Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Shymanovich Ilya

BLR Belarus (1994)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'22''78'     18/11/2017
----------
00'22''54'     05/10/2017
100 Stile Libero 00'49''09'     16/11/2018
----------
00'49''09'     16/11/2018
200 Stile Libero 01'52''88'     04/11/2017
----------
01'48''19'     07/08/2017
100 Dorso 00'56''57'     15/11/2017
----------
00'56''57'     15/11/2017
50 Rana00'25''55     22/11/2020
00'25''83
00'25''48     21/11/2020
100 Rana 00'55''49'     22/11/2020
00'55''80
00'55''49'     22/11/2020
200 Rana 02'02''86'     21/11/2020
02'03''74
02'02''86'     21/11/2020
50 Farfalla 00'23''73'     14/11/2017
----------
00'23''51'     06/08/2017
100 Misti 00'53''96'     05/05/2017
----------
00'53''96'     05/05/2017
200 Misti 02'00''11'     04/11/2017
----------
02'00''11'     04/11/2017
4x100 Stile Libero 03'33''29'     03/08/2019
----------
03'33''29'     03/08/2019
4x50 Misti 01'32''29'     08/12/2019
----------
01'32''06     17/12/2017
4x100 Misti 03'18''28'     21/11/2020
03'20''97
03'18''28'     21/11/2020
Mistaffetta 4x50 Misti 01'38''09'     05/12/2019
----------
01'37''74     14/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'52''15     06/08/2018
----------
03'52''15     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: [1]«234567891011»[15]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day07/08/201850 Rana00'27''0950 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'52''1550 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day05/08/2018200 Rana02'13''8550 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/2018100 Rana00'59''8450 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/2018100 Rana01'00''1450 mAFINASSOLUTI Semifinale
36° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day18/03/2018100 Rana01'00''57 50 mAFINASSOLUTI Finale
36° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich Oerlikon, SUI) - 2° Day18/03/2018100 Rana01'01''32 50 mAFINASSOLUTI
36° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich Oerlikon, SUI) - 1° Day17/03/201850 Rana00'27''5550 mAFINASSOLUTI
36° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich Oerlikon, SUI) - 1° Day17/03/2018200 Rana02'23''30 50 mAFINASSOLUTI
36° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich Oerlikon, SUI) - 1° Day17/03/201850 Rana00'28''6350 mAFINASSOLUTI
36° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich Oerlikon, SUI) - 1° Day17/03/201850 Rana00'28''1050 mAFINASSOLUTI Finale
36° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich Oerlikon, SUI) - 1° Day17/03/201850 Rana00'27''5250 mAFINASSOLUTI Finale
36° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich Oerlikon, SUI) - 1° Day17/03/2018200 Rana02'15''85 50 mAFINASSOLUTI Finale
36° Internationales Hi-Point Meeting (Zurich Oerlikon, SUI) - 1° Day17/03/2018100 Rana01'01''32 50 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day23/12/2017Mistaffetta 4x50 Misti01'39''18 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day23/12/2017100 Rana00'57''65 25 mAFINASSOLUTI Finale
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 2° Day23/12/2017100 Rana00'58''33 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/201750 Rana00'26''3725 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/2017200 Rana02'07''70 25 mAFINASSOLUTI
Vladimir Salnikov Cup (Saint Petersburg, RUS) - 1° Day22/12/201750 Rana00'26''1725 mAFINASSOLUTI Finale







Camp. Regionale Invernale Es. A Emilia Romagna


Accumulo Risultati (non ufficiali, elaborati da Aquatime)






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
21/02/2021 3° Etapa Por Clubes Inf-Jun-Abs Sevilla (Sevilla, ESP)
21/02/2021 1° Prova Tempi Qualifica Campionati Italiano Categ. Su Base Reg. (Lamezia Terme)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Massarosa)
21/02/2021 Meeting Open Paca Qualificatif # 1 (Antibes, FRA)
21/02/2021 Meeting De Qualification 2 - Accessibilite Restreinte (Saint-Denis, FRA)
21/02/2021 2° Meeting National De La Ville De Brive (Brive-La-Gaillarde, FRA) - 2° Day
21/02/2021 Qualifikationswettkampf Der Allgemeinen- Und Jun.-Altersklasse (Wien) - 2° Day
21/02/2021 Neptun Kup 2021 (Skoplje, MKD)
21/02/2021 Kontrolne Preteky 2021 - Juniori A Seniori (Samorin, SVK) - 3° Day
21/02/2021 3° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 3° e 4° Parte
21/02/2021 Campionato Regionale Assoluto Invernale (Potenza)
21/02/2021 Meeting Delle Cittą Esordienti (Gardolo)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Calenzano)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Poggibonsi)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Livorno)
21/02/2021 Prova Unica Di Qualificazione Categoria (Colle Val D'Elsa)
21/02/2021 3° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino)
21/02/2021 Memorial Giorgio Marrollo 20* (Tavullia)
21/02/2021 4° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata
21/02/2021 Attivitą Di Categoria 3° Giornata Conc. C Cat. Jun-Cad-Sen (Verona)

Ultime Gare Master
21/02/2021 Campionato Regionale Master (Fabriano) - 2° Giornata
21/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 4° Giornata
21/02/2021 Campionati Regionali Master Veneto 2021 (Monastier) - 2° Giornata
21/02/2021 Campionato Italiano Master Fase Regionale Liguria (Genova) - 2° Giornata
20/02/2021 Campionato Regionale Master (Fabriano) - 1° Giornata
20/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 3° Giornata
20/02/2021 Campionato Italiano Master Fase Regionale Liguria (Genova) - 1° Giornata
20/02/2021 Campionati Regionali Del Trentino Alto Adige (Trento)
20/02/2021 Campionati Regionali Master Veneto 2021 (Monastier) - 1° Giornata
14/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 2° Giornata
14/02/2021 Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Master Su Base Regionale (Torino)
13/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 1° Giornata
07/02/2021 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2021 (Riccione)
17/01/2021 Trofeo Buonconvento 11° (Poggibonsi)
10/01/2021 Trofeo Casa Di Caccia 4° (Monastier Di Treviso)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.