Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Andrew Michael

USA Race Pace Club (1999)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'51''26'     01/03/2018
----------
00'48''89'     26/08/2016
100 Dorso 00'53''40'     22/06/2019
00'53''40
00'50''36'     06/10/2018
100 Farfalla 00'51''87'     01/06/2019
00'52''37
00'51''38'     28/09/2018
100 Rana 01'01''74'     15/06/2019
00'59''20
00'57''24'     11/12/2018
50 Stile Libero00'21''94     21/06/2019
00'21''63
00'20''94'     15/11/2018
50 Dorso00'24''39     21/06/2019
00'24''01
00'23''11'     16/11/2018
50 Rana00'27''27     22/06/2019
00'26''95
00'26''10'     16/11/2018
50 Farfalla00'23''09     23/06/2019
00'23''08
00'22''32'     17/11/2018
200 Stile Libero 01'57''34'     03/03/2017
----------
01'57''34'     03/03/2017
200 Dorso 02'05''77'     06/05/2017
----------
02'00''19'     29/10/2014
200 Rana 02'19''41'     05/05/2017
----------
02'19''41'     05/05/2017
100 Misti 00'51''58'     14/12/2018
00'51''72
00'51''16'     15/11/2018
200 Misti 02'00''08'     31/05/2019
02'00''29
01'57''49'     13/04/2019
400 Misti 04'13''39'     10/11/2017
----------
04'13''39'     10/11/2017
4x50 Stile Libero 01'24''66'     14/12/2018
01'30''04
01'24''66'     14/12/2018
4x50 Misti 01'30''90'     15/12/2018
01'37''80
01'30''90'     15/12/2018
4x100 Stile Libero 03'20''91'     23/08/2017
----------
03'20''91'     23/08/2017
4x100 Misti 03'23''22'     16/12/2018
03'23''22
03'23''22'     16/12/2018
Mistaffetta 4x50 Misti 01'41''91'     18/11/2017
----------
01'39''83'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'32''76'     19/11/2017
----------
01'32''76'     19/11/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'50''24'     26/08/2015
----------
03'50''24'     26/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[29]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 3° Giornata Domenica23/06/201950 Farfalla00'23''0950 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 3° Giornata Domenica23/06/201950 Farfalla00'23''4150 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 2° Giornata Sabato22/06/201950 Rana00'27''6750 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 2° Giornata Sabato22/06/2019100 Dorso00'53''40 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 2° Giornata Sabato22/06/201950 Rana00'27''2750 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 2° Giornata Sabato22/06/2019100 Dorso00'54''41 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì21/06/201950 Stile Libero00'21''9450 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì21/06/201950 Dorso00'24''3950 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì21/06/201950 Stile Libero00'22''0650 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 56° (Roma) - 1° Giornata Venerdì21/06/201950 Dorso00'24''5350 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day16/06/201950 Stile Libero00'22''3150 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day16/06/2019100 Dorso00'53''85 50 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day16/06/201950 Rana00'27''9350 mAFINASSOLUTI
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day16/06/2019100 Dorso00'54''73 50 mAFINASSOLUTI
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 2° Day16/06/201950 Stile Libero00'22''6350 mAFINASSOLUTI
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day15/06/201950 Farfalla00'23''7650 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day15/06/201950 Dorso00'24''6750 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day15/06/2019100 Rana01'01''74 50 mAFINASSOLUTI
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day15/06/201950 Farfalla00'23''9850 mAFINASSOLUTI
Trofeu Internacional Ciutat De Barcelona (Barcelona, ESP) - 1° Day15/06/201950 Dorso00'24''8350 mAFINASSOLUTI



Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 1° Day


50 Stile Libero ASSOLUTI Finale


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Fratus Bruno1989BRA Brazil00'21''85
876
2Andrew Michael1999USA United States00'21''92
868
3Czerniak Konrad1989POL Polonia00'22''23
832
4Lobanovszkij Maxim1996HUN Hungary00'22''27
827
5Shioura Shinri1991JPN Japan00'22''28
826
6Puts Jesse Peter1994NED Netherlands00'22''44
809
7Govorov Andrey1992UKR Ukraine00'22''58
794
8Nakamura Katsumi1994JPN Japan00'22''64
787
9Sendyk Pawel1997POL Polonia00'22''69
782
10To Kenneth King Him1992HKG Hong Kong00'22''75
776
11Govindin Yonel1993FRA CN Marseille00'22''77
774
12Grousset Maxime1999FRA Amiens Metropole Nat00'22''87
764
13Buscaglia Guido Alejandro1996ARG Argentina00'22''89
762
14Holub Jan Krzysztof1996POL Polonia00'23''07
744
15Stojkovski Niksa1994NOR Norway00'23''11
740
16Takacs Krisztian1985HUN Hungary00'23''42
711











Ultime Gare Giovani
26/06/2019 Qualifica Campionato Regionale di Categoria 1° Parte (Bari)
23/06/2019 Clubkampioenschappen (Bemmel, NED) - 2° Day
23/06/2019 Prova De Preparacao - Categorias (Leiria, POR) - 2° Day
23/06/2019 B-Vijfkamp Deel 5 (Zoetermeer, NED)
23/06/2019 Fete D' Ete (Herve, BEL)
23/06/2019 Klassementswedstrijd - Deel 5 (Gouda, NED)
23/06/2019 Msv-Zeemacht Zomer Limietwedstrijd (Den Helder, NED)
23/06/2019 Glowne Mistrzostwa Wojewodztwa Lubelskiego (Lublin, POL) - 2° Day
23/06/2019 Croatian Championships (Zagreb, CRO) - 3° Day
23/06/2019 Trofeo Rarini Per Amore 1° (Firenze)
23/06/2019 42° Schwimmzonen- Und Mastersmeeting (Enns, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Abschluss-Schwimmen Der Su Sustadt (Maria Enzersdorf, AUT)
23/06/2019 Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day
23/06/2019 United World Games 2019 (Klagenfurt, AUT) - 3° Day
23/06/2019 Finale Regionale Futura - Kids (Lausanne, SUI)
23/06/2019 Mala Liga Beograda Letnja 2019 (Beograd, SRB)
23/06/2019 Regionale Sommermeisterschaften 2019 (Winterthur, SUI) - 2° Day
23/06/2019 Torregri De Verao Cadetes (Vila Praia De Ancora, POR) - 2° Day
23/06/2019 Meeting Du Lac 2019 (Vevey, SUI) - 2° Day
23/06/2019 XVIII Medjunarodni Plivacki Miting Trofej Beograda 2019 (Beograd, SRB) - 2° Day

Ultime Gare Master
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.