Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Shymanovich Ilya

BLR Belarus (1994)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'22''78'     18/11/2017
----------
00'22''54'     05/10/2017
100 Stile Libero 00'49''09'     16/11/2018
----------
00'49''09'     16/11/2018
200 Stile Libero 01'52''88'     04/11/2017
----------
01'48''19'     07/08/2017
100 Dorso 00'56''57'     15/11/2017
----------
00'56''57'     15/11/2017
50 Rana 00'27''28'     15/01/2020
00'26''65
00'25''77'     16/12/2018
100 Rana 01'00''64'     14/01/2020
00'58''18
00'55''89'     06/12/2019
200 Rana 02'06''93'     20/12/2019
02'08''33
02'03''49'     17/11/2018
50 Farfalla 00'23''73'     14/11/2017
----------
00'23''51'     06/08/2017
100 Misti 00'53''96'     05/05/2017
----------
00'53''96'     05/05/2017
200 Misti 02'00''11'     04/11/2017
----------
02'00''11'     04/11/2017
4x100 Stile Libero 03'33''29'     03/08/2019
03'33''29
03'33''29'     03/08/2019
4x50 Misti 01'32''29'     08/12/2019
01'32''59
01'32''06     17/12/2017
4x100 Misti 03'21''24'     20/12/2019
03'31''74
03'21''24'     20/12/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'38''09'     05/12/2019
01'38''54
01'37''74     14/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'52''15     06/08/2018
----------
03'52''15     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[14]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day15/01/202050 Rana00'27''28 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day14/01/2020100 Rana01'00''64 50 mAFINASSOLUTI Finale
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 2° Day21/12/2019100 Rana00'56''55 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1° Day20/12/2019200 Rana02'06''93 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1° Day20/12/20194x100 Misti03'21''24 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series Finals (Las Vegas, USA) - 1° Day20/12/201950 Rana00'25''9225 mAFINASSOLUTI
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day08/12/20194x50 Misti01'32''29 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day08/12/20194x50 Misti01'32''90 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day07/12/2019100 Rana00'56''42 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/2019100 Rana00'55''89 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/2019100 Rana00'57''33 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day05/12/2019200 Rana02'03''69 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day05/12/2019Mistaffetta 4x50 Misti01'38''09 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day05/12/2019Mistaffetta 4x50 Misti01'39''00 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day05/12/2019200 Rana02'05''15 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'26''2225 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'25''9325 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'26''0125 mAFINASSOLUTI Semifinale
2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day23/11/2019200 Rana02'04''92 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day23/11/20194x100 Misti03'23''14 25 mAFINASSOLUTI











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/01/2020 Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 1° Giornata Venerdì
15/01/2020 FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 2° Day
14/01/2020 FINA Champions Swim Series (Shenzhen, CHN) - 1° Day
12/01/2020 3° Prova Di Qualificazione Sud (Cagliari)
12/01/2020 3° Prova Di Qualificazione Nord (Sassari)
12/01/2020 1° Prova Propaganda (Unbertide)
12/01/2020 Wiener Cup 2020 Runde 1 (Wien, AUT)
12/01/2020 Lagen Cup 2020 Runde 1 (Wien, AUT) - 2° Day
12/01/2020 6° Internationales Scvb-Meeting (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day
12/01/2020 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Zoetermeer, NED)
12/01/2020 A-C Competitie-Deel 3 (Zaandam, NED)
12/01/2020 Competitie Deel 3 (Tilburg, NED)
12/01/2020 Veco Deel 3 (Spijkenisse, NED)
12/01/2020 Nationale Competitie Deel 3 (Rozenburg, NED)
12/01/2020 KNZB Zwemcompetitie Ronde 3 (Rosmalen, NED)
12/01/2020 Zwemcompetitie Deel 3 (Roosendaal, NED)
12/01/2020 Swimkick 3 (Renkum, NED)
12/01/2020 Competitie Deel 3 (Purmerend, NED)
12/01/2020 Vereningingscompetitie (Oosterhout, NED)
12/01/2020 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Oostburg, NED)

Ultime Gare Master
12/01/2020 Trofeo Wellnext 3° (Sant'Agata Di Militello)
12/01/2020 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 14° Master (Lucca)
12/01/2020 Trofeo Rari Nantes Sori 9°
12/01/2020 Trofeo Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Domenica
11/01/2020 XX Torneio Internacional Cidade Da Maia - Masters (Aguas Santas, POR)
11/01/2020 Trofeo Città Di Ravenna 18° - 1° Giornata Sabato
05/01/2020 Trofeo Casa Di Caccia 3° (Monastier)
04/01/2020 Veteransko Pokalno Tekmovanje 2020 (Velenje, SLO)
04/01/2020 ZMC Deel 5 Zwolle (Zwolle, NED)
22/12/2019 1° Iron - Master - 24 Stunden (Innsbruck, AUT) - 2° Day
22/12/2019 Trofeo Barocco 1° (Ragusa)
22/12/2019 Trofeo Città Di Tortona Master 16°
21/12/2019 ZMC Deel 4 Lelystad (Lelystad, NED)
21/12/2019 Christmas 4 Masters (Aalst, BEL)
21/12/2019 1° Iron - Master - 24 Stunden (Innsbruck, AUT) - 1° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.