Ricerca atleti        

Andrew Michael

USA Race Pace Club (1999)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''26'     01/03/2018
00'51''50
00'48''89'     26/08/2016
100 Dorso 00'54''11'     15/09/2018
00'55''30
00'53''25'     28/10/2014
100 Farfalla 00'51''83'     13/09/2018
00'52''92
00'51''83'     13/09/2018
100 Rana01'00''66     09/06/2018
01'00''04
00'58''07'     14/11/2017
50 Stile Libero 00'21''92'     13/09/2018
00'21''75
00'21''27     19/11/2017
50 Dorso 00'24''49'     14/09/2018
00'24''44
00'24''08     17/12/2016
50 Rana 00'27''29'     14/09/2018
00'27''08
00'26''39     10/12/2016
50 Farfalla 00'23''21'     15/09/2018
00'23''28
00'22''87'     11/11/2017
200 Stile Libero 01'57''34'     03/03/2017
----------
01'57''34'     03/03/2017
200 Dorso 02'05''77'     06/05/2017
----------
02'00''19'     29/10/2014
200 Rana 02'19''41'     05/05/2017
----------
02'19''41'     05/05/2017
100 Misti 00'53''11'     20/12/2017
00'52''53
00'51''65'     18/11/2017
200 Misti 02'00''61'     03/03/2018
02'00''02
01'57''86'     19/11/2017
400 Misti 04'13''39'     10/11/2017
04'13''39
04'13''39'     10/11/2017
4x50 Stile Libero 01'33''53'     19/11/2017
01'33''45
01'25''01'     09/12/2016
4x50 Misti 01'42''65'     14/11/2017
01'42''65
01'34''26'     10/12/2016
4x100 Stile Libero 03'20''91'     23/08/2017
----------
03'20''91'     23/08/2017
4x100 Misti 03'37''51'     30/08/2015
----------
03'37''51'     30/08/2015
Mistaffetta 4x50 Misti 01'41''91'     18/11/2017
01'41''37
01'39''83'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'32''76'     19/11/2017
01'32''76
01'32''76'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'50''24'     26/08/2015
----------
03'50''24'     26/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[23]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3░ Day15/09/2018100 Dorso00'54''11 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3░ Day15/09/201850 Farfalla00'23''21 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3░ Day15/09/2018100 Dorso00'56''97 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 3░ Day15/09/201850 Farfalla00'23''47 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2░ Day14/09/201850 Dorso00'24''73 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2░ Day14/09/201850 Dorso00'24''49 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2░ Day14/09/201850 Rana00'27''47 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 2░ Day14/09/201850 Rana00'27''29 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1░ Day13/09/201850 Stile Libero00'21''95 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1░ Day13/09/2018100 Farfalla00'51''83 50 mAFINASSOLUTI Finale
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1░ Day13/09/201850 Stile Libero00'21''92 50 mAFINASSOLUTI
FINA Swimming World Cup 2018 (Doha, QAT) - 1░ Day13/09/2018100 Farfalla00'52''55 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3░ Day09/09/201850 Farfalla00'23''45 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3░ Day09/09/2018100 Dorso00'55''76 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3░ Day09/09/2018100 Dorso00'54''36 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 3░ Day09/09/201850 Farfalla00'23''19 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2░ Day08/09/201850 Dorso00'24''66 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2░ Day08/09/201850 Rana00'27''03 50 mAFINASSOLUTI
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2░ Day08/09/201850 Dorso00'24''49 50 mAFINASSOLUTI Finale
Fina Swimming World Cup 2018 (Kazan, RUS) - 2░ Day08/09/201850 Rana00'27''30 50 mAFINASSOLUTI Finale



Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2░ Day


50 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Govorov Andrii1992UKR Ukraine00'23''51
868
2Andrew Michael1999USA United States00'23''69
848
3Czerniak Konrad1989POL Polonia00'23''82
834
4Metella Mehdy1992FRA CN Marseille00'23''96
820
5Puts Jesse Peter1994NED Netherlands00'24''14
802
6Chudy Michal1997POL Polonia00'24''16
800
7Verlinden Joeri Jordi1988NED PSV Masters Eindhoven00'24''18
798
8Goosen Mathys Cornelis1996NED Netherlands00'24''28
788
9Hockin Brusquetti Benjamin Thomas1986PAR Paraguay00'24''30
786
10Kostin Oleg1992RUS Russia00'24''32
784
11Grousset Maxime1999FRA Amiens Metropole Nat00'24''33
783
12Pulai Bence1991HUN Hungary00'24''36
780
13Sendyk Pawel1997POL Polonia00'24''55
762
14Strelkov Roberto Ivan1993ARG Argentina00'24''57
760
15Poprawa Michal Adam1994POL Polonia00'24''60
758
16Daly Owen1995USA Canby Swim Team 00'24''61
757
17Henx Julien1995FRA Cercle Des Nageurs De Talence00'24''66
752
18Vanluchene Emmanuel1992BEL Vlaamse Zwemfederatie00'24''74
745
19Stojkovski Niksa1994NOR Norway00'24''75
744
20Vermorel Nicolas1999FRA CN Marseille00'24''80
739
21Lobanovszkij Maxim1996HUN Hungary00'24''87
733
22Marcourt Alexandre Charles1999BEL Vlaamse Zwemfederatie00'24''95
726
23Garasymovytch Oleg1997FRA CN Avignon00'24''98
723
24Buscaglia Guido Alejandro 1996ARG Argentina00'25''02
720
    Majchrzak Kacper Krystian1992POL Polonia00'25''02
720
    Horomura Nao1999JPN Japan00'25''02
720
27Govindin Yonel1993FRA CN Marseille00'25''03
719
28Verhoeven Thomas1997NED Zpc Amersfoort00'25''07
716
29Croenen Louis1994BEL Vlaamse Zwemfederatie00'25''13
711
30McLay Scott Alexander1999GBR Uni of Stirling Swim Team 00'25''15
709
31Ayoubi Mehdi1998USA Canby Swim Team 00'25''16
708
32Mignon Clement1993FRA CN Marseille00'25''18
706
33De Meulemeester Sebastien1998BEL Vlaamse Zwemfederatie00'25''20
705
34Horrocks Sam1994GBR City Of Manchester00'25''23
702
35Rihoux Charles1998FRA Olympic Nice Natation00'25''25
700
36Cruz Zunega Guillermo 2000USA Canby Swim Team 00'25''26
700
37Schweingruber Lucas2000FRA Dunkerque Natation00'25''27
699
38Szentes Bence1996HUN Hungary00'25''30
696
39Shuliko Vladislav2000KGZ Kyrgyzstan00'25''48
682
40Baars Jeroen1992NED Rotterdam 00'25''54
677
41Holub Jan Krzysztof1996POL Polonia00'25''55
676
42Mak Ho Lun Raymond1992HKG Hong Kong00'25''62
671
43Dutel Yanis2000FRA ND Villefranche-En-Beaujolais00'25''64
669
44Taylan Noyan2002FRA ComitÚ Ile-de-France 00'25''69
665
45Stolk Kyle1996NED Netherlands00'25''73
662
46Galle Adrien1996FRA Cercle Des Nageurs De Talence00'25''77
659
47Ho Tin Long1997HKG Hong Kong00'25''78
658
48Higgins John 1995IRL University College Dublin Swim Team 00'25''81
656
49Greenbank Luke1997GBR Great Britain00'25''83
654
50Carlsen Lasse Dall 1997DEN Odder Swommeklub 00'25''85
653
51Grosjean Hugo1999FRA Mulhouse O.N00'26''01
641
52Fiachra Lennon 1998IRL University College Dublin Swim Team 00'26''04
639
53Setim Quentin2000FRA ComitÚ Ile-de-France 00'26''06
637
    Mary Thibaut1998FRA Amiens Metropole Nat00'26''06
637
55Sirvent Benjamin1997FRA Nautic Club Alp 3800'26''08
636
56Berol Julien2001FRA Mulhouse O.N00'26''09
635
57Ingram Jamie1998GBR City Of Manchester00'26''24
624
58Rakotondramanga Eliot-Tahina2002FRA ComitÚ Ile-de-France 00'26''28
621
59Zephir Jean-Luc Joel1993FRA AS Monaco Natation00'26''35
616
60Lemay Hugo 1995CAN Cn Sherbrooke 00'26''58
600
61Bonnet-Zahedi Darel2001FRA Cercle Des Naugers De Lunel00'26''77
588
62Debeuckelaere Alain1994FRA Sporting Club Thionville00'26''85
582
63Sequeira Afonson 1999GBR City Of Manchester00'26''94
577
64Sagnes Hugo2001FRA Amiens Metropole Nat00'27''05
570
65Bugler Enzo2001FRA ComitÚ Ile-de-France 00'27''11
566
66Breijo Enzo2003FRA Canet 66 Natation00'27''87
521
67Chalendar Noe2001FRA Canet 66 Natation00'28''06
510










Ultime Gare Giovani
16/09/2018 Solo Deel 1 (Nuenen, NED)
16/09/2018 Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
16/09/2018 Jio Deel 1 (Zoetermeer, NED)
16/09/2018 Ozsk 16 September (Zaandam, NED)
16/09/2018 Clubkampioenschappen Zvvs (Vlaardingen, NED)
16/09/2018 Jubileumwedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
16/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2░ Day
16/09/2018 Limietwedstrijd 1 (Tilburg, NED)
16/09/2018 LAC Deel 1 Zwolle (Zwolle, NED)
15/09/2018 Fricktal-Cup (Frick, SUI)
15/09/2018 GZV-Medaillewedstrijd Dl1 (Groenlo, NED)
15/09/2018 Juniorenmeet (Apeldoorn, NED)
15/09/2018 Klubmeisterschaft Stl (Nottwil, SUI)
15/09/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Barneveld, NED)
15/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1░ Day
15/09/2018 Meerkamp Deel 1 (Vriezenveen, NED)
15/09/2018 Vierkamp Deel 1 (Vlaardingen, NED)
15/09/2018 Dkpz Vierkamp Deel 1 (Spijkenisse, NED)
15/09/2018 Limiet Deel 1 Rijssen (Rijssen, NED)
15/09/2018 Limietdriekamp (Papendrecht, NED)

Ultime Gare Master
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6░ Giornata Venerdý
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5░ Giornata Giovedý
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4░ Giornata Mercoledý
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3░ Giornata Martedý
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2░ Giornata Lunedý
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1░ Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6░ Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3░ Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5░ Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2░ Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4░ Giornata Venerdý
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1░ Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3░ Giornata Giovedý
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2░ Giornata Mercoledý
10/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 1░ Giornata Martedý


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.