Ricerca atleti        

Andrew Michael

USA Race Pace Club (1999)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''26'     01/03/2018
00'51''50
00'48''89'     26/08/2016
100 Dorso 00'50''36'     06/10/2018
00'53''76
00'50''36'     06/10/2018
100 Farfalla 00'51''38'     28/09/2018
00'52''72
00'51''38'     28/09/2018
100 Rana01'00''66     09/06/2018
01'00''04
00'58''07'     14/11/2017
50 Stile Libero00'21''01     05/10/2018
00'21''66
00'21''01     05/10/2018
50 Dorso00'23''39     06/10/2018
00'23''94
00'23''19'     05/10/2018
50 Rana 00'26''20'     05/10/2018
00'26''96
00'26''20'     05/10/2018
50 Farfalla 00'22''93'     06/10/2018
00'23''20
00'22''78'     30/09/2018
200 Stile Libero 01'57''34'     03/03/2017
----------
01'57''34'     03/03/2017
200 Dorso 02'05''77'     06/05/2017
----------
02'00''19'     29/10/2014
200 Rana 02'19''41'     05/05/2017
----------
02'19''41'     05/05/2017
100 Misti 00'51''55'     04/10/2018
00'52''19
00'51''55'     04/10/2018
200 Misti 02'00''61'     03/03/2018
02'00''02
01'57''86'     19/11/2017
400 Misti 04'13''39'     10/11/2017
04'13''39
04'13''39'     10/11/2017
4x50 Stile Libero 01'30''63'     05/10/2018
01'32''31
01'25''01'     09/12/2016
4x50 Misti 01'38''92'     06/10/2018
01'40''43
01'34''26'     10/12/2016
4x100 Stile Libero 03'20''91'     23/08/2017
----------
03'20''91'     23/08/2017
4x100 Misti 03'37''51'     30/08/2015
----------
03'37''51'     30/08/2015
Mistaffetta 4x50 Misti 01'41''91'     18/11/2017
01'41''37
01'39''83'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'32''76'     19/11/2017
01'32''76
01'32''76'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'50''24'     26/08/2015
----------
03'50''24'     26/08/2015

200 Misti


Pagine: 12

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3° Day 03/03/201802'00''61 50 mAFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 3° Day 03/03/201802'02''83 50 mAFINASSOLUTI Preliminaries
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2° Day 19/11/201701'57''86 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1° Day 14/11/201701'58''79 25 mAFINASSOLUTI
FINA World Junior Championships 2017 6° (Indianapolis, USA) - 2° Day 24/08/201702'07''27 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA World Junior Championships 2017 6° (Indianapolis, USA) - 2° Day 24/08/201702'00''92 50 mAFINASSOLUTI
2017 Phillips 66 National Championshiips (Indianapolis, USA) - 5° Day 01/07/201702'00''97 50 mAFINASSOLUTI Finale
2017 Phillips 66 National Championshiips (Indianapolis, USA) - 5° Day 01/07/201702'02''57 50 mAFINASSOLUTI
Arena Pro Swim Series (Santa Clara, USA) - 4° Day 04/06/201702'01''75 50 mAFINASSOLUTI
Arena Pro Swim Series (Santa Clara, USA) - 4° Day 04/06/201702'00''48 50 mAFINASSOLUTI Finale
Arena Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 4° Day 07/05/201702'08''63 50 mAFINASSOLUTI Finale
Arena Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 4° Day 07/05/201702'06''58 50 mAFINASSOLUTI
Arena Pro Swim Series (Mesa, USA) - 3° Day 15/04/201702'05''17 50 mAFINASSOLUTI Finale
Arena Pro Swim Series (Mesa, USA) - 3° Day 15/04/201702'04''52 50 mAFINASSOLUTI
Arena Pro Swim Series (Indianapolis, USA) - 3° Day 04/03/201702'01''92 50 mAFINASSOLUTI
Arena Pro Swim Series (Indianapolis, USA) - 3° Day 04/03/201701'59''12 50 mAFINASSOLUTI Finale
Arena Pro Swim Series (Austin, USA) - 3° Day 15/01/201702'01''96 50 mAFINASSOLUTI Finale
Arena Pro Swim Series (Austin, USA) - 3° Day 15/01/201702'01''63 50 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day 06/12/201601'57''87 25 mAFINASSOLUTI Qualifica
FINA Swimming World Cup 2016 (Hong Kong, HKG) - 2° Day 30/10/201601'58''87 25 mAFINASSOLUTI Finale














Ultime Gare Giovani
20/10/2018 11° Meeting Della Turrita (Bellinzona, SUI)
20/10/2018 Limietwedstrijd KB (Nijmegen, NED)
20/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje ZSO (Myjava, SVK)
20/10/2018 Kragujevacki Oktobar (Kragujevac, SRB)
20/10/2018 Becej Sprint (Becej, SRB)
20/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje Bao (Bratislava, SVK)
20/10/2018 Trofeo Enrico Meroni 36° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato
17/10/2018 Grand Prix WMOZP 2006 - III Runda (Warsaw, POL)
17/10/2018 1° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
16/10/2018 Grand Prix WMOZP 2005 - III Runda (Warsaw, POL)
15/10/2018 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL)
14/10/2018 Provenciaal Criterium Henri Lecluyse 6° Dag (Meulebeke, BEL)
14/10/2018 LAC Circut Deel 1 (Ridderkerk, NED)
14/10/2018 LAC Deel 1 (Leeuwarden, NED)
14/10/2018 LAC Periode1 Deel1 (Denekamp, NED)
14/10/2018 LAC (Almelo, NED)
14/10/2018 Torneio Abertura - Juv, Jun, Sen (Quarteira, POR)
14/10/2018 Cvb-Wedstrijd Stt (Tienen, BEL)
14/10/2018 Herfstmeeting Lzv (Lokeren, BEL)
14/10/2018 32° Internationales Immenstadter Schwimmfest (Immenstadt, GER) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.