Ricerca atleti        

Andrew Michael

USA Race Pace Club (1999)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''26'     01/03/2018
00'51''50
00'48''89'     26/08/2016
100 Dorso 00'52''09'     17/11/2018
00'52''96
00'50''36'     06/10/2018
100 Farfalla 00'52''26'     09/11/2018
00'52''68
00'51''38'     28/09/2018
100 Rana 00'57''91'     02/11/2018
00'59''80
00'57''91'     02/11/2018
50 Stile Libero 00'20''94'     15/11/2018
00'21''60
00'20''94'     15/11/2018
50 Dorso 00'23''11'     16/11/2018
00'23''77
00'23''11'     16/11/2018
50 Rana 00'26''10'     16/11/2018
00'26''79
00'26''10'     16/11/2018
50 Farfalla 00'22''32'     17/11/2018
00'22''99
00'22''32'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'57''34'     03/03/2017
----------
01'57''34'     03/03/2017
200 Dorso 02'05''77'     06/05/2017
----------
02'00''19'     29/10/2014
200 Rana 02'19''41'     05/05/2017
----------
02'19''41'     05/05/2017
100 Misti 00'51''16'     15/11/2018
00'52''04
00'51''16'     15/11/2018
200 Misti 02'00''61'     03/03/2018
02'01''72
01'57''86'     19/11/2017
400 Misti 04'13''39'     10/11/2017
----------
04'13''39'     10/11/2017
4x50 Stile Libero 01'30''63'     05/10/2018
01'31''45
01'25''01'     09/12/2016
4x50 Misti 01'38''92'     06/10/2018
01'39''87
01'34''26'     10/12/2016
4x100 Stile Libero 03'20''91'     23/08/2017
----------
03'20''91'     23/08/2017
4x100 Misti 03'37''51'     30/08/2015
----------
03'37''51'     30/08/2015
Mistaffetta 4x50 Misti 01'41''91'     18/11/2017
----------
01'39''83'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'32''76'     19/11/2017
----------
01'32''76'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'50''24'     26/08/2015
----------
03'50''24'     26/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[26]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/201850 Farfalla00'22''32 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/2018100 Dorso00'52''09 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day17/11/201850 Farfalla00'22''37 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/201850 Rana00'26''10 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/201850 Dorso00'23''11 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day16/11/201850 Rana00'26''19 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/201850 Stile Libero00'20''94 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/2018100 Misti00'51''74 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/201850 Stile Libero00'21''15 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 1░ Day15/11/2018100 Misti00'51''16 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018100 Dorso00'52''27 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/201850 Farfalla00'22''39 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/2018100 Dorso00'51''33 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3░ Day11/11/201850 Farfalla00'22''76 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Dorso00'23''42 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Rana00'26''75 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2░ Day10/11/201850 Dorso00'23''17 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Stile Libero00'21''05 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/2018100 Misti00'51''59 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1░ Day09/11/201850 Stile Libero00'21''44 25 mAFINASSOLUTI



Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 1░ Day


100 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Coetzee Ryan1995RSA Sud Africa00'52''52
853
2Andrew Michael1999USA United States00'52''60
849
3Le Clos Chad Guy Bertrand1992RSA Sud Africa00'52''67
846
4Kuimov Egor1999RUS Russia00'52''82
839
5Pakhomov Daniil1998RUS Russia00'52''99
831
6Skvortsov Nikolay1984RUS Clubs 00'53''70
798
7Pavlov Egor2001RUS Russia00'53''79
794
8Goosen Mathys Cornelis1996NED Netherlands00'54''03
783
9Markov Daniil2000RUS Russia00'54''44
766
10Iskakov Evgeny1993RUS Clubs 00'54''81
750
11Nikolaev Vladlen1999RUS Clubs 00'55''47
724
12Shushpanov Nikolai2000RUS Clubs 00'55''74
714
13Idrisov Aleksandr2000RUS Clubs 00'55''80
711
14Stolk Kyle1996NED Netherlands00'55''99
704
15Sergeev Aleksei2000RUS Clubs 00'56''41
688
16Zainullin Albert R.2002RUS Clubs 00'56''85
673
17Ang Maximillian Wei2001SIN Singapore00'57''14
662
18Akishin Vladislav2001RUS Clubs 00'57''25
658
19Lee Jun Jie Mikkel2002SIN Singapore00'58''27
624
20Kieser Josef Maximilian1997RSA Sud Africa00'58''48
618
21Gonzalez Pinero Joaquin2002ARG Argentina01'00''86
548
22Korolev Nikita1994RUS Clubs 01'01''38
534
23Mahmoud Mohamed2003QAT Qatar01'02''43
508










Ultime Gare Giovani
20/11/2018 Grand Prix Wmozp 2007 - IV Runda Final (Warsaw, POL)
20/11/2018 LAC Deel 2 (Grootebroek, NED)
18/11/2018 Malopolska Liga Dzieci - Memorial Andrzeja Kielbusiewicza (Tarnow, POL)
18/11/2018 Twentecup Deel1 (Losser, NED)
18/11/2018 Regiokampioenschappen KB Regio Midwest Deel 1 En 2 (Veenendaal, NED) - 2░ Day
18/11/2018 Otwarte Zawody Plywackie (Mlawa, POL) - 2░ Day
18/11/2018 Regiokampioenschap Midwest KB Deel 1-2 (Hoofddorp, NED) - 2░ Day
18/11/2018 RWK Brabant (Eindhoven, NED) - 2░ Day
18/11/2018 Regiokampioenschappen Korte Baan (Dordrecht, NED) - 2░ Day
18/11/2018 Multiliga - Final (Lublin, POL)
18/11/2018 Zawody Plywackie (Naklo Nad Notecia, POL)
18/11/2018 Lagen Cup 2018 Runde 5 (Wien, AUT)
18/11/2018 Wiener Cup 2018 Runde 5 (Wien, AUT)
18/11/2018 33░ Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting (Vocklabruck, AUT) - 2░ Day
18/11/2018 Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. C (Imola)
18/11/2018 Overijsselse Kampioenschappen Korte Baan 2018 (Nijverdal, NED) - 2░ Day
18/11/2018 Gelderse Kampioenschappen Korte Baan 2018 (Nijmegen, NED) - 2░ Day
18/11/2018 35░ Spelin In Vesnin Memorial 2018 (Kranj, SLO) - 2░ Day
18/11/2018 FPD Slovensky Pohar Ziakov Vso, 4░ kolo (Spisska Nova Ves, SVK) - 2░ Day
18/11/2018 Meeting Sarine Jeunesse 2018 (Fribourg, SUI)

Ultime Gare Master
18/11/2018 23░ ZMC Almere (Almere-Poort, NED)
18/11/2018 Trofeo Master Nuoto Vicenza 11░ - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 Trofeo CittÓ Di Rapallo 24░ Master
18/11/2018 Trofeo Leonessa D'Italia 6░ (Brescia)
18/11/2018 Meeting Olgiata 20.12 3░ (Roma)
18/11/2018 Trofeo De Akker Team ASI 16░ (Bologna) - 2░ Giornata Domenica
17/11/2018 Trofeo Master Nuoto Vicenza 11░ - 1░ Giornata Sabato
17/11/2018 Trofeo De Akker Team ASI 16░ (Bologna) - 1░ Giornata Sabato
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2░ Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.