Ricerca atleti        

Andrew Michael

USA Race Pace Club (1999)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''26'     01/03/2018
00'51''50
00'48''89'     26/08/2016
100 Dorso 00'51''33'     11/11/2018
00'53''04
00'50''36'     06/10/2018
100 Farfalla 00'52''26'     09/11/2018
00'52''68
00'51''38'     28/09/2018
100 Rana 00'57''91'     02/11/2018
00'59''80
00'57''91'     02/11/2018
50 Stile Libero 00'21''05'     09/11/2018
00'21''62
00'21''01     05/10/2018
50 Dorso 00'23''17'     10/11/2018
00'23''81
00'23''14'     03/11/2018
50 Rana 00'26''75'     10/11/2018
00'26''85
00'26''15'     03/11/2018
50 Farfalla 00'22''39'     11/11/2018
00'23''07
00'22''39'     11/11/2018
200 Stile Libero 01'57''34'     03/03/2017
----------
01'57''34'     03/03/2017
200 Dorso 02'05''77'     06/05/2017
----------
02'00''19'     29/10/2014
200 Rana 02'19''41'     05/05/2017
----------
02'19''41'     05/05/2017
100 Misti 00'51''59'     09/11/2018
00'52''12
00'51''55'     04/10/2018
200 Misti 02'00''61'     03/03/2018
02'00''43
01'57''86'     19/11/2017
400 Misti 04'13''39'     10/11/2017
----------
04'13''39'     10/11/2017
4x50 Stile Libero 01'30''63'     05/10/2018
01'31''87
01'25''01'     09/12/2016
4x50 Misti 01'38''92'     06/10/2018
01'39''87
01'34''26'     10/12/2016
4x100 Stile Libero 03'20''91'     23/08/2017
----------
03'20''91'     23/08/2017
4x100 Misti 03'37''51'     30/08/2015
----------
03'37''51'     30/08/2015
Mistaffetta 4x50 Misti 01'41''91'     18/11/2017
01'42''14
01'39''83'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'32''76'     19/11/2017
01'32''76
01'32''76'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'50''24'     26/08/2015
----------
03'50''24'     26/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[26]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/2018100 Dorso00'52''27 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/201850 Farfalla00'22''39 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/2018100 Dorso00'51''33 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 3° Day11/11/201850 Farfalla00'22''76 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day10/11/201850 Dorso00'23''42 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day10/11/201850 Rana00'26''75 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 2° Day10/11/201850 Dorso00'23''17 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1° Day09/11/2018100 Misti00'52''51 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1° Day09/11/2018100 Misti00'51''59 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1° Day09/11/2018100 Farfalla00'52''26 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1° Day09/11/201850 Stile Libero00'21''44 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Tokyo, JPN) - 1° Day09/11/201850 Stile Libero00'21''05 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3° Day04/11/2018100 Dorso00'51''93 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3° Day04/11/201850 Farfalla00'22''76 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3° Day04/11/2018100 Dorso00'51''61 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 3° Day04/11/201850 Farfalla00'22''57 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2° Day03/11/201850 Dorso00'23''69 25 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2° Day03/11/201850 Dorso00'23''14 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2° Day03/11/201850 Rana00'26''15 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Beijing, CHN) - 2° Day03/11/201850 Rana00'26''30 25 mAFINASSOLUTI



Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day


50 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Govorov Andrii1992UKR Ukraine00'23''51
868
2Andrew Michael1999USA United States00'23''69
848
3Czerniak Konrad1989POL Polonia00'23''82
834
4Metella Mehdy1992FRA CN Marseille00'23''96
820
5Puts Jesse Peter1994NED Netherlands00'24''14
802
6Chudy Michal1997POL Polonia00'24''16
800
7Verlinden Joeri Jordi1988NED PSV Masters Eindhoven00'24''18
798
8Goosen Mathys Cornelis1996NED Netherlands00'24''28
788
9Hockin Brusquetti Benjamin Thomas1986PAR Paraguay00'24''30
786
10Kostin Oleg1992RUS Russia00'24''32
784
11Grousset Maxime1999FRA Amiens Metropole Nat00'24''33
783
12Pulai Bence1991HUN Hungary00'24''36
780
13Sendyk Pawel1997POL Polonia00'24''55
762
14Strelkov Roberto Ivan1993ARG Argentina00'24''57
760
15Poprawa Michal Adam1994POL Polonia00'24''60
758
16Daly Owen1995USA Canby Swim Team 00'24''61
757
17Henx Julien1995FRA Cercle Des Nageurs De Talence00'24''66
752
18Vanluchene Emmanuel1992BEL Vlaamse Zwemfederatie00'24''74
745
19Stojkovski Niksa1994NOR Norway00'24''75
744
20Vermorel Nicolas1999FRA CN Marseille00'24''80
739
21Lobanovskij Maxim1996HUN Hungary00'24''87
733
22Marcourt Alexandre Charles1999BEL Vlaamse Zwemfederatie00'24''95
726
23Garasymovytch Oleg1997FRA CN Avignon00'24''98
723
24Buscaglia Guido Alejandro 1996ARG Argentina00'25''02
720
    Majchrzak Kacper Krystian1992POL Polonia00'25''02
720
    Horomura Nao1999JPN Japan00'25''02
720
27Govindin Yonel1993FRA CN Marseille00'25''03
719
28Verhoeven Thomas1997NED Zpc Amersfoort00'25''07
716
29Croenen Louis1994BEL Vlaamse Zwemfederatie00'25''13
711
30McLay Scott Alexander1999GBR Uni of Stirling Swim Team 00'25''15
709
31Ayoubi Mehdi1998USA Canby Swim Team 00'25''16
708
32Mignon Clement1993FRA CN Marseille00'25''18
706
33De Meulemeester Sebastien1998BEL Vlaamse Zwemfederatie00'25''20
705
34Horrocks Sam1994GBR City Of Manchester00'25''23
702
35Rihoux Charles1998FRA Olympic Nice Natation00'25''25
700
36Cruz Zunega Guillermo 2000USA Canby Swim Team 00'25''26
700
37Schweingruber Lucas2000FRA Dunkerque Natation00'25''27
699
38Szentes Bence1996HUN Hungary00'25''30
696
39Shuliko Vladislav2000KGZ Kyrgyzstan00'25''48
682
40Baars Jeroen1992NED Rotterdam00'25''54
677
41Holub Jan Krzysztof1996POL Polonia00'25''55
676
42Mak Ho Lun Raymond1992HKG Hong Kong00'25''62
671
43Dutel Yanis2000FRA ND Villefranche-En-Beaujolais00'25''64
669
44Taylan Noyan2002FRA Comité Ile-de-France 00'25''69
665
45Stolk Kyle1996NED Netherlands00'25''73
662
46Galle Adrien1996FRA Cercle Des Nageurs De Talence00'25''77
659
47Ho Tin Long1997HKG Hong Kong00'25''78
658
48Higgins John 1995IRL University College Dublin Swim Team 00'25''81
656
49Greenbank Luke1997GBR Great Britain00'25''83
654
50Carlsen Lasse Dall 1997DEN Odder Swommeklub 00'25''85
653
51Grosjean Hugo1999FRA Mulhouse O.N00'26''01
641
52Fiachra Lennon 1998IRL University College Dublin Swim Team 00'26''04
639
53Setim Quentin2000FRA Comité Ile-de-France 00'26''06
637
    Mary Thibaut1998FRA Amiens Metropole Nat00'26''06
637
55Sirvent Benjamin1997FRA Nautic Club Alp 3800'26''08
636
56Berol Julien2001FRA Mulhouse O.N00'26''09
635
57Ingram Jamie1998GBR City Of Manchester00'26''24
624
58Rakotondramanga Eliot-Tahina2002FRA Comité Ile-de-France 00'26''28
621
59Zephir Jean-Luc Joel1993FRA AS Monaco Natation00'26''35
616
60Lemay Hugo 1995CAN Cn Sherbrooke 00'26''58
600
61Bonnet-Zahedi Darel2001FRA Cercle Des Naugers De Lunel00'26''77
588
62Debeuckelaere Alain1994FRA Sporting Club Thionville00'26''85
582
63Sequeira Afonson 1999GBR City Of Manchester00'26''94
577
64Sagnes Hugo2001FRA Amiens Metropole Nat00'27''05
570
65Bugler Enzo2001FRA Comité Ile-de-France 00'27''11
566
66Breijo Enzo2003FRA Canet 66 Natation 00'27''87
521
67Chalendar Noe2001FRA Canet 66 Natation 00'28''06
510










Ultime Gare Giovani
14/11/2018 2° Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)
11/11/2018 1° Prova Invernale Esordienti A e B (Capannori)
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2° Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2° Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18° - 1° Tappa (Bologna)
11/11/2018 6° Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4° Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2° Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2° Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2° Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3° (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1° Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 2° Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 1° Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2° Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della Solidarietà 15° (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2° Day
03/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1° Giornata Sabato
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1° Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1° Day
28/10/2018 Trofeo Città di Verolanuova 18° - 2° Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.