Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Salvato Annapaola

G.S. Vigili Del Fuoco Tergeste Nuoto (2004)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'28''59     12/01/2020
00'28''03
00'27''21     22/12/2019
100 Stile Libero01'02''06     11/01/2020
01'00''52
00'58''78'     22/12/2019
200 Stile Libero 02'12''46'     12/01/2020
02'08''80
02'05''30     23/02/2019
400 Stile Libero 04'45''04'     11/01/2020
04'41''22
04'28''86     10/02/2018
800 Stile Libero10'56''03     24/06/2015
----------
10'37''60     13/06/2015
50 Dorso00'39''47     16/11/2014
----------
00'39''47     16/11/2014
100 Dorso01'14''89     03/06/2017
----------
01'13''40     05/06/2016
200 Dorso02'37''80     21/05/2016
----------
02'37''80     21/05/2016
50 Rana00'36''27     16/12/2018
----------
00'36''27     16/12/2018
100 Rana01'20''83     27/06/2018
----------
01'15''96'     11/03/2018
200 Rana 02'46''56'     04/11/2017
----------
02'46''56'     04/11/2017
50 Farfalla00'30''25     11/01/2020
00'29''40
00'28''76     02/03/2019
100 Farfalla01'07''28     12/01/2020
01'04''83
01'03''09'     23/11/2019
200 Farfalla 02'31''41'     11/01/2020
02'21''82
02'16''92'     02/03/2019
100 Misti 01'09''42'     14/10/2017
----------
01'09''42'     14/10/2017
200 Misti 02'24''94'     24/11/2019
02'25''59
02'20''86'     11/03/2018
400 Misti 04'57''29'     11/02/2018
----------
04'57''29'     11/02/2018
4x50 Stile Libero02'06''29     04/06/2016
----------
02'06''29     04/06/2016
4x100 Stile Libero 03'52''72'     22/12/2019
03'56''15
03'52''72'     22/12/2019
4x200 Stile Libero 08'35''97'     02/08/2019
08'29''13
08'21''34'     15/03/2019
4x50 Misti02'23''09     03/06/2016
----------
02'23''09     03/06/2016
4x100 Misti 04'27''55'     10/07/2019
04'22''28
04'18''31'     23/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'55''87'     01/12/2018
----------
01'55''87'     01/12/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[19]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Star 2020 (Kranj, SLO) - 2° Day12/01/2020100 Farfalla01'07''2850 mAFINCADETTI B
Star 2020 (Kranj, SLO) - 2° Day12/01/2020200 Stile Libero02'12''46 50 mAFINCADETTI B
Star 2020 (Kranj, SLO) - 2° Day12/01/202050 Stile Libero00'28''5950 mAFINCADETTI B
Star 2020 (Kranj, SLO) - 1° Day11/01/2020100 Stile Libero01'02''0650 mAFINCADETTI B
Star 2020 (Kranj, SLO) - 1° Day11/01/202050 Farfalla00'30''2550 mAFINCADETTI B
Star 2020 (Kranj, SLO) - 1° Day11/01/2020400 Stile Libero04'45''04 50 mAFINCADETTI B
Star 2020 (Kranj, SLO) - 1° Day11/01/2020200 Farfalla02'31''41 50 mAFINCADETTI B
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste)22/12/2019100 Stile Libero00'58''78 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste)22/12/20194x100 Stile Libero03'52''72 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste)22/12/201950 Stile Libero00'27''2125 mAFINASSOLUTI
2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica15/12/2019200 Farfalla02'20''32 25 mAFINASSOLUTI
2° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato14/12/201950 Stile Libero00'27''7025 mAFINASSOLUTI
2° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato14/12/2019100 Farfalla01'03''54 25 mAFINASSOLUTI
1° Prova Assoluti (Gorizia) - 2° Giornata Domenica01/12/2019200 Farfalla02'19''44 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/201950 Stile Libero00'27''9625 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/201950 Farfalla00'28''9125 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/2019200 Stile Libero02'07''33 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/2019200 Misti02'24''94 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 2° Giornata Domenica24/11/20194x100 Stile Libero03'55''05 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Soranzio 32° (Trieste) - 1° Giornata Sabato23/11/2019100 Farfalla01'03''09 25 mAFINASSOLUTI











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/01/2020 Mjc Deel 3 (Zutphen, NED)
19/01/2020 JJS 2.0 Deel 3 (Zutphen, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Circuit Deel 3 (Zoetermeer, NED)
19/01/2020 Wojewodzka Liga Dzieci 2020 I Rzut (Zielona Gora, POL)
19/01/2020 Minioren Deel 3 (Zaandam, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Venlo, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Deel 3 (Terneuzen, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Roermond, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Circuit Deel 3 (Oldenzaal, NED)
19/01/2020 Meeting Des 400 M (Louvain-La-Neuve, BEL)
19/01/2020 Minioren -Junioren Circuit 3 (Lisse, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Ronde 3 (Leiden, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Kerkrade, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Wedstrijd Deel 3 (Helmond, NED)
19/01/2020 Clubkampioenschappen (Heerenveen, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Deel 3 (Etten-Leur, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Deel 3 (Deurne, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren-Deel3 (Denekamp, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Deel 3 (Den Hel, NED)
19/01/2020 Min Jun Deel 3 (Den Haag, NED)

Ultime Gare Master
19/01/2020 2° Tappa Circuito Regionale (Ferrara)
19/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day
19/01/2020 Trofeo Airon GaiaCresce 6° (Conversano)
19/01/2020 Trofeo Delle Dolomiti 22° (Bolzano)
19/01/2020 Trofeo Forum Sprint 24° (Roma)
19/01/2020 Trofeo Cittą Di Novara 7°
19/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Trofeo Cittą Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica
18/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 2° Day
18/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 1° Giornata Sabato
18/01/2020 Trofeo Cittą Di Porticii 11° (Portici) - 1° Giornata Sabato
17/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 1° Day
12/01/2020 Trofeo Wellnext 3° (Sant'Agata Di Militello)
12/01/2020 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 14° Master (Lucca)
12/01/2020 Trofeo Rari Nantes Sori 9°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.