Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Passanti Fabio

Rinascita Team Romagna (2007)


Swim Team Lugo





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
25 Stile Libero00'15''40     26/11/2017
----------
00'15''40     26/11/2017
50 Stile Libero00'29''30     23/11/2019
00'30''28
00'29''30     23/11/2019
100 Stile Libero01'05''35     03/11/2019
01'07''32
01'05''35     03/11/2019
200 Stile Libero02'26''60     19/05/2019
02'26''20
02'23''90     24/03/2019
400 Stile Libero05'14''30     18/05/2019
05'14''30
05'14''30     18/05/2019
25 Dorso00'18''30     26/11/2017
----------
00'18''30     26/11/2017
50 Dorso00'32''90     23/11/2019
00'34''75
00'32''90     23/11/2019
100 Dorso01'12''54     03/11/2019
01'15''39
01'12''54     03/11/2019
200 Dorso02'43''54     02/07/2019
02'42''57
02'38''00     25/05/2019
25 Rana00'23''80     20/11/2016
----------
00'23''80     20/11/2016
50 Rana00'44''57     13/01/2019
00'44''57
00'44''57     13/01/2019
25 Farfalla00'18''50     20/11/2016
----------
00'18''50     20/11/2016
50 Farfalla00'35''10     13/01/2019
00'35''10
00'35''10     13/01/2019
100 Misti01'18''58     20/01/2019
01'18''58
01'18''58     20/01/2019
200 Misti02'48''44     21/06/2019
02'48''44
02'48''44     21/06/2019
4x50 Stile Libero02'14''80     17/06/2018
----------
02'14''70     12/03/2017
4x100 Stile Libero04'27''90     25/05/2019
04'27''90
04'27''90     25/05/2019
4x50 Misti02'32''30     17/06/2018
----------
02'28''80     19/05/2018
4x100 Misti04'55''20     19/05/2019
04'55''20
04'55''20     19/05/2019
Mistaffetta 4x50 Stile Libero02'28''62     28/10/2017
----------
02'22''09     15/04/2017
Mistaffetta 4x50 Misti02'36''46     03/02/2019
02'36''46
02'36''46     03/02/2019

Gare Disputate


Pagine: 123456789

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. D (Forlì)23/11/201950 Stile Libero00'29''3025 mMFINA
Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. D (Forlì)23/11/201950 Dorso00'32''9025 mMFINA
Memorial Francesca Cacciari (Faenza)03/11/2019100 Stile Libero01'05''3525 mAFINA
Memorial Francesca Cacciari (Faenza)03/11/2019100 Dorso01'12''5425 mAFINA
Trofeo Città Di Cervia 11°27/10/201950 Dorso00'33''8825 mMUISPA2
Trofeo Città Di Cervia 11°27/10/201950 Stile Libero00'29''9525 mMUISPA2
Campionato Regionale Estivo Esordienti A Finali (Imola) - 1° Giornata02/07/2019200 Dorso02'43''5450 mAFINA
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 3° Giornata22/06/2019100 Dorso01'16''9250 mAFINA Finale
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 3° Giornata22/06/2019100 Dorso01'16''7650 mAFINA Qualifica
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 3° Giornata22/06/2019100 Stile Libero01'07''0350 mAFINA Qualifica
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 2° Giornata21/06/2019200 Misti02'48''4450 mAFINA
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 1° Giornata20/06/201950 Stile Libero00'31''6150 mAFINA Qualifica
Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Dorso01'17''8250 mAFINA Finale
Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica09/06/2019200 Dorso02'47''04 50 mAFINA
Trofeo Città Di Imola 2° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Dorso01'16''78 50 mAFINA Qualifica
Trofeo Città Di Imola 2° - 1° Giornata Sabato08/06/201950 Dorso00'36''2350 mAFINA Qualifica
Trofeo Città Di Imola 2° - 1° Giornata Sabato08/06/2019100 Stile Libero01'08''90 50 mAFINA Qualifica
Trofeo Città Di Imola 2° - 1° Giornata Sabato08/06/201950 Dorso00'36''0250 mAFINA Finale
Finale Regionale Esordienti 2019 (Parma)02/06/2019100 Stile Libero01'06''0425 mMUISPA1
Finale Regionale Esordienti 2019 (Parma)02/06/2019100 Dorso01'13''7525 mMUISPA1











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
06/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day
05/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day
04/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day
01/12/2019 XXIX Ogolnopolskie Zawody (Gdansk, POL) - 2° Day
01/12/2019 Clubkampioenschap Het Y (Amsterdam, NED) - 2° Day
01/12/2019 Ogolnopolskie Zawody Dzieci Sw. Mikolaj Na Fali (Zielona Gora, POL)
01/12/2019 Limietwedstrijd Zv De Zaan (Zaandam, NED)
01/12/2019 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 2 (Vianen, NED)
01/12/2019 Sprint Deel 2 (Tiel, NED)
01/12/2019 Clubkampioenschappen (Terneuzen, NED)
01/12/2019 Tibi Deel 1 (Sittard, NED)
01/12/2019 NZC Ronde 2 (Purmerend, NED)
01/12/2019 Supersprint Cup (Pulawy, POL)
01/12/2019 Miniorenlimiet Deel 2 (Oldenzaal, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Leiden, NED)
01/12/2019 A. Jansen LAC Periode 1 Deel 2 (Doetinchem, NED)
01/12/2019 Solo Deel 3 (Deurne, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Den Haag, NED)
01/12/2019 LAC Deel 2 (Den Haag, NED)
01/12/2019 Internationaal Van Egten B.v. Sprinttoernooi (Beilen, NED)

Ultime Gare Master
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
01/12/2019 Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia)
01/12/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica
30/11/2019 Championnats Bcbw Masters Open (Woluwe-Saint-Pierre, BEL)
30/11/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 1° Day
30/11/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
24/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)
24/11/2019 Dinkelmastersmeet (Denekamp, NED)
24/11/2019 Dharmha First Winter Cup (Casamassima)
24/11/2019 Trofeo Fanatik Team 7° (Forlì)
24/11/2019 Trofeo Città Di Massarosa 15°
24/11/2019 Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.