Ricerca atleti        

Andrew Michael

USA Race Pace Club (1999)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''26'     01/03/2018
----------
00'48''89'     26/08/2016
100 Dorso 00'52''09'     17/11/2018
00'52''96
00'50''36'     06/10/2018
100 Farfalla 00'52''26'     09/11/2018
00'52''47
00'51''38'     28/09/2018
100 Rana 00'57''24'     11/12/2018
00'58''68
00'57''24'     11/12/2018
50 Stile Libero00'21''33     14/12/2018
00'21''50
00'20''94'     15/11/2018
50 Dorso 00'23''11'     16/11/2018
00'23''73
00'23''11'     16/11/2018
50 Rana 00'26''62'     15/12/2018
00'26''75
00'26''10'     16/11/2018
50 Farfalla 00'22''81'     14/12/2018
00'22''96
00'22''32'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'57''34'     03/03/2017
----------
01'57''34'     03/03/2017
200 Dorso 02'05''77'     06/05/2017
----------
02'00''19'     29/10/2014
200 Rana 02'19''41'     05/05/2017
----------
02'19''41'     05/05/2017
100 Misti 00'51''58'     14/12/2018
00'51''72
00'51''16'     15/11/2018
200 Misti 02'00''61'     03/03/2018
----------
01'57''86'     19/11/2017
400 Misti 04'13''39'     10/11/2017
----------
04'13''39'     10/11/2017
4x50 Stile Libero 01'24''66'     14/12/2018
01'30''04
01'24''66'     14/12/2018
4x50 Misti 01'30''90'     15/12/2018
01'37''80
01'30''90'     15/12/2018
4x100 Stile Libero 03'20''91'     23/08/2017
----------
03'20''91'     23/08/2017
4x100 Misti 03'23''22'     16/12/2018
03'23''22
03'23''22'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'41''91'     18/11/2017
----------
01'39''83'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'32''76'     19/11/2017
----------
01'32''76'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'50''24'     26/08/2015
----------
03'50''24'     26/08/2015

400 Misti


Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Fina/airweave Swimming World Cup 2017 (Beijing, CHN) - 1° Day 10/11/201704'13''39 25 mAFINASSOLUTI FHT
Arena Pro Swim Series (Santa Clara, USA) - 3° Day 03/06/201704'30''68 50 mAFINASSOLUTI
Arena Pro Swim Series (Austin, USA) - 2° Day 14/01/201704'28''89 50 mAFINASSOLUTI
Arena Pro Swim Series (Austin, USA) - 2° Day 14/01/201704'26''24 50 mAFINASSOLUTI Finale















Ultime Gare Giovani
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata
19/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Pomeriggio)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Terni)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Foligno)
17/03/2019 Campeonatos Regionais De Inverno (Silves, POR) - 2° Day
17/03/2019 Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK)
17/03/2019 Campeonatos Regionais (Mirandela, POR) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Regional De Infantis, Juvenis, Juniores E Seniores 2019 (Braga, POR)
17/03/2019 III International Tournament Pirin-Blagoevgrad (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 3° Day
17/03/2019 Campeonato InterdistritalPiscina Longa (Coimbra, POR) - 3° Day
17/03/2019 Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day
17/03/2019 Junioren Jeugd Senioren Deel 4 (Eindhoven, NED)
17/03/2019 Junioren - Jeugd - Senioren Deel 4 (Breda, NED)
17/03/2019 SCZ 2019 Criterium Vlaams Brabant (Zaventem, BEL)
17/03/2019 CVB STZ (Sint-Pieters-Leeuw, BEL)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.