28/02/2016
----------
08'29''51     28/02/2016
4x100 Misti 03'54''49'     21/12/2018
03'54''49
03'54''49'     21/12/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'52''22'     15/06/2019
01'52''22
01'52''22'     15/06/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 02'07''16'     16/06/2019
02'07''16
02'07''16'     16/06/2019

200 Stile Libero


Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Meeting Nazionale Cittą Di Empoli 27° - 2° Giornata Sabato 01/06/201902'05''71 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Big Blue 5° (Ostia) - 2° Giornata Domenica 05/11/201702'04''92 25 mAFINRAGAZZI 2002-2003
Campionato Regionale Estivo Di Categoria 2017 (Napoli) - 1° Giornata 19/07/201702'07''00 50 mAFINRAGAZZI 2001-2002 Qualifica
Campionato Regionale Assoluto Estivo 2017 (Napoli) - 2° Giornata 05/07/201702'07''3750 mAFINASSOLUTI
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 3° Giornata Domenica 04/06/201702'07''72 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Cittą Di Monterotondo 5° - 1° Giornata Sabato 13/05/201702'09''35 50 mAFINRAGAZZI 2001-2002
Trofeo Euroitalia Cup 2° (Casarano) - 1° Giornata Sabato 02/07/201602'11''51 50 mAFINASSOLUTI
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 20° (Riccione) - 4° Giornata Domenica 05/06/201602'13''3050 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Avellino) - 1° Giornata 16/03/201402'37''9025 mMFINA















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
13/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata
12/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata
11/12/2019 3° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
10/12/2019 Meeting Interne Dos (Nyon, SUI)
08/12/2019 LAC Periode 1 (Houten, NED)
08/12/2019 Meerkamp Deel 2 (Leidschendam, NED)
08/12/2019 Swimkickwedstrijd Deel 1 (Melick, NED)
08/12/2019 Clubkampioenschappen (Oosterhout, NED)
08/12/2019 LAC (Papendrecht, NED)
08/12/2019 Rsr: Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Petit-Lancy, SUI)
08/12/2019 Swimkick Minioren 1 (Vlissingen, NED)
08/12/2019 LAC-Limiet Deel 2 (Zaandam, NED)
08/12/2019 B-Vijfkamp Deel 2 (Zoetermeer, NED)
08/12/2019 Mistrzostwa Polski Juniorow 14-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 3° Day
08/12/2019 Otylia Swim Cup 2019 Winter Edition (Szczecin, POL) - 2° Day
08/12/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Fabriano)
08/12/2019 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone)
08/12/2019 Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 3° Day
08/12/2019 Campeonato Regional De Inverno Natacao Adaptada (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day
08/12/2019 8° Meeting International De L'Arc (Delemont, SUI)

Ultime Gare Master
08/12/2019 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day
08/12/2019 Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli)
08/12/2019 Trofeo Mercatino Di Bolzano 7°
08/12/2019 Trofeo Cittą Di Riccione 16° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Meeting Degli Auguri 21° (Livorno)
08/12/2019 Trofeo Cittą Di Vimercate 37° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano)
07/12/2019 La Mol (Mol, BEL)
07/12/2019 22. Wtc-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 1° Day
07/12/2019 Trofeo Cittą Di Riccione 16° - 1° Giornata Sabato
07/12/2019 Trofeo Cittą Di Vimercate 37° - 1° Giornata Sabato
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Cittą Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.