Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Shymanovich Ilya

BLR Belarus (1994)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero 00'22''78'     18/11/2017
----------
00'22''54'     05/10/2017
100 Stile Libero 00'49''09'     16/11/2018
----------
00'49''09'     16/11/2018
200 Stile Libero 01'52''88'     04/11/2017
----------
01'48''19'     07/08/2017
100 Dorso 00'56''57'     15/11/2017
----------
00'56''57'     15/11/2017
50 Rana00'25''93     04/12/2019
00'26''55
00'25''77'     16/12/2018
100 Rana 00'56''42'     07/12/2019
00'57''98
00'55''89'     06/12/2019
200 Rana 02'03''69'     05/12/2019
02'08''14
02'03''49'     17/11/2018
50 Farfalla 00'23''73'     14/11/2017
----------
00'23''51'     06/08/2017
100 Misti 00'53''96'     05/05/2017
----------
00'53''96'     05/05/2017
200 Misti 02'00''11'     04/11/2017
----------
02'00''11'     04/11/2017
4x100 Stile Libero 03'33''29'     03/08/2019
03'33''29
03'33''29'     03/08/2019
4x50 Misti 01'32''29'     08/12/2019
01'34''07
01'32''06     17/12/2017
4x100 Misti 03'23''14'     23/11/2019
03'31''30
03'23''11'     05/10/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'38''09'     05/12/2019
01'38''54
01'37''74     14/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'52''15     06/08/2018
----------
03'52''15     06/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[13]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day08/12/20194x50 Misti01'32''29 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 5° Day08/12/20194x50 Misti01'32''90 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day07/12/2019100 Rana00'56''42 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/2019100 Rana00'55''89 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day06/12/2019100 Rana00'57''33 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day05/12/2019200 Rana02'05''15 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day05/12/2019Mistaffetta 4x50 Misti01'39''00 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day05/12/2019200 Rana02'03''69 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day05/12/2019Mistaffetta 4x50 Misti01'38''09 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'25''9325 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'26''0125 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day04/12/201950 Rana00'26''2225 mAFINASSOLUTI Qualifica
2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day23/11/201950 Rana00'25''9725 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day23/11/20194x100 Misti03'23''14 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (London, GBR) - 1° Day23/11/2019200 Rana02'04''92 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 2° Day13/10/2019100 Rana00'56''35 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 1° Day12/10/201950 Rana00'26''3025 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 1° Day12/10/20194x100 Misti03'24''80 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Napoli) - 1° Day12/10/2019200 Rana02'04''60 25 mAFINASSOLUTI
2019 ISL Series (Indianapolis, USA) - 2° Day06/10/2019100 Rana00'56''71 25 mAFINASSOLUTI











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
08/12/2019 2° Prova Esordienti A e B (Pordenone)
08/12/2019 Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 3° Day
08/12/2019 Campeonato Regional De Inverno Natacao Adaptada (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day
08/12/2019 8° Meeting International De L'Arc (Delemont, SUI)
08/12/2019 Gelderse B-Kampioenschappen KB 2019 (Vaassen, NED) - 2° Day
08/12/2019 Overijsselse B-Kampioenschappen KB 2019 (Zwolle, NED) - 2° Day
08/12/2019 Regio B Kampioenschappen (Hoogezand, NED) - 2° Day
08/12/2019 Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen KB 2019 (Eindhoven, NED) - 4° Day
08/12/2019 Torneio De Inverno De Infantis (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
08/12/2019 Prova De Preparacao Infantis E Adaptada (Quarteira, POR)
08/12/2019 Championnats Vaudois 2019 (Montreux, SUI) - 2° Day
08/12/2019 XXIX Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day
08/12/2019 Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3°
08/12/2019 Torneio Zonal De Juvenis (zona Sul) (Sines, POR) - 3° Day
08/12/2019 Torneio Zonal De Juvenis (zona Norte) (Mealhada, POR) - 3° Day
08/12/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Pesaro)
08/12/2019 Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma)
08/12/2019 Trofeo Cittą Di Firenze 41°
08/12/2019 Trofeo Chiantibanca 7° (San Casciano)
08/12/2019 Trofeo ANFFAS 11° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
08/12/2019 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day
08/12/2019 Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli)
08/12/2019 Trofeo Mercatino Di Bolzano 7°
08/12/2019 Trofeo Cittą Di Riccione 16° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Meeting Degli Auguri 21° (Livorno)
08/12/2019 Trofeo Cittą Di Vimercate 37° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano)
07/12/2019 22. Wtc-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 1° Day
07/12/2019 Trofeo Cittą Di Riccione 16° - 1° Giornata Sabato
07/12/2019 Trofeo Cittą Di Vimercate 37° - 1° Giornata Sabato
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Cittą Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
01/12/2019 Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.