Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Andrew Michael

USA Race Pace Club (1999)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''26'     01/03/2018
----------
00'48''89'     26/08/2016
100 Dorso 00'53''40'     22/06/2019
00'53''40
00'50''36'     06/10/2018
100 Farfalla 00'51''87'     01/06/2019
00'52''37
00'51''38'     28/09/2018
100 Rana 01'01''74'     15/06/2019
00'59''20
00'57''24'     11/12/2018
50 Stile Libero00'21''94     21/06/2019
00'21''63
00'20''94'     15/11/2018
50 Dorso00'24''39     21/06/2019
00'24''01
00'23''11'     16/11/2018
50 Rana00'27''27     22/06/2019
00'26''95
00'26''10'     16/11/2018
50 Farfalla00'23''09     23/06/2019
00'23''08
00'22''32'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'57''34'     03/03/2017
----------
01'57''34'     03/03/2017
200 Dorso 02'05''77'     06/05/2017
----------
02'00''19'     29/10/2014
200 Rana 02'19''41'     05/05/2017
----------
02'19''41'     05/05/2017
100 Misti 00'51''58'     14/12/2018
00'51''72
00'51''16'     15/11/2018
200 Misti 02'00''08'     31/05/2019
02'00''29
01'57''49'     13/04/2019
400 Misti 04'13''39'     10/11/2017
----------
04'13''39'     10/11/2017
4x50 Stile Libero 01'24''66'     14/12/2018
01'30''04
01'24''66'     14/12/2018
4x50 Misti 01'30''90'     15/12/2018
01'37''80
01'30''90'     15/12/2018
4x100 Stile Libero 03'20''91'     23/08/2017
----------
03'20''91'     23/08/2017
4x100 Misti 03'23''22'     16/12/2018
03'23''22
03'23''22'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'41''91'     18/11/2017
----------
01'39''83'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'32''76'     19/11/2017
----------
01'32''76'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'50''24'     26/08/2015
----------
03'50''24'     26/08/2015

50 Dorso


Pagine: 123

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì 21/06/201900'24''5350 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì 21/06/201900'24''3950 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day 15/06/201900'24''8350 mAFINASSOLUTI
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day 15/06/201900'24''6750 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day 28/04/201900'24''95 50 mAFINASSOLUTI Finale
2019 TYR Pro Swim Series 3 (Richmond, USA) - 2° Day 11/04/201900'24''76 50 mAFINASSOLUTI Finale
2019 TYR Pro Swim Series 3 (Richmond, USA) - 2° Day 11/04/201900'24''66 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day 16/11/201800'23''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day 10/11/201800'23''17 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day 10/11/201800'23''42 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2° Day 03/11/201800'23''14 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2° Day 03/11/201800'23''69 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day (Mistaffetta 4x50 Misti)06/10/201800'23''3925 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day (Mistaffetta 4x50 Misti)06/10/201800'23''6625 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day 05/10/201800'23''45 25 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day 05/10/201800'23''19 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day (Mistaffetta 4x50 Misti)30/09/201800'23''3325 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 3° Day (Mistaffetta 4x50 Misti)30/09/201800'23''7525 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day 29/09/201800'23''73 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Eindhoven, NED) - 2° Day 29/09/201800'24''09 25 mAFINASSOLUTI















Ultime Gare Giovani
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata
13/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 2° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 1° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 2° Giornata
13/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 3° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata
12/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 1° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 2° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di Categoria (Monastier) - 4° Giornata
12/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 1° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.