Ricerca atleti        

Andrew Michael

USA Race Pace Club (1999)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''26'     01/03/2018
00'51''50
00'48''89'     26/08/2016
100 Dorso 00'52''09'     17/11/2018
00'52''96
00'50''36'     06/10/2018
100 Farfalla 00'52''26'     09/11/2018
00'52''54
00'51''38'     28/09/2018
100 Rana 00'57''24'     11/12/2018
00'59''16
00'57''24'     11/12/2018
50 Stile Libero00'21''33     14/12/2018
00'21''54
00'20''94'     15/11/2018
50 Dorso 00'23''11'     16/11/2018
00'23''73
00'23''11'     16/11/2018
50 Rana 00'26''62'     15/12/2018
00'26''75
00'26''10'     16/11/2018
50 Farfalla 00'22''81'     14/12/2018
00'22''96
00'22''32'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'57''34'     03/03/2017
----------
01'57''34'     03/03/2017
200 Dorso 02'05''77'     06/05/2017
----------
02'00''19'     29/10/2014
200 Rana 02'19''41'     05/05/2017
----------
02'19''41'     05/05/2017
100 Misti 00'51''58'     14/12/2018
00'51''72
00'51''16'     15/11/2018
200 Misti 02'00''61'     03/03/2018
02'01''72
01'57''86'     19/11/2017
400 Misti 04'13''39'     10/11/2017
----------
04'13''39'     10/11/2017
4x50 Stile Libero 01'24''66'     14/12/2018
01'30''04
01'24''66'     14/12/2018
4x50 Misti 01'30''90'     15/12/2018
01'37''80
01'30''90'     15/12/2018
4x100 Stile Libero 03'20''91'     23/08/2017
----------
03'20''91'     23/08/2017
4x100 Misti 03'23''22'     16/12/2018
03'23''22
03'23''22'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'41''91'     18/11/2017
----------
01'39''83'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'32''76'     19/11/2017
----------
01'32''76'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'50''24'     26/08/2015
----------
03'50''24'     26/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[27]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6° Day16/12/20184x100 Misti03'23''22 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/20184x50 Misti01'30''90 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5° Day15/12/201850 Rana00'26''62 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/20184x50 Stile Libero01'24''66 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/201850 Farfalla00'22''81 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/2018100 Misti00'51''58 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4° Day14/12/201850 Farfalla00'22''93 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/2018100 Misti00'51''44 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/20184x50 Misti01'36''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Stile Libero00'21''25 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/2018100 Misti00'51''50 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3° Day13/12/201850 Stile Libero00'21''18 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2° Day12/12/20184x50 Stile Libero01'29''80 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018100 Rana00'57''24 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day11/12/2018100 Rana00'57''63 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/201850 Farfalla00'22''37 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/2018100 Dorso00'52''09 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3° Day17/11/201850 Farfalla00'22''32 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/201850 Rana00'26''10 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2° Day16/11/201850 Dorso00'23''11 25 mAFINASSOLUTI Finale

Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day




Societá
ARG Argentina
AUS Australia
AUT USC Graz
BEL Vlaamse Zwemfederatie
BRA Brazil
CAN Canada
CAN Cn Sherbrooke
CAN En Saint Lambert
CHN China
CZE Czech Republic
DEN Denmark
DEN Farum
DEN Odder Swommeklub
ESP Club Deportivo Bidasoa
ESP Club Deportivo Gredos San Diego
ESP Club Natacio Sabadell
ESP Club Natacion Easo
ESP Club Natation Las Palmas
ESP CN Barcelona - Spagna
ESP Federacion Catalana De Natacio
ESP Sant Andreu
ESP Spagna
ESP Ucam Club Natacion Fuensanta
FRA Alliance Natation Besancon
FRA Amiens Metropole Nat
FRA AS Monaco Natation
FRA Canet 66 Natation
FRA Cercle Des Nageurs De Talence
FRA Cercle Des Naugers De Lunel
FRA CN Avignon
FRA CN Marseille
FRA Comité Ile-de-France
FRA Dunkerque Natation
FRA Entente Nautique Caen
FRA Girondins Bordeaux
FRA Montpellier Metropole Natation
FRA Mulhouse O.N
FRA Nautic Club Alp 38
FRA ND Villefranche-En-Beaujolais
FRA Olympic Nice Natation
FRA Sporting Club Thionville
FRA Valence Triathlon
GBR City Of Manchester
GBR City Of Sheffield Swim Squad
GBR Edinburgh University
GBR Great Britain
GBR Loughborough University
GBR Otter Swim Club
GBR Scottish Swimming
GBR Uni of Stirling Swim Team
GER Germany
HKG Hong Kong
HUN Hungary
HUN Iron Aquatics
IRL Ireland
IRL National Centre Dublin
IRL University College Dublin Swim Team
ISL Aegir - Reykjavik
ISL Iceland
ISR Israel
JPN Japan
KGZ Kyrgyzstan
LTU Lithuania
NED Netherlands
NED Orca
NED PSV Masters Eindhoven
NED Rotterdam
NED Zpc Amersfoort
NOR Lambertseter Sk
NOR Norway
PAR Paraguay
POL Polonia
POR Portugal
RUS Efimova Team Club
RUS Russia
SVK Dukla Banska Bystrica
SWE Angelholms Simsallskap
SWE Falu SS
SWE Jonkopings Simsallskap
SWE Kungsbacka Sim
SWE Simklubben Elfsborg
SWE SK Neptun
SWE Sparvagen Sim
SWE Taby Sim
SWE Vasteras Simsallskap
TUR Turkey
UKR Ukraine
USA Athens Bulldog Swim Club
USA Canby Swim Team
USA Dynamo Swim Club
USA Tennessee Aquatics
USA United States
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI FHT
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI FHT
M
200 RanaASSOLUTI FHT
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI FHT
F
200 FarfallaASSOLUTI FHT
M
100 Stile LiberoASSOLUTI FHT
F
100 Stile LiberoASSOLUTI FHT
M
200 MistiASSOLUTI FHT
M
400 MistiASSOLUTI FHT
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI FHT
M
400 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
200 RanaASSOLUTI Finale
F
200 RanaASSOLUTI Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
200 MistiASSOLUTI Finale
M
400 MistiASSOLUTI Finale
F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
16/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 1° Giornata
16/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 1° Giornata
15/02/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 1° Giornata
14/02/2019 Concours Interne 2 (La Chaux-De-Fonds, SUI)
10/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 2° Giornata Mattino
10/02/2019 Campionato Regionale Fondo Indoor (Genova)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Zoetermeer, NED)
10/02/2019 Competitie 3 (Waalwijk, NED)
10/02/2019 Hoofdklasse 3 (Vlissingen, NED)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Venray, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Utrecht, NED)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Sittard, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Alkmaar, NED)
10/02/2019 Knzb Zwemcompetitie Ronde 3 (Rozenburg, NED)
10/02/2019 Zwemcomp Deel 3 Landelijke Hoofdklasse (Rotterdam, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Purmerend, NED)
10/02/2019 Knzb Zwemcompetitie Ronde 3 (Papendrecht, NED)
10/02/2019 Competitie Dl3 (Losser, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Leiden, NED)
10/02/2019 Competitie Ronde 3 (Krommenie, NED)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1° Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.