Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Andrew Michael

USA Race Pace Club (1999)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''26'     01/03/2018
----------
00'48''89'     26/08/2016
100 Dorso 00'53''40'     22/06/2019
00'53''40
00'50''36'     06/10/2018
100 Farfalla 00'51''87'     01/06/2019
00'52''37
00'51''38'     28/09/2018
100 Rana 01'01''74'     15/06/2019
00'59''20
00'57''24'     11/12/2018
50 Stile Libero00'21''94     21/06/2019
00'21''63
00'20''94'     15/11/2018
50 Dorso00'24''39     21/06/2019
00'24''01
00'23''11'     16/11/2018
50 Rana00'27''27     22/06/2019
00'26''95
00'26''10'     16/11/2018
50 Farfalla00'23''09     23/06/2019
00'23''08
00'22''32'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'57''34'     03/03/2017
----------
01'57''34'     03/03/2017
200 Dorso 02'05''77'     06/05/2017
----------
02'00''19'     29/10/2014
200 Rana 02'19''41'     05/05/2017
----------
02'19''41'     05/05/2017
100 Misti 00'51''58'     14/12/2018
00'51''72
00'51''16'     15/11/2018
200 Misti 02'00''08'     31/05/2019
02'00''29
01'57''49'     13/04/2019
400 Misti 04'13''39'     10/11/2017
----------
04'13''39'     10/11/2017
4x50 Stile Libero 01'24''66'     14/12/2018
01'30''04
01'24''66'     14/12/2018
4x50 Misti 01'30''90'     15/12/2018
01'37''80
01'30''90'     15/12/2018
4x100 Stile Libero 03'20''91'     23/08/2017
----------
03'20''91'     23/08/2017
4x100 Misti 03'23''22'     16/12/2018
03'23''22
03'23''22'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'41''91'     18/11/2017
----------
01'39''83'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'32''76'     19/11/2017
----------
01'32''76'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'50''24'     26/08/2015
----------
03'50''24'     26/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[29]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 3° Giornata Domenica23/06/201950 Farfalla00'23''0950 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 3° Giornata Domenica23/06/201950 Farfalla00'23''4150 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 2° Giornata Sabato22/06/201950 Rana00'27''6750 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 2° Giornata Sabato22/06/2019100 Dorso00'53''40 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 2° Giornata Sabato22/06/201950 Rana00'27''2750 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 2° Giornata Sabato22/06/2019100 Dorso00'54''41 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì21/06/201950 Stile Libero00'21''9450 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì21/06/201950 Dorso00'24''3950 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì21/06/201950 Stile Libero00'22''0650 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì21/06/201950 Dorso00'24''5350 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day16/06/201950 Stile Libero00'22''3150 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day16/06/2019100 Dorso00'53''85 50 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day16/06/201950 Rana00'27''9350 mAFINASSOLUTI
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day16/06/2019100 Dorso00'54''73 50 mAFINASSOLUTI
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day16/06/201950 Stile Libero00'22''6350 mAFINASSOLUTI
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day15/06/201950 Farfalla00'23''7650 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day15/06/201950 Dorso00'24''6750 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day15/06/2019100 Rana01'01''74 50 mAFINASSOLUTI
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day15/06/201950 Farfalla00'23''9850 mAFINASSOLUTI
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day15/06/201950 Dorso00'24''8350 mAFINASSOLUTI



Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day


50 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Govorov Andrey1992UKR Ukraine00'23''51
868
2Andrew Michael1999USA United States00'23''69
848
3Czerniak Konrad1989POL Polonia00'23''82
834
4Metella Mehdy1992FRA CN Marseille00'23''96
820
5Puts Jesse Peter1994NED Netherlands00'24''14
802
6Chudy Michal1997POL Polonia00'24''16
800
7Verlinden Joeri Jordi1988NED PSV Masters Eindhoven00'24''18
798
8Goosen Mathys Cornelis1996NED Netherlands00'24''28
788
9Hockin Brusquetti Benjamin Thomas1986PAR Paraguay00'24''30
786
10Kostin Oleg1992RUS Russia00'24''32
784
11Grousset Maxime1999FRA Amiens Metropole Nat00'24''33
783
12Pulai Bence1991HUN Hungary00'24''36
780
13Sendyk Pawel1997POL Polonia00'24''55
762
14Strelkov Roberto Ivan1993ARG Argentina00'24''57
760
15Poprawa Michal Adam1994POL Polonia00'24''60
758
16Daly Owen1995USA Canby Swim Team 00'24''61
757
17Henx Julien1995FRA Cercle Des Nageurs De Talence00'24''66
752
18Vanluchene Emmanuel1992BEL Vlaamse Zwemfederatie00'24''74
745
19Stojkovski Niksa1994NOR Norway00'24''75
744
20Vermorel Nicolas1999FRA CN Marseille00'24''80
739
21Lobanovszkij Maxim1996HUN Hungary00'24''87
733
22Marcourt Alexandre Charles1999BEL Vlaamse Zwemfederatie00'24''95
726
23Garasymovytch Oleg1997FRA CN Avignon00'24''98
723
24Buscaglia Guido Alejandro1996ARG Argentina00'25''02
720
    Majchrzak Kacper Krystian1992POL Polonia00'25''02
720
    Horomura Nao1999JPN Japan00'25''02
720
27Govindin Yonel1993FRA CN Marseille00'25''03
719
28Verhoeven Thomas1997NED Zpc Amersfoort00'25''07
716
29Croenen Louis1994BEL Vlaamse Zwemfederatie00'25''13
711
30McLay Scott Alexander1999GBR Uni of Stirling Swim Team00'25''15
709
31Ayoubi Mehdi1998USA Canby Swim Team 00'25''16
708
32Mignon Clement1993FRA CN Marseille00'25''18
706
33De Meulemeester Sebastien1998BEL Vlaamse Zwemfederatie00'25''20
705
34Horrocks Sam1994GBR City Of Manchester00'25''23
702
35Rihoux Charles1998FRA Olympic Nice Natation00'25''25
700
36Cruz Zunega Guillermo 2000USA Canby Swim Team 00'25''26
700
37Schweingruber Lucas2000FRA Dunkerque Natation00'25''27
699
38Szentes Bence1996HUN Hungary00'25''30
696
39Shuliko Vladislav2000KGZ Kyrgyzstan00'25''48
682
40Baars Jeroen1992NED Rotterdam00'25''54
677
41Holub Jan Krzysztof1996POL Polonia00'25''55
676
42Mak Ho Lun Raymond1992HKG Hong Kong00'25''62
671
43Dutel Yanis2000FRA ND Villefranche-En-Beaujolais00'25''64
669
44Taylan Noyan2002FRA Comité Ile-de-France 00'25''69
665
45Stolk Kyle1996NED Netherlands00'25''73
662
46Galle Adrien1996FRA Cercle Des Nageurs De Talence00'25''77
659
47Ho Tin Long1997HKG Hong Kong00'25''78
658
48Higgins John1995IRL University College Dublin Swim Team00'25''81
656
49Greenbank Luke1997GBR Great Britain00'25''83
654
50Carlsen Lasse Dall 1997DEN Odder Swommeklub 00'25''85
653
51Grosjean Hugo1999FRA Mulhouse O.N00'26''01
641
52Lennon Fiachra1998IRL University College Dublin Swim Team00'26''04
639
53Setim Quentin2000FRA Comité Ile-de-France 00'26''06
637
    Mary Thibaut1998FRA Amiens Metropole Nat00'26''06
637
55Sirvent Benjamin1997FRA Nautic Club Alp 3800'26''08
636
56Berol Julien2001FRA Mulhouse O.N00'26''09
635
57Ingram Jamie1998GBR City Of Manchester00'26''24
624
58Rakotondramanga Eliot Tahina2002FRA Comité Ile-de-France 00'26''28
621
59Zephir Jean Luc Joel1993FRA AS Monaco Natation00'26''35
616
60Lemay Hugo1995CAN Cn Sherbrooke00'26''58
600
61Bonnet-Zahedi Darel2001FRA Cercle Des Naugers De Lunel00'26''77
588
62Debeuckelaere Alain1994FRA Sporting Club Thionville00'26''85
582
63Sequeira Afonson 1999GBR City Of Manchester00'26''94
577
64Sagnes Hugo2001FRA Amiens Metropole Nat00'27''05
570
65Bugler Enzo2001FRA Comité Ile-de-France 00'27''11
566
66Breijo Enzo2003FRA Canet 66 Natation00'27''87
521
67Chalendar Noe2001FRA Canet 66 Natation00'28''06
510











Ultime Gare Giovani
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata
13/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 2° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 1° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 2° Giornata
13/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 3° Giornata
13/07/2019 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata
12/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 1° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 2° Giornata
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di Categoria (Monastier) - 4° Giornata
12/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 1° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.