Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Salvato Annapaola

Tergeste Nuoto Altura ASD (2004)


G.S. Vigili Del Fuoco Tergeste Nuoto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'27''36     22/02/2020
00'27''96
00'27''21     22/12/2019
100 Stile Libero 00'58''12'     23/02/2020
00'59''55
00'58''12'     23/02/2020
200 Stile Libero02'04''76     23/02/2020
02'08''69
02'04''76     23/02/2020
400 Stile Libero 04'45''04'     11/01/2020
04'45''04
04'28''86     10/02/2018
800 Stile Libero10'56''03     24/06/2015
----------
10'37''60     13/06/2015
50 Dorso00'39''47     16/11/2014
----------
00'39''47     16/11/2014
100 Dorso01'14''89     03/06/2017
----------
01'13''40     05/06/2016
200 Dorso02'37''80     21/05/2016
----------
02'37''80     21/05/2016
50 Rana00'36''27     16/12/2018
----------
00'36''27     16/12/2018
100 Rana01'20''83     27/06/2018
----------
01'15''96'     11/03/2018
200 Rana 02'46''56'     04/11/2017
----------
02'46''56'     04/11/2017
50 Farfalla00'28''94     23/02/2020
00'29''44
00'28''76     02/03/2019
100 Farfalla 01'05''99'     08/02/2020
01'05''05
01'03''09'     23/11/2019
200 Farfalla 02'21''01'     26/01/2020
02'22''01
02'16''92'     02/03/2019
100 Misti 01'09''42'     14/10/2017
----------
01'09''42'     14/10/2017
200 Misti 02'24''94'     24/11/2019
02'24''94
02'20''86'     11/03/2018
400 Misti 04'57''29'     11/02/2018
----------
04'57''29'     11/02/2018
4x50 Stile Libero02'06''29     04/06/2016
----------
02'06''29     04/06/2016
4x100 Stile Libero 03'53''43'     22/02/2020
03'55''43
03'52''72'     22/12/2019
4x200 Stile Libero 08'21''87'     23/02/2020
08'27''88
08'21''34'     15/03/2019
4x50 Misti02'23''09     03/06/2016
----------
02'23''09     03/06/2016
4x100 Misti 04'21''46'     23/02/2020
04'21''46
04'18''31'     23/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'55''87'     01/12/2018
----------
01'55''87'     01/12/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[20]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 2° Giornata23/02/20204x200 Stile Libero08'21''87 25 mAFINASSOLUTI
Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 2° Giornata23/02/2020100 Stile Libero00'58''12 25 mAFINASSOLUTI
Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 2° Giornata23/02/202050 Farfalla00'28''9425 mAFINASSOLUTI
Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 2° Giornata23/02/20204x100 Misti04'21''46 25 mAFINASSOLUTI
Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 1° Giornata22/02/20204x100 Stile Libero03'53''43 25 mMFINASSOLUTI
Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 1° Giornata22/02/202050 Stile Libero00'27''3625 mMFINASSOLUTI
Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 1° Giornata22/02/2020200 Stile Libero02'04''95 25 mMFINASSOLUTI
Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day08/02/2020100 Farfalla01'07''17 50 mAFINASSOLUTI heats
Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day08/02/202050 Stile Libero00'28''4050 mAFINASSOLUTI A, B & C finals
Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day08/02/2020100 Farfalla01'05''99 50 mAFINASSOLUTI A, B & C finals
Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day08/02/2020200 Stile Libero02'09''94 50 mAFINASSOLUTI A & B finals
Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day08/02/202050 Stile Libero00'28''6950 mAFINASSOLUTI heats
Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day08/02/2020200 Stile Libero02'12''32 50 mAFINASSOLUTI heats
Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica26/01/2020200 Farfalla02'21''01 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica26/01/2020100 Stile Libero00'59''76 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica26/01/202050 Farfalla00'29''7325 mAFINASSOLUTI
Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica26/01/2020200 Stile Libero02'09''03 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato25/01/2020100 Farfalla01'04''23 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato25/01/202050 Stile Libero00'27''8225 mAFINASSOLUTI
Star 2020 (Kranj, SLO) - 2° Day12/01/2020100 Farfalla01'07''2850 mAFINCADETTI B











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
12/07/2020 44° Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2020 (Radovljica, SLO) - 2° Day
11/07/2020 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT)
11/07/2020 44° Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2020 (Radovljica, SLO) - 1° Day
05/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 3° Day
05/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 2° Day
04/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 2° Day
04/07/2020 Championnats De Polynesie (Papeete, FRA) - 1° Day
04/07/2020 B2B Swim Festival 1 (Gzira, MLT)
04/07/2020 1° RP Slovenije - Pokal Bobercek 2020 (Ravne, SLO)
04/07/2020 Corcavid Test (Bratislava, SVK)
03/07/2020 Aldursflokkameistaramot Islands 2020 (Hafnarfjorour, ISL) - 1° Day
28/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 2° Day
28/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 2° Day
27/06/2020 Wewnetrzy Sprawdzian Kadry Narodowej (Lodz, POL)
27/06/2020 Meeting Du Lac 2020 (Vevey, SUI) - 1° Day
27/06/2020 Letnja Liga Beograda 2020 (Beograd, SRB) - 1° Day
20/06/2020 Coupe Diane Lacombe (Pirae, FRA)
14/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 3° Day
13/06/2020 Sumarleikar Akraness (Akraness, ISL) - 2° Day
13/06/2020 Petnica Kup 2020 (Valjevo, SRB)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.