Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Andrew Michael

USA Race Pace Club (1999)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''26'     01/03/2018
----------
00'48''89'     26/08/2016
100 Dorso 00'53''40'     22/06/2019
00'53''40
00'50''36'     06/10/2018
100 Farfalla 00'51''87'     01/06/2019
00'52''37
00'51''38'     28/09/2018
100 Rana 01'01''74'     15/06/2019
00'59''20
00'57''24'     11/12/2018
50 Stile Libero00'21''94     21/06/2019
00'21''63
00'20''94'     15/11/2018
50 Dorso00'24''39     21/06/2019
00'24''01
00'23''11'     16/11/2018
50 Rana00'27''27     22/06/2019
00'26''95
00'26''10'     16/11/2018
50 Farfalla00'23''09     23/06/2019
00'23''08
00'22''32'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'57''34'     03/03/2017
----------
01'57''34'     03/03/2017
200 Dorso 02'05''77'     06/05/2017
----------
02'00''19'     29/10/2014
200 Rana 02'19''41'     05/05/2017
----------
02'19''41'     05/05/2017
100 Misti 00'51''58'     14/12/2018
00'51''72
00'51''16'     15/11/2018
200 Misti 02'00''08'     31/05/2019
02'00''29
01'57''49'     13/04/2019
400 Misti 04'13''39'     10/11/2017
----------
04'13''39'     10/11/2017
4x50 Stile Libero 01'24''66'     14/12/2018
01'30''04
01'24''66'     14/12/2018
4x50 Misti 01'30''90'     15/12/2018
01'37''80
01'30''90'     15/12/2018
4x100 Stile Libero 03'20''91'     23/08/2017
----------
03'20''91'     23/08/2017
4x100 Misti 03'23''22'     16/12/2018
03'23''22
03'23''22'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'41''91'     18/11/2017
----------
01'39''83'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'32''76'     19/11/2017
----------
01'32''76'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'50''24'     26/08/2015
----------
03'50''24'     26/08/2015

200 Misti


Pagine: 123

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 1° Day 31/05/201902'00''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 1° Day 27/04/201902'04''26 50 mAFINASSOLUTI Finale
2019 TYR Pro Swim Series 3 (Richmond, USA) - 4° Day 13/04/201901'57''49 50 mAFINASSOLUTI Finale
2019 TYR Pro Swim Series 3 (Richmond, USA) - 4° Day 13/04/201901'59''35 50 mAFINASSOLUTI
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3° Day 03/03/201802'02''83 50 mAFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3° Day 03/03/201802'00''61 50 mAFINASSOLUTI A - Final
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day 19/11/201701'57''86 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1° Day 14/11/201701'58''79 25 mAFINASSOLUTI
FINA World Junior Championships 2017 6° (Indianapolis, USA) - 2° Day 24/08/201702'07''27 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Junior Championships 2017 6° (Indianapolis, USA) - 2° Day 24/08/201702'00''92 50 mAFINASSOLUTI
2017 Phillips 66 National Championshiips (Indianapolis, USA) - 5° Day 01/07/201702'02''57 50 mAFINASSOLUTI
2017 Phillips 66 National Championshiips (Indianapolis, USA) - 5° Day 01/07/201702'00''97 50 mAFINASSOLUTI Finale
Arena Pro Swim Series (Santa Clara, USA) - 4° Day 04/06/201702'00''48 50 mAFINASSOLUTI Finale
Arena Pro Swim Series (Santa Clara, USA) - 4° Day 04/06/201702'01''75 50 mAFINASSOLUTI
Arena Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 4° Day 07/05/201702'08''63 50 mAFINASSOLUTI Finale
Arena Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 4° Day 07/05/201702'06''58 50 mAFINASSOLUTI
Arena Pro Swim Series (Mesa, USA) - 3° Day 15/04/201702'04''52 50 mAFINASSOLUTI
Arena Pro Swim Series (Mesa, USA) - 3° Day 15/04/201702'05''17 50 mAFINASSOLUTI Finale
Arena Pro Swim Series (Indianapolis, USA) - 3° Day 04/03/201701'59''12 50 mAFINASSOLUTI Finale
Arena Pro Swim Series (Indianapolis, USA) - 3° Day 04/03/201702'01''92 50 mAFINASSOLUTI















Ultime Gare Giovani
26/06/2019 Qualifica Campionato Regionale di Categoria 1° Parte (Bari)
23/06/2019 Clubkampioenschappen (Bemmel, NED) - 2° Day
23/06/2019 Prova De Preparacao - Categorias (Leiria, POR) - 2° Day
23/06/2019 B-Vijfkamp Deel 5 (Zoetermeer, NED)
23/06/2019 Fete D' Ete (Herve, BEL)
23/06/2019 Klassementswedstrijd - Deel 5 (Gouda, NED)
23/06/2019 Msv-Zeemacht Zomer Limietwedstrijd (Den Helder, NED)
23/06/2019 Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day
23/06/2019 Croatian Championships (Zagreb, CRO) - 3° Day
23/06/2019 Trofeo Rarini Per Amore 1° (Firenze)
23/06/2019 42° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Enns, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Abschluss-Schwimmen Der Su Sustadt (Maria Enzersdorf, AUT)
23/06/2019 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
23/06/2019 United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Finale Regionale Futura - Kids (Lausanne, SUI)
23/06/2019 Mala Liga Beograda Letnja 2019 (Beograd, SRB)
23/06/2019 Regionale Sommermeisterschaften 2019 (Winterthur, SUI) - 2° Day
23/06/2019 Torregri De Verao Cadetes (Vila Praia De Ancora, POR) - 2° Day
23/06/2019 Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day
23/06/2019 XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day

Ultime Gare Master
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.