Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Moi Rachele

Andrea Doria (2003)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'29''17     15/12/2018
----------
00'29''17     15/12/2018
100 Stile Libero 01'02''67'     16/12/2018
----------
01'02''67'     16/12/2018
200 Stile Libero 02'11''31'     22/12/2019
02'11''31
02'11''31'     22/12/2019
400 Stile Libero 04'37''92'     09/03/2018
----------
04'37''92'     09/03/2018
800 Stile Libero 09'31''19'     11/03/2018
----------
09'31''19'     11/03/2018
50 Dorso00'36''94     22/01/2016
----------
00'36''94     22/01/2016
100 Dorso01'32''57     27/06/2014
----------
01'32''57     27/06/2014
200 Dorso03'11''08     18/05/2014
----------
03'10''10     26/01/2014
50 Rana00'41''03     22/01/2016
----------
00'41''03     22/01/2016
100 Rana01'57''30     09/03/2013
----------
01'57''30     09/03/2013
50 Farfalla00'30''55     01/08/2020
00'30''60
00'30''45     16/12/2018
100 Farfalla 01'07''22'     01/08/2020
01'06''58
01'05''80'     16/11/2019
200 Farfalla 02'26''32'     02/08/2020
02'24''01
02'21''06'     21/12/2019
200 Misti02'37''62     10/06/2018
----------
02'37''62     10/06/2018
400 Misti05'51''28     12/06/2016
----------
05'38''29'     14/02/2016
4x50 Stile Libero02'29''30     22/06/2013
----------
02'29''30     22/06/2013
4x100 Stile Libero 04'11''21'     16/06/2019
----------
04'09''90'     24/03/2019
4x200 Stile Libero 08'48''57'     13/07/2019
----------
08'48''57'     13/07/2019
4x50 Misti02'24''41     13/12/2014
----------
02'24''41     13/12/2014
4x100 Misti 04'28''87'     08/02/2020
04'28''87
04'28''87'     08/02/2020

200 Farfalla


Pagine: 1234

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì 03/03/201702'26''29 25 mAFINRAGAZZI 2003
Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato 18/02/201702'30''19 25 mAFINASSOLUTI
3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato 28/01/201702'29''02 25 mAFINASSOLUTI
2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato 10/12/201602'32''49 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Nuotatori Rivarolesi 15° (Genova) 2° Giornata Domenica 04/12/201602'34''65 25 mAFINRAGAZZI
1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica 20/11/201602'32''82 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3° Giornata 17/07/201602'39''95 50 mAFINRAGAZZI
Campionato Nazionale a Squadre Categoria Ragazzi (Genova) 12/06/201602'38''8250 mAFINRAGAZZI
2° Prova Regionale Di Categoria Estiva (Genova) - 1° Giornata Sabato 11/06/201602'38''82 50 mAFINASSOLUTI
Meeting Città di Loano 21° 15/05/201602'41''62 50 mAFINRAGAZZI
Finali Campionati regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 1° Giornata 11/03/201602'34''52 25 mAFINRAGAZZI 2003
Trofeo Città di Albenga 6° - 2° Giornata Domenica 21/02/201602'41''39 25 mAFINRAGAZZI
3° Prova Regionale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato 13/02/201602'36''87 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 10° (Genova) - 2° Giornata Sabato 23/01/201602'39''45 25 mAFINRAGAZZI
2° Prova Regionale Di Categoria Liguria Levante (Genova) - 1° Giornata Sabato 12/12/201502'48''83 25 mAFINASSOLUTI
Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 2° Giornata Domenica 06/12/201502'46''60 25 mAFINRAGAZZI
1° Prova Regionale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica 22/11/201502'52''09 25 mAFINASSOLUTI
Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 2° Giornata Sabato 27/06/201502'54''48 50 mAFINA2
1° Prova Estiva Esordienti A (Genova) 17/05/201502'54''01 50 mAFINA
Finali Campionati Regionali Invernali Esordienti A (Genova) - 1° Giornata 18/04/201502'55''23 25 mAFINA2







Finali Campionati regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 1° Giornata


200 Farfalla RAGAZZI 2003


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Caprile Gloria2003Genova Nuoto My Sport SSD02'27''96
528
2Barone Chiara2003Rari Nantes Spezia02'28''73
520
3Filadelli Anna2003Andrea Doria02'32''13
486
4Moi Rachele2003Nuotatori Genovesi SSD02'34''52
463
5Piazza Elisa2003Genova Nuoto My Sport SSD02'35''45
455
6Agnelli Matilde2003Rapallo Nuoto02'38''39
430
7Timossi Carolina2003Sportiva Sturla02'38''72
427







Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale 2020


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
22/09/2020 Kauno Plaukimo Mokyklos Baseino Silainiai (Kaunas, LTU)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Ronde 1 (Haarlem, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit 2020-2021 Ronde 1 (Alphen Aan Den Rijn, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ('S-Hertogenbosch, NED)
20/09/2020 Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit 1 (Bergschenhoek, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Terneuzen, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Sittard, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Rozenburg, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd (Krommenie, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Circuit Deel 1 (Gouda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Boxtel, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit 1 (Almere, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Oss, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel 1 (Veldhoven, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Hengelo, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 ZDF (Hoogerheide, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Wedstrijd Deel 1 (Breda, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Deel1 (Denekamp, NED)
20/09/2020 Junioren Jeugd Circuit Deel 1 (Purmerend, NED)

Ultime Gare Master
05/09/2020 Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Letnje Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Basilicata (Potenza)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.