Ricerca atleti        

Andrew Michael

USA Race Pace Club (1999)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''26'     01/03/2018
----------
00'48''89'     26/08/2016
100 Dorso 00'53''85'     16/06/2019
00'53''33
00'50''36'     06/10/2018
100 Farfalla 00'51''87'     01/06/2019
00'52''37
00'51''38'     28/09/2018
100 Rana 01'01''74'     15/06/2019
00'59''20
00'57''24'     11/12/2018
50 Stile Libero00'22''31     16/06/2019
00'21''60
00'20''94'     15/11/2018
50 Dorso00'24''67     15/06/2019
00'23''97
00'23''11'     16/11/2018
50 Rana00'27''93     16/06/2019
00'26''90
00'26''10'     16/11/2018
50 Farfalla00'23''76     15/06/2019
00'23''06
00'22''32'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'57''34'     03/03/2017
----------
01'57''34'     03/03/2017
200 Dorso 02'05''77'     06/05/2017
----------
02'00''19'     29/10/2014
200 Rana 02'19''41'     05/05/2017
----------
02'19''41'     05/05/2017
100 Misti 00'51''58'     14/12/2018
00'51''72
00'51''16'     15/11/2018
200 Misti 02'00''08'     31/05/2019
02'00''29
01'57''49'     13/04/2019
400 Misti 04'13''39'     10/11/2017
----------
04'13''39'     10/11/2017
4x50 Stile Libero 01'24''66'     14/12/2018
01'30''04
01'24''66'     14/12/2018
4x50 Misti 01'30''90'     15/12/2018
01'37''80
01'30''90'     15/12/2018
4x100 Stile Libero 03'20''91'     23/08/2017
----------
03'20''91'     23/08/2017
4x100 Misti 03'23''22'     16/12/2018
03'23''22
03'23''22'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'41''91'     18/11/2017
----------
01'39''83'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'32''76'     19/11/2017
----------
01'32''76'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'50''24'     26/08/2015
----------
03'50''24'     26/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[29]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day16/06/2019100 Dorso00'53''85 50 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day16/06/201950 Rana00'27''9350 mAFINASSOLUTI
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day16/06/2019100 Dorso00'54''73 50 mAFINASSOLUTI
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day16/06/201950 Stile Libero00'22''6350 mAFINASSOLUTI
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day16/06/201950 Stile Libero00'22''3150 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day15/06/201950 Dorso00'24''6750 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day15/06/201950 Farfalla00'23''7650 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day15/06/2019100 Rana01'01''74 50 mAFINASSOLUTI
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day15/06/201950 Farfalla00'23''9850 mAFINASSOLUTI
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day15/06/201950 Dorso00'24''8350 mAFINASSOLUTI
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day01/06/201950 Rana00'27''42 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 2° Day01/06/2019100 Farfalla00'51''87 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 1° Day31/05/201950 Stile Libero00'21''86 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 1° Day31/05/201950 Farfalla00'23''11 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Indianapolis, USA) - 1° Day31/05/2019200 Misti02'00''08 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 2° Day12/05/201950 Rana00'27''10 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Budapest, HUN) - 1° Day11/05/201950 Farfalla00'23''19 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/2019100 Farfalla00'52''49 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Stile Libero00'21''97 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Champions Swim Series (Guangzhou, CHN) - 2° Day28/04/201950 Dorso00'24''95 50 mAFINASSOLUTI Finale

Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI FHT
M
800 Stile LiberoASSOLUTI FHT
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
200 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
50 RanaASSOLUTI Finale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
200 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 MistiASSOLUTI Finale
F
4x100 MistiASSOLUTI Finale

 















Ultime Gare Giovani
19/06/2019 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1° Giornata
19/06/2019 Attivitą Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Monastier)
18/06/2019 Mistrzostwa Slaska 12 Lat (Gliwice, POL) - 2° Day
18/06/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)
18/06/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Bitonto) - 2° Giornata
17/06/2019 Mistrzostwa Slaska 12 Lat (Gliwice, POL) - 1° Day
17/06/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Bitonto) - 1° Giornata
16/06/2019 Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft (Salzburg, AUT) - 3° Day
16/06/2019 Zomerevent (Venlo, NED) - 2° Day
16/06/2019 Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow (Oswiecim, POL) - 2° Day
16/06/2019 Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow 13-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 2° Day
16/06/2019 Otwarte Mistrzostwa Wojewodztwa Pomorskiego 12 Lat (Gdansk, POL) - 2° Day
16/06/2019 Druzynowy Wieloboj Plywacki 10-11 Lat (Ciechanow, POL) - 2° Day
16/06/2019 Clubkampioenschappen Oude Veer (Breezand, NED)
16/06/2019 Regio West B-Kampioenschappen (Den Haag, NED)
16/06/2019 53° Eichholz-Cup (Gerlafingen, SUI) - 2° Day
16/06/2019 Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day
16/06/2019 Kidsliga 3° Teil 2019 (Uster, SUI)
16/06/2019 Overijsselse B-Kampioenschappen 2019 (Hengelo, NED) - 2° Day
16/06/2019 Gelderse B-Kampioenschappen 2019 (Doetinchem, NED) - 2° Day

Ultime Gare Master
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)
01/06/2019 Masters 2019 (Berchem, BEL)
01/06/2019 Meeting Di Nuoto Master Cittą Di Terni 1°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.